Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Игры » Sims2


Sims2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прочитав список обсуждаемых игр, я поняла что эта игра тут будет совсем ни к месту, но все же...а кому вообще симы нравятся??

0

2

не играла ни разу))сказать ни чего не могу..но вот хочу достать где нить и поиграть..
кстати можеш создавать любую тему с любой игрой)я просто перечеслила те которые более известны))и я в них играла)

0

3

мне нравится, много простора для фантазии))) плюс затягивает, меня затянуло уже почти на два года

0

4

Ладно постараюсь где нить взять и поиграть...потом скажу что я думаю о этой игрушке))

0

5

Хм, хм, хм... Интересная игра, если б у меня комп не тупил и не выкидывал. ((( Помню, как создавала персов из Хеллса. ))) Гы... И ругалась, шо там нету Алу. И то, что интеграл все время ржала. А Викторию ваще сделала подростком. Короче, тупила че-то. ))))

0

6

:lol: Симсы это зараза!!чума..и все их покупают..ну мя тоже както затянуло,но всего на пару месяцов..к ним производят аддоны а люди всё покупают и покупают..и поспорю что и дальше будут

0

7

а кто нить знает где мона скачать симс 2 петс?(мне очень надо) :pardon:

0

8

ну васче игрушка нормальная. если хочца над кем-нить поиздеваца,или типо создать свой прототип и жить как те захочца то ето самоей то)))))

0

9

играла...у мя это стихийно-месяц играю,потом на пол года забываю о ней,затем опять......хотя последний раз я играла в них,наверное,года полтора назад....(у мя симс ещ ё почти с первой части появились(Living large)так что знаю я их уже....ой сколько лет:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Игры » Sims2