Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Игры » Neverwinter Nights


Neverwinter Nights

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гм...Это моя любимая игра. Недавно вышла новая, то бишь вторая часть, но до нас исчо не дошла. Ну, как всегда, кто б сомневался... ((( Вооооот... ВАще самая лучшая фентези-игра, как мне кажется. Особенно когда высокий уровень и можно всех убивать! )))))) И еще большой выбор оружия и доспех. (у меня всегда до фига было всякого разного...) Кто играл, вагше мнение?

0

2

:( название знакомо..но не помню играла я в эту игру или нет(не помню вобщем..
расскажи про что она)?

0

3

Хм.. Ну первая кампания про Невервинтер. Эт город такой. Где нету зимы. В свое время его заколдовали, и герой должен его спасти.

0

4

врядли играла в эту игру)

0

5

Вагще ноги у ентой игры растут из старой, но очень интэрэсной игры Baldur's Gate, она действительно самая лучшая и самая фэнтэзийная в мире, особенно 2-я часть, в неё можно играть !!!!!!месяцами!!!!!!!!  если ты играла в Newerwinter nights ты должна поиграть в Балдура, ну или хотя бы в пародию на неё Icewind Dale, я уверен,  что  даже после дейла ночи без зимы покажуться полной профанацией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

segun Я играла в BG. Второй. Точнее начала, но потом как-то не интересно стала. ))) (Это все потому, что там ниче не понятна была!!!) Воть. И оружие там не такое, как в NN!!!

0

7

хы я играл в балдур и айсвинд играл..может поиграю в невервинтерТеххизнаеш ли когда высокий уровень модно почти везед всех убивать..(это зависит от класса перса ,эквипа,противника,эквипа противника,тактика боя)айсвинд мне вообще кажеться по интерфейсу и геймплею чистый балдур..я вот лично играл  в Sacred  и аддон Underworld-мне лично понравилось :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Игры » Neverwinter Nights