Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Игры » Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus


Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

кто играл в эту игрушку? поделитесь впечатлениями :D

0

2

я играл в восьмую часть на компе...(ужасный перевод ..я нечего не понял и бросил её)не умеют переводить наши приставочные игры :mad:

0

3

Я играл и в седьмую и восьмую, мне вкатила четкая игрушка, и перевод был хороший, восьму3ю я прошел почти до конца, а вот седьмую, не так далеко как хотелось бы(

0

4

я играла в 7часть пару минут на плей стейшине и в Х2 минут 10,скажу так....графика,сюжет-супер,а модель игры....ну ...не осень :)

0

5

сегодня играла в адвент чилдрен и 8 часть на компутере(не приставке).....УЖАС О_Охотя чего я могла ожидать от игрушки 1997 гола.....и всё же....Клауд...да эт не Клауд,а Папай какой-то,мало того,что всё двухмерное,так ещё и карта нормально не движется,понятие"мышки"в игре вообще отсутствует о_Одавно я не играла в игрушки,типа DOS....дям....

0

6

Ты,дорогуля,явно не видела такие раритеты,как ФФ4 и ФФ5.
Эээ...Панихида....да...именно она....Ну что можно скаать - оценки у нее невысокие,но неплохие,прочитала на ШинРе половину истории,жду-не дождусь,когда они опубликуют следующие главы.Хотя чем кончилось и кто такой Генезис (смутно так)) я знаю

0

7

ANNxiousity написал(а):

Ты,дорогуля,явно не видела такие раритеты,как ФФ4 и ФФ5.

Или первую. Ня.... надо попытаться пройти, кстати )))

0

8

а есть первая..O_O я думала по ней тока фильм..)))
ага,не играла и играть не хочу,если седьмая такая ужасная,то что ожидать от предыдущих...

0

9

Это уже не фанатство,а,прости,попсовость =\
WaRU,она,говорят,вообще черно-белая))

0

10

Поклеп все это! Отличная игрушка, цветная! Могу даже скрин выложить.
http://m.foto.radikal.ru/0701/faf52ad1e657t.jpg
Вот только перевел бы кто....хотя наверняка кто-то то и перевел, а я просто не умею искать
http://m.foto.radikal.ru/0701/99132567c9dft.jpg

0

11

Це прекрасно))Но насчет русификации не знаю)

0

12

ANNxiousity написал(а):

Это уже не фанатство,а,прости,попсовость =\

а кто говорил,что я фанатка?о_О извените,но мир досовских игр я уже давно благополучно забыла...,с того,что мульт хороший,не возвращаться же нам теперь(по-крайней мере мне)в мир сидимэнов и супаплексов..>_<,я понимаю ещё фф х и х-2,но эти игры проходить...х_Х(дям,я точно не фанат))

Отредактировано Аэрин (2007-01-06 01:21:46)

0

13

Аэрин написал(а):

дям,я точно не фанат))

то видно))) Файнал фэнтази крайне живая игра, в ней есть душа(я уж молчу про атмосферы и прочее, это графика дорабатывает), и из-за этого можно и в доисторическую эпоху опуститься

Явный пример графики фтопке:
Древние свитки. морровинд - блеск и сугой,  обливион - нудность и навороты в минус => играем в морровинд
герои меча и магии: 4 - сугой, 5 - аналогично обливиону. => играем в 4

соглашусь, там графика лучше, чем фф7, но суть от этого не меяется.

0

14

Аэрин написал(а):

мир досовских игр

Игра была выпущена в эпоху великой PSone,а наа комп портирована позже

0

15

ANNxiousity написал(а):

Игра была выпущена в эпоху великой PSone,а наа комп портирована позже

суть граффики с этого не меняется))

WaRU написал(а):

Явный пример графики фтопке:
Древние свитки. морровинд - блеск и сугой,  обливион - нудность и навороты в минус => играем в морровинд
герои меча и магии: 4 - сугой, 5 - аналогично обливиону

Обливион,ну да,вот тут соглашусь,нудновато немного,но в него было ксй таки интересно играть,пусть и не долго(лошади,бескрайние понля,свобода действия,чувство реальности >_< )
4-сугой О_О ну да,я знаю,что после выпуска четвёртых мир разделился на тех кто принял,и тех,кто не принял пятых героев,вот я те так скажу,после 3их мне 4ые вообще не понравились(я в них играла неделю),а вот пятые,ещё с альфа и бетта версий мне уже понравились,и сюжет там отличный,ИМХО)))

0

16

Аэрин написал(а):

4-сугой О_О ну да,я знаю,что после выпуска четвёртых мир разделился на тех кто принял,и тех,кто не принял пятых героев,вот я те так скажу,после 3их мне 4ые вообще не понравились(я в них играла неделю),а вот пятые,ещё с альфа и бетта версий мне уже понравились,и сюжет там отличный,ИМХО)))

абои стали нуднее и мудреннее по стратегии + куча совершенно не нужных наворотов

0

17

каких например?давай возьмём герои 5)))

0

18

ня..не помню...мне совершенно не понравилась манера ведения боя и все навороты, с ним связанные. Мне после этого даже дальше играть не захотелось...для героя лимит...что за бред? нипонятно....

0

19

Лимит О_О ты о дуэли что ли? или о чём?вот я те скажу,мне навороты в 4 ых совсем не понравились,они решили сделать что-то революционно новое(оба отнимают жизни при ударе-эт мя больше всего взбесило,самостоятельное отделение войск,подвижность стоячих рэндомных отрядов...),а в пятых как раз,компания нивал(наша,русская),решили вернуть всё то,что утратили 4ые,так что эт как раз наоборот,не навороты,а возвращение к корням(к классике-3им героям)))

0

20

мне нипонравилось, все что могу сказать. Глубокого изучения мне нинадо было, поверхостого взгяда хватило...Все равно в играх ни фифа нипонимаю, сапер - игра многих народофф. ниповерите, полгода уже на моем компе ни одна игра не запускалась...

0

21

Сапёр о_О,мм....))))дям))а вот моя мама уже 3 года играет в косыночку и паука))))больше даж смотреть ни на что не хочет....,ну да,эт конечно тоже позиция >_<,кстати,кто-нить знает где можно достать ЛБА2?)))

0

22

ничего не знаю, но на сапра не наезжать...святая игра....а косынка, находясь рядом с ней, унижает эту божественную игру.....

0

23

Божественную....,ой,извените,а у вас,оказывается,моноконфессиональные взгляды,я не знала)))

0

24

Аэрин написал(а):

я не знала)))

Я тоже. х_х

0

25

>_< не знание закона не освобождает от ответственности)))

0

26

Блин,во флудильня!ВИР,там исчо игра не запустилась?

0

27

Есчо не запустилась. Я там уже от отчаяния цвета в биосе меняю, может игрушке красненький цвет просто нравицца?)))))))))

0

28

Афегеть!!!Пачиму у нас нету Сонек!!!

0

29

потому что дядя Путин не раздает их на улицах и не каладет под елку за хорошое поведение....хотя последнее мне без разницы.

0

30

Блин а я не играла!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Игры » Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus