Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Фанфики » Shaman king


Shaman king

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ну как вы поняли...выкладываем фанфики по шаману

0

2

Автор: Блейз.
Жанр: аниме, хотя кто меня знает, хентай же я тоже люблю ^_^
Рейтинг: PG
Пейринг: персонажи ШК+НП.
Саммари: фанф будет состоять из двух частей, в первой будет про турнир Шаманов.
Размещение: размещайте где хотите, только укажите автора.
Предупреждение: во-первых, меня может занести на хентай, а во-вторых, фанф может получится слишком нудным и затянутым. Ну я ж не писатель типа Мегары, так что уж не взыщите)))))))
Дискламер: все права на героев принадлежат их создателям.

Глава 1. Не дождетесь!

   Девушка, по имени Тариваши Хан, сидела на стуле в кабинете директора школы и ждала когда сам директор «осчастливит» ее своим приходом. На вид Хан было лет 15-16, у нее были длинные белоснежные волосы, собранные в конский хвост на затылке, на лоб падала челка, а глаза были похожи на сверкающие сапфиры. Казалось что ее милое лицо и одежда – из совершенно разных миров: на ней были джинсы, такие дранные и потрепанные, что больше сойдут за лохмотья, белый топ, поверх была одета мужская клетчатая рубашка на распашку, рукава были засучены до локтя, на ногах кеды. Необычно, но одежда полностью соответствовала ее характеру. Ее одноклассники и вовсе не могли понять, где она только надыбала эти самые джинсы. В дополнении ко всему, вдоль виска у нее протянулся шрам сантиметров в десять, который она умудрилась заработать два года назад, на скуле огромный свежий синяк, на шее порез, который уже успела обработать и залепить пластырем школьная медсестра.
   В этот кабинет Хан попадала уже не в первый раз, но что-то подсказывала ей, что на этот раз исключения не избежать. Не то чтобы ей было все равно, но все же это ее отнюдь не радовало.
Директор, мистер Харисон, наконец соизволил явиться. Он сел за стол, в свое огромное кожаное кресло, и стал сверлить Хан своим фирменным  взглядом. Та сколько могла старалась не смотреть на него, не потому что ей стыдно, она вообще не знала такого понятия, а потому что она едва сдерживалась чтобы не заржать как истеричка при виде директора. Это был полный старикашка среднего роста, на макушке у него была огромная залысина, которую он даже не потрудился прикрыть париком, усы у него топорщились во все стороны, и в дополнению ко всему, между бровей красовалась бородавка ужасающе огромных размеров. Из-за этой самой бородавки некоторые ученики звали его Бородавочником, другие Хрыщем. Лично Хан больше нравилось последнее. А вот его голосовым связкам позавидовал бы даже сам Басков!
- Мисс Тариваши, что опять за выходки? – еле сдерживая злость спросил директор. – Какой это уже раз за все время что вы учитесь в моей школе?
- Второй, - невинным голосом ответила Хан.
   Взгляд директор еще больше посуровел.
- Ладно, третий.
   Еще немного и бедняга взревет как носорог…
- Что?! Это правда третий, - продолжала оправдываться Хан.
- ШЕСТОЙ!!!
   Стекла чуть не потрескались, Хан и вовсе грохнулась со стула.
- Так больше не может продолжаться. У вас неуспеваемость по трем предметам, вы постоянно деретесь, а о курении на территории школы я и вовсе молчу!
- Но сейчас то вы его упомянули, мистер Харисон, - ответила Хан, невинно улыбаясь и поднимаясь с пола.
Лицо учителя приблизилось к Хан настолько, что она аж отшатнулась назад. Она крепко сжала зубы чтоб не заржать прям в лицо директору.
- Ты мне зубы не заговаривай. Я уже позвонил твоим родителям, они скоро будут здесь.
   Те и вправду с визитом не затянули. Хотя из родителей у Хан была только мать, а вместо отца – отчим. Ее мать – японка, а отчим – американец. Покойный отец Хан тоже был японцем, но после его смерти Ивэн и Хан переехали в Америку, где Ивэн вскоре вышла замуж за Тома Кааласа (от автора: загнула с фамилией, знаю). Несмотря на это, Хан категорически отказывалась менять фамилию.
   Пока Ивэн и Том беседовали с директором, Хан ждала их в коридоре. Тут появилась ее лучшая подруга, Диор, которая внешним видом от Хан не отставала, даже больше: бровь проколота, губа проклота, нос проколот, и в ушах наверное штук десять сережек (всего двадцать), вот только Диор, в отличии от Хан, язык не тронула (от автора: все-таки не зря в классе меня прозвали Манька-беспредельщица ^_^). Диор плюхнулась рядом с Хан на лавку. Та все время щупала синяк на скуле, то и дело морщась от боли.
- Ну что, все-таки замели? – спросила Диор.
   Хан лишь кивнула.
- Спасибо что замолвила словечко, я в долгу не останусь, сама знаешь.
- Конечно, - ответила Хан.
- Уууу, сильно тебе досталось, - заметила Диор, разглядывая синяк.
- Тебе тоже.
  Диор отделалась лишь тем, что подвернула ногу да парочкой царапин, как раз во время драки, из-за которой сейчас происходит все это разбирательство.
- Фигня это все, - отмахнулась Диор.
   Через полчаса дверь кабинета директора открылась и оттуда вышел Харисон, следом за ним родители Хан. Все трое сурово взирали на нее.
- Пошли, - сказал Том.
- Я тебе позвоню, - шепнула Хан Диор и засеменила за родителями.

***

   Дома состоялся серьезный разговор.
- Хан, это же просто невозможно! – сокрушалась ее мать. – Ты дерешься, плохо учишься, куришь в конце концов! (Хан возвела очи к небу) Я как последняя дура умоляла мистера Харисона подождать до конца года, мы бы уехали («Как всегда» - подумала Хан), но он и слушать ничего не хотел. Я что, для того тебя рожала так рано, что…
   И вот, вся эта вата продолжалась еще минут сорок. Хан ждала когда ее мать наконец замолчит, не особо вникая в суть ее речей. Только когда она сказала «Ты уедешь отсюда», Хан чуть не рухнула на пол.
- ЧТО?!!
- Что слышала! Ты уже сменила десять школ, и если бы так часто не попадала в полицию («Ты несешь пургу!» - вставила Хан), нам бы не пришлось переезжать из города в город!
- И куда же вы оба собираетесь меня сбагрить?
- В интернат, где исправят твое поведение.
- ЧЧЧТТТОООООООООООООООООООООООООО???!!!!!!
   Это был удар ниже пояса, это было слишком жестоко, даже для такой оторвы как Хан. Она даже дар речи потеряла от неожиданности, только открывала и закрывала рот, как рыба.
- Все. Можешь идти собираться, уезжаешь завтра.

- Ты представляешь, они собираются сбагрить меня, В ИНТЕРНАТ!!!!!! – сокрушалась Хан Диор по телефону.
- М-да подруга, не легко тебе пришлось. И что ты теперь будешь делать?
- Как это что?! Убегу конечно!
- А не жирно?
- Кому ты все это говоришь? И более того, от кого я это слышу! Может у меня уши серой заросли?
- Хан, мы не пай-девочки – это верно, но…
- Диор, ты бы сама как поступила на моем месте? – в ответ молчание, Диор явно была с ней согласна. – Они думают что могут так легко избавиться от меня. Ха! Теперь я сама по себе. Это я избавлю себя от них!
- И куда ты пойдешь?
   Хан задумалась. А правда, куда? Однако ответ нашелся быстро.
- А в Японию.
- Что?!! Хан, это же черт знает как далеко отсюда!
- Вот именно, подруга! Чем дальше – тем лучше!
- Я-то ничего, ты что хочешь то и делай. А вот твоя мамаша сразу догадается где ты можешь быть.
- Не спорю, но сомневаюсь, что они станут искать меня только для того чтобы приволочь обратно и сбагрить в этот чертов интернат, будь оно не ладно.
- Ага, конечно не в интернат. Прямиком к монахиням!
   Хан рассмеялась.
- Ладно, проехали. Придешь провожать?
- Куда? – ошарашено спросила Диор.
- В гавань.
- Ну ладно, во сколько?

   Хан и Диор условились встретится у гавани, до которой кстати надо было пилить через весь город, в два часа ночи. Благо, родители Хан ложились спать рано. Она знала, что мать хранит деньги про запас в одном из ящиков в стенном шкафу. Когда предки досматривали уже десятый сон, она те самые деньги и сперла. Именно сперла, потому что сама Хан считала, что воровать это самое последнее дело, хотя разницы никакой, но делать было нечего. В том заветном ящичке оказалось полтора косаря баксов. Она собрала сумку с вещами, оставила на холодильнике записку «Не ищите меня, я теперь сама по себе», и выбралась из окна своей комнаты на улицу.
   Без двадцати два Хан уже была на пристани, ей до туда добираться ближе, чем Диор. У причала она заметила корабль, то ли торговый, то ли еще какой-то. Несколько человек как раз загружали на него всякие ящики и другие вещи.
- Извините, - обратилась она к высокому мускулистому мужчине, - вы не подскажите, отсюда в ближайшее время отходит какой-нибудь корабль в Японию?
- Вот этот как раз через час отходит, - ответил мужчина, кивнув в стороны корабля.
Хан порылась в сумке и достала 300$.
- Этого хватит?
Мужчина взял деньги, пересчитал, потом подозрительно посмотрел на Хан.
- Из дома небось сбежала? Мне знаешь ли проблемы не нужны, капитан у нас строгий.
- Ну хорошо, четыреста.
- Пятьсот.
- А виллу на Канарах не надо? 450, и ни цента больше.
Еще немного поколебавшись, мужчина согласился. Хан вышла к дороге, присела на корточки и закурила. Тут явилась Диор.
- Я тут смогла свиснуть кое-чего, - сказала Диор, протягивая Хан какой-то конверт. Там оказалось пять косарей.
- Пять тысяч?!! Диор, не надо было…
- Надо! За меня ты заступилась, а этот старый Хрыщ выгнали тебя из школы! Это самая малость, чем я могу тебе отплатить. Я же говорила, в долгу не останусь.
- Ди, ты самая лучшая подруга в мире! И запомни, никому ни слова.
- Могила, - Диор подняла ладонь, будто произносила клятву.

   Огни ночного Сан-Франциско с каждой секундой все больше отдалялись. Хан в последний раз наблюдала их, пока маленькая светящаяся точка и вовсе не скрылась за горизонтом. Она опять закурила, облокотившись о борт корабля.
   «Прощай мама. Мне тяжело уезжать. Но я больше не буду жить по чьим-либо правилам»

0

3

Блейз написал(а):

у нее были длинные белоснежные волосы

Гы-гы-гы...
Лан, че так мало?! Давай дальше!!!! )))))))

0

4

Теххи написал(а):

Лан, че так мало?! Давай дальше!!!! )))))))

дальше так дальше. у мя пока ток 4,5 глав написано :D

Глава 2. На пути всегда встречаются крутые повороты.

(прим. автора: начиная с этой главы, я буду вести повествование от первого лица)

Месяц спустя…

   Я спрыгнула с корабля на берег и с криком «ТИКАЕМ!!!» сиганула подальше от того места. Мужик, с которым я месяц назад торговалась еще в Сан-Франциско, крикнул мне вслед «Эй! Где мои деньги, черт бы тебя побрал!!!», но я была уже далеко.
   Мама дорогая! Чтоб я еще раз в жизни ступила на эту ржавую посудину! Честное слово, я по любому заработала морскую болезнь. Кроме того, мой желудок сейчас требовал от меня нормальной, человеческой пищи, а не вонючей рыбы, которую я ненавижу больше всего в этом мире. В принципе, я всю жизнь жила в согласии со своим желудком, поэтому я сначала поменяла доллары на местную валюту, а затем тиканула до ближайшей закусочной.
   Набив живот до отвала, я пошла бродить по городу. Ни маршрута, ни цели у меня не было, я вообще ни разу в жизни не было в Токио (от автора: она родилась в Киото). Только когда солнце коснулось линии горизонта, я набрела на какое-то кладбище. Табличка на калитке гласила «Памятная гора». Я подняла взгляд: вдали и впрямь виднелась гора. Пожав плечами, я перепрыгнула через калитку и направилась к этой самой горе. И что меня вдруг понесло на кладбище, сама не знаю. Я не из тех кто верит во всякие байки про духов, оборотней, пришельцев, и уж тем паче я не отношусь ко всяким верующим в Господа бога, грехи, в рай и ад, и прочую чушь, следовательно, в прогулке по старому кладбищу я не видела ничего жуткого. Взобравшись на гору, я бросила сумку на землю, сама уселась туда же, прислонившись спиной к дереву, и стала курить.
   Вот так я просидела некоторое время, и в конце концов отсидела себе то самое место. Тогда я прилегла, положив под голову сумку с вещами. Солнце уже давно закатилось за горизонт, и по моим расчетам было уже за полночь. Я наслаждалась тишиной, слушала звук ветра, и смотрела на небо сплошь усеянное звездами. Хех, даже забавно как-то, но я никогда раньше не замечала, что звезды – самые лучшие собеседники. Они всегда слушают тебя, всегда молчат, они ни в чем не упрекнут. Иногда доносился звук сирен, тормозов автомобилей, пару раз я даже слышала звук бьющегося стекла, но все равно эти звуки были какими-то отдаленными. Вроде ничто не должно было помешать моему уединению, но ни тут то было…
   Мою идиллию нарушил звук чьих-то шагов. Минуту спустя появился и их обладатель. Это был худощавый парнишка, на вид мой ровесник, у него были каштановые волосы, довольно характерная челка, темные глаза. Он был одет в зеленые джинсы, светлую рубашку, на ногах были деревянные сандали, а на голове оранжевые наушники. Он поднимался по каменной лестнице, насвистывая какую-то мелодию.
   Ничего себе! И что интересно ему понадобилось на кладбище посреди ночи? Странный парнишка…
   Он открыл глаза, которые до сих пор держал прикрытыми, и конечно сразу же наткнулся на меня. Мы очумело пялились друг на друга. Первой из транса вышла я.
- Чего ты пялишься на меня? – дерзко спросила я.
- Эммм, ничего… прости… А ты кто? – спросил он
- Тебе-то какое дело?
- Обычно здесь никто не бывает.
- И что? Я что, не могу придти сюда и… Какого черта я вообще перед тобой оправдываюсь? Сам-то ты чего здесь забыл?
- Мне здесь нравится, здесь здорово гулять, - он дружелюбно улыбнулся.
- Хорошее ты выбрал место для прогулок, да и время тоже, - мой голос уже не был дерзким. – Чего ж тебе дома не сидится? Разве твои мамочка и папочка не будут волноваться?
- Вообще-то я живу один. Правда у меня еще есть друзья, но они тоже сейчас разъехались. Так что мне просто скучно сидеть дома одному.
   Парнишка уже сидел рядом со мной на земле.
- А чего ж тебе не спится? – спросила я.
- Я обычно это делаю на уроках, - усмехнулся он.
   Секунд пять я пялилась на него, а потом расхохоталась. И вот этот хохот продолжался минут пять. Я всегда смеюсь над тем, что людям на первый взгляд кажется не смешным, а мне наоборот.
- Рад что смог тебя развеселить, - парнишка опять рассмеялся. – Кстати, меня зовут Йо. А ты так и не ответила на мой вопрос.
- На какой?
- Как тебя зовут?
   Ну вот, свалился парень на мою голову. В свое время у меня о парнях сложилась свое, далеко не положительное мнение, и поэтому их я обычно оправляю в нокаут, но с Йо мне почему-то это делать не хотелось. И потом, глядя на его худощавую фигуру, его просто становилось жалко.
- Я Хан, - ответила я.
   Йо закинул руки за голову, и стал смотреть на огни ночного Токио, которые горели далеко внизу.
- Ну а тебе чего дома не сидится? – спросил он.
- А у меня нет дома.
- В смысле?
«Упс…»
   Наверное лучше не стоит пока рассказывать ему свою историю. Самое лучшее сейчас, это соврать что-нибудь. Уж чего-чего, а опыта вранья у меня хоть отбавляй, или я была бы не я.
- Ну понимаешь, я…
   Я не договорила, ибо произошло то, из-за чего я была повергнута в такой шок, что ближайшие лет двадцать я бы точно от него не отошла. Рядом с Йо из ниоткуда возник огромный мужчина. У него было красивое лицо и белоснежные волосы, прямо как у меня, только у меня они почему-то всегда слегка светились в лунном свете, а у него был просто взрыв на макаронной фабрике. И еще, этот мужчина был не кем-то, а настоящим самураем! Я это сразу смекнула, потому что когда моя семья еще жила в Киото, отец показывал книги, в которых были картинки с самураями.
   Я просто потеряла дар речи, да и способность соображать тоже. Вот вам наглядный пример - я даже не сообразила что в таких ситуациях обычно следует закричать во всю глотку, дать деру, и потом всю оставшуюся жизнь говорить себе, что это был обман зрения. Уж я-то по природе своей точно должна была так и поступить, но увиденное мною препятствовала всем законам физики, психологии и чего там еще…
   Йо заметил мой стеклянный взгляд и помахал рукой у меня перед глазами – никакой реакции. Пощелкал пальцами – никакой реакции.
- Хан…
   Опять ноль эмоций.
- Хаааааан, - он уже начал трясти меня за плечи. Опять же не получив от меня ответа, он проследил мой взгляд и понял что я вперила его в самурая.
- Ты видишь его?
- А…га, - пространно ответила я.
   Представляю себе свою очумевшую рожу. Жаль у Йо не оказалось с собой фотика…
- Йо, похоже твоя новая знакомая оказалась шаманом, - заметил самурая.
   Я неожиданно пришла в себя, вскочила на ноги и разразилась диким криком.
- ТАК ОН ЕЩЕ И ГОВОРИТ???!!! ЧТО ЭТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА???!!! ЧТО, ЧЕРТ БЫ ВАС ВСЕХ ПОБРАЛ, ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ???!!! КАК… КАК… КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, МАТЬ ВАШУ???!!!
- Эээ, Хан… Хан… ХАН!!! – Йо удалось меня перекричать и я, как это ни странно, умолкла.
- Хан, ты видишь духов!
- ДУХОВ???!!! КАКИХ ДУХОВ???!!! ЭТО ЧТО, ДУХ???!!!
- Да, - ответили Йо и самурай одновременно.
   Еще с минуту я ошалевшими глазищами пялилась на обоих. Потом, когда способность соображать вернулась ко мне, я достала из кармана пачку сигарет, опустилась обратно на землю и закурила (от автора: да уж, сообразила так сообразила!)
- Ты куришь?
- А что не видно?
   Похоже Йо понял каково мне сейчас, так как не стал учить уму-разуму. Я же просто не могла собраться с мыслями.
- Чтоб я сдохла! – воскликнула я, хлопнув ладонью по колену. – Неужели духи и впрямь существуют?
- Как видишь, - сказал самурай.
- Да, - сказал Йо, - только не всем дано их видеть.
- Да уж, повезло мне, ничего не скажешь. И почему же интересно не все могут их видеть?
- На это способны только шаманы.
   Я разразилась диким хохотом, ибо в жизни не слышала ничего глупее.
- Кто? Шаманы? Бухахахаха!!! Скажи-ка, а зубные феи тоже существуют?!
   Однако ни Йо, ни самурай не спешили разделить со мной веселье.
- Хан, ты должна чувствовать себя счастливой, - сказал Йо. – Перед тобой открываются возможности, которые большинству ребят даже не снились!
- Щас умру от счастья! Бухахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!
   Они решили подождать пока прекращу ржать, что произошло довольно не скоро. Докурив сигарету, я поднялась с земли, взяла сумку и собралась уже уходить.
- Приятно было с вами поболтать ребята. Поверьте, таких интересных снов я еще в жизни не видела. Жаль что когда проснусь, вас уже не будет. Ну пока, - я уже сделала несколько шагов, как Йо меня остановил:
- Хан, я тебя осчастливлю, это не сон. И куда ты собралась, ты же сказала что у тебя нет дома.
- И что ты предлагаешь? – спросила я, остановившись и обернувшись.
- Можешь пожить у меня.
- Ха-ха-ха! – рассмеялась я, но потом спросила. – Ты серьезно?
- Да, места у меня много.
- Ну как-то не хотелось бы навязываться… - я стала ерзать ногой по земле, для виду ;)
- Да брось, пошли.
   Не дожидаясь ответа, Йо прошел мимо меня и стал спускаться по ступенькам с горы. Дух самурая последовал за ним. Я проводила взглядом эту парочку, усмехнулась и пошла следом. Конечно, не в моих правилах вот так просто согласиться жить у человека, которого знаешь всего полчаса, но, я не знаю почему, но Йо внушал мне доверие. У него добрый взгляд, добрый голос, и такая же душа. И потом, если все это сумасшествие с духами не сон, то моя жизнь повернулась круто, причем в очень интересную сторону…

***

- Ну вот мы и пришли.
У Йо был не дом, а настоящий особняк, выдержанный в японском стиле. Все смотрелось очень даже модерново. В Америке я прожила двенадцать лет, и даже когда еще жила в Киото наша квартира была обставлена по-современному (по тем временам). Но для себя я обнаружила, что мне здесь очень даже  нравится.
- Не хочешь перекусить? – спросил Йо.
- Я не против. А что у тебя?
- Можно заказать пиццу.
- Что?! Разве в такое время пиццерии открыты?
- Одна открыта, у меня как раз есть телефон.
Йо заказал пиццу, и уже через полчаса мы сидели на кухне уплетали ее, запивая все это кока-колой. Но я все равно чувствовала себя немного неуютно от всего пережитого сегодня. Йо это заметил.
- Значит, говоришь, живешь один, - я нарушила молчание, стоявшее в кухни до сих пор.
- Ну, не совсем, здесь еще живет мой друг Рио, и моя невеста.
Я громогласно рассмеялась.
- Кто?! Невеста! Бухахаха!!! Сынок, а не рановато?
   «Сынок» лишь пожал плечами в ответ.
- И что, у вас такая любовь до гроба, что вы уже все решили? Тебе от силы лет 15.
- Ну скажем не до гроба… И вообще, это долгая история, может как-нибудь и расскажу.
Опять молчание, однако мою голову уже заняли другие мысли. Я ушла в себя, и невольно мое лицо стало каким-то печальным.
- Все в порядке? – спросил он.
- Просто у меня в голове не укладывается. Духи… и эти, как ты сказал, шаманы… Кто это вообще такие, шаманы?
- Шаман – это связующее звено между миром живых и миром духов. Шаман может объединяться с духом, и вы становитесь единым целым. В Токио много духов, - продолжал Йо, - духов храбрых людей. Вот например Амидамару.
   Он указал на самурая, который все это время парил по кухне.
- Но зачем все это? Зачем человеку объединяться с духом?
- Ну вдвоем они могут сделать много полезных вещей.
- Например?
- Хе-хе, может отложим это до завтра? Я страшно устал и не прочь сейчас поспать. Завтра у нас будет куча времени. Обещаю, что все тебе расскажу.
- Окей, - я улыбнулась. – А твои друзья, они тоже шаманы?
- Ага.
- А твоя невеста?
- Анна? Нет, она медиум.
- А это как?
- Давай завтра.
- А, ну да, точно!
  Когда мы убрали все со стола, Йо показал мне комнату, в которой я буду спать. Кроватей в японских домах не было, в роли них выступали татами. Мы пожелали друг другу спокойной ночи, и Йо ушел спать. Я сняла с себя одежду, надела огромную красную футболку, с надписью «Chicago Bulls», в которой обычно сплю, открыла окно и закурила.
   Вот так вот у меня в первый же день моего пребывания в Японии появился друг, а вместе с ним и новая жизнь. Впереди меня ждало будущее, в котором еще больше неожиданностей и приключений. И хотя я еще не знала этого, но что-то мне подсказывало, что так оно и будет, и это будущее мне уже нравилось…
   Докурив, я закрыла окно и улеглась в постель.

0

5

Круть. )))))))

0

6

Теххи написал(а):

Круть. )))))))

*щенячьи глаза*пляфда? :rolleyes: оооой пасибки)))))

0

7

Блейз написал(а):

*щенячьи глаза*пляфда?

*Умно покивав головой* Пляфда... Главно, шоб ты это не бросила на середине, как некоторые (ссылка на себя)))

0

8

Теххи написал(а):

Главно, шоб ты это не бросила на середине, как некоторые (ссылка на себя)))

даааааа, умя постоянно такая вата. пишу -пишу, а про че нинаю. но теперь у мя есть сценарий,так шо фсе бут зашибок ;)

0

9

Вот мой фанф по шаманам... точнее с примесью шаманов, оснаваный на реальных событиях..

Сон сумасшедшей.

Ещё вчера договорившись с друзьями встретиться возле метро сегодня днём, я собралась и вышла. Идя мимо домов и дворов моего района, я вспоминала разные картины из прошлой зимы. Дойдя до аллеи, которая вела к самому входу в метро, я ещё вдалеке увидела компанию моих друзей. Почти дойдя до них, ко мне подошла Анна и поприветствовала. Я подошла к остальным. Я не помню точно, кто там был, но то, что там был Йо и Ленни, я помнила достаточно хорошо. Постояв с ними всеми буквально несколько минут, Йо отвёл меня для разговора, но о чём мы говорили, я тоже не помню. Я помню только что он взял в свою мою руку и мы, держась руками в «замочек», пошли обратно и тут как будто бы выйдя из транса я услышала его слова и они запомнились мне, как алфавит «Так тебе будет легче взять его за руку…» он вёл меня в Ленни. Но я не сделала того, что Йо мне сказал, я не взяла его за руку, побоялась, но увидела его глаза. Спокойствие и ласка и глаза, как два солнышка, что освещали мои мечты. Вырвав руку из руки Йо, я пошла по той аллее, по которой пришла, сквозь туже арку и те же дома и дворы, в сторону дома. Остановившись возле подъезда, я пожалела, что не подошла к нему. Ходя туда сюда я думала, что же мне делать дальше, и не заметив того, что стою в той арке, через которую сегодня уже дважды проходила, я увидела Йо. Он подошёл и сказал, что Ленни очень волнуется, но сам подойти очень боится, и попросил его, меня найти и спросил, куда я ушла, не ответив на вопрос, я пошла к тому, о ком мечтала, его глаза были опущены, но было видно, что он волнуется. Анна стояла с ним рядом и что-то ему говорила, по-видимому, успокаивала. Я медленно подошла и не сказав ни слова взяла за руку и отвела в сторону. Он не понимал, что я делаю, и что происходит. Мы просто смотрели друг на друга, мне было страшно, но я переступила через этот страх ради.… А чего вообще ради? Ладно, это не столь важно, я хотела прижаться к нему. Вокруг всё поплыло я подошла ближе и обняла его, положила голову на его грудь и мне стало так тепло, как не было ещё никогда, среди холода и снега он оказался островком лета. Его руки нежно обняли меня и прижали ещё ближе к себе. Он понял, что я та кого подарила ему его судьба и жизнь. Я подняла голову и взглянула в его глаза. Не понимание всего происходящего и нежность. Но тут его лицо изменилось, появилась улыбка и прежнее спокойствие. Так как голова у меня кружилась, я все подробности не помню, но помню, как он меня целовал. Нежно и беззаветно и держал в руках, как хрустальную вазу. Я не хотела, чтобы всё кончилось, но он отстранился, и на лице у него появилась гримаса равнодушия. А я всё пыталась его поцеловать, я целовала его шею и щеки, а ему стало на это плевать, я увидела это в его глазах. И тут всё вернулась и вход в метро и друзья, которые за нами наблюдали и Йо с Анной которые, обнявшись, стояли и радовались за нас. Я отошла от него на пару шагов, и тут  мой страх вернулся, я посмотрела в его глаза… Ничего не изменилось, полное равнодушие. Он подошёл ко мне обнял за талию, всё так же нежно, что меня даже передёрнуло. «Пойдём, не бойся…» всего три слова и равнодушная улыбка. Мы подошли ко всем, и больше он ко мне не подходил. Когда опять очнулась от своих мыслей, мы были за городом и сидели возле дороги на стульях вокруг были поля и по-над самой дорогой с другой стороны росли какие-то очень высокие кусты. С нами был какой-то дядька, профессор. Как я потом поняла. Проводил какой-то опрос. Он задавал мне самые различные вопросы касающиеся, как и науки, так и моей личной жизни. Я покорно отвечала на них и даже не смотрела на окружающих. Потом они все пошли на другую сторону сквозь кусты. Потом я сквозь них (кусты) увидела машину и костёр. Мы с профессором разговорились, он оказался хорошим собеседником. Вдруг мимо нас, на инвалидной коляске проехал мужчина. На лице у него была маска, а ноги свисали по разные стороны коляски, подлокотники, то есть его ноги напоминали вот такой зигзаг /\/\. И вот тогда профессор сказал «Знаете, а вот такие как он срок в тюрьме не сидят…» он что-то продолжал говорить дальше, но я его не слышала. Мне от чего-то стало ужасно страшно, и я побежала в сторону машины к друзьям. «Бегите! Прячьтесь…» я обернулась и увидела, что этот мужчина идёт в нашу сторону, но только он уже был в коляске, а стоял на ногах и даже шёл. В его руке, что-то засверкало, и я побежала, а он за мной. Я бежала пока не наткнулась на руины какого-то сгоревшего здания. Я оббежала его и прильнула к стене, в надежде немного передохнуть. Выглянув из-за угла, я увидела такую картину. Мужчина бежит  этому зданию, за которым была я, держа в руке кинжал. Он был на удивление красив - этот кинжал. За этим мужчиной метрами десятью сзади бежал Ленни. Мой Ленни, который не обращал на меня внимания с момента как мы были возле метро. Он бежал и набегу доставал меч грома. Я опять прильнула к стене и услышала голос Ленни «Не смей к ней приближаться…» я выглянула из-за угла снова, но мужчину я не видела уже «Ну куда же ты пропал? Выйди ко мне!» продолжал кричать Ленни, уверенно держа в руке меч. И вдруг перед моими глазами, что-то сверкнуло, и появилась боль в шее. На мои руки капала кровь… Моя кровь… «Прощай Тао..» Больше моя память ничего не сохранила…

…Я открыла глаза в своей кровати держась за шею руками и слезами на глазах… В моей комнате горел свет и играла музыка… Было уже почти 2 часа ночи, и тут я осознала - это был всего лишь сон. Сев в своей кровати, мои слёзы капали на мои колени… «Почему это всего лишь сон, я хочу, чтобы это было наяву!» думала я…

Отредактировано Кира (2006-11-26 17:54:45)

0

10

Кира фанф мне понравился,очень)))

0

11

рада... а вот мне он меньше всего нравился когда это всё было в реальности... первые признаки депрессии..=(

Отредактировано Кира (2006-11-26 17:59:18)

0

12

народ, так не катит! я в кои то веки решила по серьезному написать фанф а вы молчите! мне очень важно знать ваше мнение!

0

13

Блейз... только что прочитала твой фанф... супер..мне оч нрава...=)

0

14

ура!!хоть каму-то этот бед понравился! :D

0

15

Глава 3. Учись, студент.

   На следующий день Йо, как и обещал, рассказывал мне про шаманов и духов. Я слушала его с неподдельным интересом. Лицезрейте это чудо: Тариваши Хан первый раз в жизни проявила к чему-то интерес! Аллилуйя! Вся эта хрень продлилась до полудня, потому что как раз в двенадцать в ворота постучали. Йо пошел открывать. Гостем оказался… эээ, наверное слово мальчик подойдет больше, так как этот самый «мальчик» едва доставал мне до бедра, несмотря на то, что, как потом выяснилось, он мой ровесник. Коротышку звали Морти.
- А я Хан, - представилась я.
- Очень приятно, - коротышка дружелюбно улыбнулся мне. – А что, Анна дала тебе выходной? – спросил он у Йо.
- Нет, она два дня назад зачем-то уехала в Изумо, Рио ее отвез, - ответил Йо.
- Значит, нам придется обходиться без его стряпни? Жаль. Это значит, что придется питаться пиццами, чизбургерами и едой и пакетиков… - рассуждал Морти. – Если Анна узнает, что ты неправильно питаешься, она мокрого места от тебя не оставит.
- Знаю, но ничего не поделаешь, - вздохнул Йо. – Я недавно пришел к выводу: кулинария – это не мое.
- В чем проблема? – влезла я. – Я могу готовить, если хотите, до тех пор, пока этот ваш Рио не вернется.
- Ты?! – хором воскликнули Йо и Морти.
- Вам что-то не нравится? – лицо мое мгновенно стало серьезным, в глазах сверкнул недобрый огонек.
- Да нет, все нормально! – опять хором ответили оба.
   Так как уже было время обеда, мы втроем прошли на кухню. Из тех продуктов, что были у Йо в холодильнике, а были там сплошняком овощи, фрукты, рыба (меня чуть не стошнило от одного вида) и зелень, и с моими примитивными кулинарными способностями, я смогла приготовить два салата, а также отварила рис. Йо и Морти накрыли на стол. Мы втроем принялись уплетать еду, правда Йо еще пришлось учить меня обращаться с палочками.
   Мне уже удалось вполне привыкнуть к Амидамару, по крайней мере, мне не становилось не по себе, когда он разговаривал, но когда он внезапно появлялся из ниоткуда, я с диким криком подпрыгивала аж до потолка.
- Ничего, - ободрил меня Морти, - привыкнешь. Я тоже первое время не мог привыкнуть.

   С каждым днем я все больше узнавала о мире шаманов. Морти даже пытался впарить мне какую-то книгу, где много всякого про шаманов, но я, не имея ни капли совести, так и сказала ему, чтоб он не загружал лишний раз мою и без того больную головешку, на что Морти ответил что я слишком критично отношусь к себе. Во дает пацан! Когда Йо рассказывал мне о поединках шаманов, я пребывала просто под неописуемыми впечатлениями.
- Здорово! – восклицала я. – Вот бы мне так сражаться! Я бы выбрала себе какого-нибудь классного духа, какого-нибудь терминатора, или кого-нибудь по типу Кровавой Мэри… хотя нет, это не практично…
   Вот в таком буйном полете фантазий я пребывала примерно час, а Йо и Морти все это время прибывали в глубокой капле.

   Целыми днями мы втроем только и делали что балду гоняли: шатались по городу, по всяким закусочным, но мое самое любимое занятие – обыгрывать Йо в баскетбол. Но как вскоре оказалось, нашей халяве должен был придти конец. И он пришел, точнее приехал, в виде блондинке в черном коротком платьице, с красным шарфом на голосе, и длинными синими бусами на шее. Эту блондинку любезно доставил нам на своем мотоцикле тот самый Рио, который в доме Йо славился своей стряпней (от автора: простите за мой сарказм). Кстати, этот «конец» и была невеста Йо, Анна.
   Стоило только этой невестушке пройти во двор, как Йо и Морти выровнялись по струнке смирно, в то время как я, изумленно хлопая глазами, сидела на крыльце и уплетала мое новое любимое блюдо – рисовые шарики. С минуту Анна властным взглядом глядела на Йо и коротышку, а потом заметила меня.
- А ты кто? – деловито спросила она.
- Дед Пихто, - пробурчала я себе под нос.
- Что?
- Говорю, Хан меня зовут.
   Такое впечатление, что мой ответ ее не устроил, так как ее бровь поползла вверх.
- Йо, объясни, что это значит?
- Ну, понимаешь Анна, мы познакомились недавно на Памятной горе. Хан было некуда идти, к тому…
- Йо, с какой стати ты приглашаешь в дом нахлебников и вообще неизвестно кого?
«Кто я?! Нахлебница?! Да у меня, между прочим, и денежки еще есть!»
- Я не мог бросить ее на улице.
- Хорошо, пусть живет у нас, но ей придется выполнять все мои поручения, - решила она.
- Какие такие поручения? – я чуть я не подавилась.
- Протрешь все полы в доме, уберешь всю кухню. После ужина вы с коротышкой вымоете посуду. А для тебя, - повернулась она к Йо, я тоже работу найду.
   У меня от такой наглости аж челюсть отвисла. Но делать все равно было нечего, ибо если я покину этот дом, то я расстанусь и с миром шаманов. Мне этого, конечно же, не хотелось, и скрепя сердце я согласилась. Но сюрпризы на этом не закончились.
  Во двор зашел высокий мускулистый парень нагруженный многочисленными сумками и коробками. Как только я увидела его причесон и прикид, я подавилась шариками и закашлялась, что Морти пришлось похлопать меня по спине. Хотя это я еще легко отделалась, ибо в худшем случае я зашлась бы в диком, просто истерическом ржаче, и свалилась бы в крыльца на землю, тогда никому не удалось бы привести меня в норму. Волосы парня были черными,  зачесаны в ужасающий чуб, а костюм в стиле диско. Вылитый Пресли, честное слово!
- Я выгрузил весь багаж, мисс…
Он увидел меня и осекся. Мне аж страшно стало! Парень в один прыжок преодолел расстояние между нами, и вот он уже стоит передо мной на одном колене с букетом цветов в руках.
- …совершенство! Будь моей невестой!
БАХ!!!
   В следующие мгновение Рио (я сообразила что это он и есть) распластался на земле в полной отключке, я все еще стояла с занесенным кулаком, а Анна, Йо и Морти в глубокой капле.
   Не то чтобы у меня испортилось настроение, но такие проблемы я решаю быстро – нокаут и без б.
- Часика через два оклемается, - сказала я и пошла выполнят поручения Анны.
   Мне конечно не за что обижаться на Рио, но все равно не люблю когда прут напролом, это выводит меня из себя. Не хочется признавать, но я просто растерялась и это первое что пришло мне в голову. Это неприятная черта моего характера – мгновенная вспыльчивость, кроме того я просто никогда не подпускаю к себе парней. Мне многие говорили, что у меня слишком вспыльчивый характер. В школе я всегда вымещала свою злость на окружающих, но никто еще не ставил мне палки в колеса. Чувствую, здесь мне нужно менять свой характер…

   Анна запрягла всех! Рио должен был готовить ужин, Йо – мыть туалет, а Морти должен был вымыть душ и бассейн. После того как я надраила полы и отполировала кухню, Анна дала мне новое поручение – постирать одежду, потом приготовить ей чай. Однако и после этих поручений и она опять запрягла меня. И только к десяти мне было позволено отдохнуть и съесть ужин. Факт – мне она напоручала мне больше всех, но сейчас я была слишком голодна, чтобы думать об этом. Я ела на кухне в одиночестве. И тут вошла Анна.
- Йо сказал мне, что ты только что узнала, что ты шаман, - сказала она мне.
- Это ж надо, правда?! – воскликнула я.
- Значит, хочешь быть шаманом?
- А то!
- Хорошо, я помогу тебе, будешь тренироваться под моим руководством. Начинаем завтра, в шесть утра, не опаздывай.
- Окей.

***

Проснувшись в пять утра, я первым делом сиганула в душ, потом перекусила на скорую руку, и в шесть часов я уже стояла во дворе, готовая приступить к тренировкам.
- Значит так, - начала мой «тренер», - тебе нужно пробежать 10 километров до завтрака, и лучше не опаздывай, иначе ничего не получишь (у меня челюсть отвисла). После завтрака – 1000 отжиманий (челюсть обрушалась на грудь), затем приседания, потом будешь качать пресс, и поднимать штангу (подбираю челюсть с пола). Все, вперед! Постой, тебе понадобится вот это.
Он протянула мне гири, которые весят, наверное, миллион тонн, не меньше. Я чуть не взвыла от досады, но не в моих правилах жаловаться, поэтому я молча нацепила их на руки и на ноги.
- Эхх, тяжело в учении, легко в бою, - сказала я себе.

   К назначенному времени я так и не успела, и Анна оставила меня без завтрака. Но все равно, несмотря на голод и боль в ногах я беспрекословно выполняла все, что велит Анна.
«Какой кошмар, - думала я, отжимаясь. – Неужели я подчиняюсь какой-то несносной задаваке, у которой какой-то нелепый вкус в одежде» Я уже давно смекнула – в этом доме Анна хозяйка. Больше всего меня прикалывало то, что в то время когда все работает она либо слиняет куда-нибудь, либо смотрит телевизор, и хавает эти свои крекеры. И при таком раскладе она еще называет Йо и коротышку бездельниками.
   Но все же здесь был один плюс: Анна постоянно повторяла Йо и коротышке «Берите пример с Хан». Должна признаться, это мне очень льстило. Дело в том, что в отличии от них, я никогда не жаловалась, не ныла и не пререкалась с Анной, хотя я бы с удовольствием делала и то, и другое и третье. Я решила показать ей, что у меня сильный характер и что меня невозможно сломить (от автора: так то!). Хотя минусы здесь тоже были: я не высыпалась по ночам из-за страшной боли в теле.

Время шло. Дни складывались в недели, недели в месяцы… Каждодневные тренировки, сопровождаемые болью, что казалось кости сотрутся в порошок... Уборка, стирка, готовка, походы в магазин, стирка, уборка, опять стирка… Больше я ничем не занималась.

0

16

Блейз
это не бред...каждое творение это труд.. и его надо оценить по достоинству... а той труд..ещё и интересен..очень

0

17

Кира написал(а):

Блейз
это не бред...каждое творение это труд.. и его надо оценить по достоинству... а той труд..ещё и интересен..очень

пасибо за теплые слова Кирачка)))))))

0

18

Не за что просто сама знаю какая это работа что то писать а потом как обидно что никто ничего не говорит а ещё хуже когда говорят "Вот у тебя там ошибок много, тото и тото написано не так и вообще это бред и фигня"... А  у тебя хорошо получается писать.. и продолжай дальше писать..=)

0

19

Кира написал(а):

Не за что просто сама знаю какая это работа что то писать а потом как обидно что никто ничего не говорит а ещё хуже когда говорят "Вот у тебя там ошибок много, тото и тото написано не так и вообще это бред и фигня"... А  у тебя хорошо получается писать.. и продолжай дальше писать..=)

ну спасибо тебе большое/ мои прежние фанфы тож критиковали,наверно фсе патому шо они фсе были хентайные ^_^
писать я канешно продолжу, просто щас я столкнулась с такой дурацкой вещью, банальщина называеца. как только от нее избавлюсь вылажу проду))))))я уже сваю падругу подключила и колдуем мы над главой ^_^ а пока можете это прочитать)))))

пришло на ум в 12 часоф ночи, пока я уроки делала ^_^

Я ненавижу тебя…

Автор: Блейз
Жанр: мини
Рейтинг: PG-13
Размещение: размещение только с указанием моего имени
Дискламер: все права на персонажей принадлежат их создателям
От автора: вот, шо-то в голову пришло ^_^ фанф довольно-таки контрастным получился

   Я ненавижу тебя, Асакура. Ненавижу всем сердцем. Ненавижу за то, что ты есть. Ненавижу за то, что ты смотришь на меня полным нежности и желания взглядом. Ненавижу за то, что когда ласкаешь меня, я забываю обо всем от наслаждения. Ненавижу те ночи, что мы проводим вместе. Ненавижу за то, что ты заставляешь меня хотеть тебя. Ненавижу, когда ты целуешь меня. Ненавижу, что, просыпаясь утром, тебя нет рядом.
   Я ненавижу себя, за то что думаю о тебе. Ненавижу себя за то, что мое тело содрогается, когда ты прикасаешься ко мне. Ненавижу себя за то, что хочу любить тебя. Ненавижу себя за то, что хочу, чтобы ты тоже любил меня… каждую ночь. Ненавижу себя за то, что хочу быть твоей, а ты был только моим. Целовать только тебя, отдавать свою ласку и нежность только тебе.
   Я ненавижу тебя за то, что ты причиняешь мне столько боли и страданий. Ненавижу, но… не могу не любить тебя. Хао…

Отредактировано Блейз (2006-11-28 18:19:44)

0

20

Классно..=) этот фик очень хорошо отражает моё состояние души чейчас..только вместо Хао Асакуры кое кто другой.. мне очень и очень нравится..=)

0

21

Кира написал(а):

Классно..=) этот фик очень хорошо отражает моё состояние души чейчас..только вместо Хао Асакуры кое кто другой.. мне очень и очень нравится..=)

спасибо,я рада шо нрафф. и кстати догадываюсь кто вместо Хао :D

0

22

ну я думаю это и так понятно.... но кто это по твоему мнению????
Кстати.. я выложу свой первый и пока ещё находящийся в написании фик.. читайте...Предупреждаю за ранее там пока 14 глав..

0

23

Кира написал(а):

но кто это по твоему мнению????

Лен

выкладывай фанф))))))

0

24

не угадала.. просто парень по имени Вова...

Рейтинг: PG-15
Дискламер: Отказываюсь
Автор: Anna Kyouyama (я)
Жанр: Приключения + Трагедия
Саммари: После остановления турнира шаманов происходит много событий. Свадьба Йо и Анны срывается из-за исчезновения Йо. Как только начинаются поиски Йо, происходит много довольно таки странных событий: пропадает Анна, Рен делает предложение девушке которую любит, измены в Хао и появлени новых родствеников. Но чем же всё закончится??
Размещение: Размещение на других сайтах и форумах только с моего разрешения.
Заметка автора: Фанф будет довольно грустный.
Предупреждение: Возможны не точности. Незакончен.

ВСЁ КОГДА-НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

ГЛАВА I: Пролог.

С момента приостановления турнира шаманов прошло больше года. Все друзья и соперники Йо жили обычной жизнью…

***
Её золотые волосы спокойно развевались на ветру, а чёрные как омут глаза не выражали ни одного чувства. Анна стояла на Памятной горе возле могилы Амидомару и смотрела на кладбище. Анна выглядела очень уставшей и измученной. На плечах у неё был рюкзак, а одета она была как обычно в своё черное платье и с чётками на шее. Весь последний год Анна искала своего жениха, Йо. Он исчез в день их свадьбы.

0

25

ГЛАВА II: Долгожданный день (свадьба Анны и Йо)

Это был самый прекрасный день, солнце светило ярче, чем обычно, жёлто-красные кроны деревьев шелестели на лёгком ветру, а опавшие листья, кружась, падали на землю,…Анна счастливая стояла у себя в комнате перед зеркалом и приводила себя в порядок. Она никогда так не заботилась о своём виде как сегодня. Это был наверно самый счастливый день в её жизни, она выходила замуж не за кого-то там, а за человека, которого любила больше своей жизни, перед которым она казалась непреступной крепостью, холодной и жестокой, а на самом деле таила в душе свои чувства…

В это время Йо в своей комнате разговаривал с Ленни:
-Лен, ну почему она так холодна ко мне? Неужели она выходит за меня замуж только потому, что пообещала?
-Йо, я не знаю, может она, просто скрывает свои чувства, хотя не исключено и то, что она так поступает только потому, что пообещала, она ведь была так жестока к тебе, все эти тренировки…брр…
-Но я же люблю её, неужели она не видит этого, я же не просто так на ней женюсь, ты же знаешь меня, если бы я этого не хотел я бы не делал, и она должна это знать.
-А ты у неё сам это спроси, я просто не знаю.
-Ладно, попробую, но не думаю, что из этого, что-то выйдет… Ладно пора в храм ехать
-Да, я пойду за Пиликой, а то её от зеркала не оттащишь, встретимся у выхода…
-Хорошо.

***
В комнату Анны зашла Тамао:
-Анна, неужели это ты???
-Да, а что не привычно видеть меня такой?
-Господи, как ты изменилась в этом платье, оно делает тебя счастливее…
-Спасибо, – на Анне было белое платье. Верхняя часть его состояла из корсета на затяжках сзади, и был украшен бисером и блёстками от чего искрился на лучах солнца проникавших в комнату, как алмазы. Нижняя часть его состояла из юбки. Точнее из  множества юбок и из-за этого была пышной. Волосы у неё были распущены, а в волосах был веночек и фата, на ногах у Анны были туфли на невысокой шпильке с завязками из лент. – Как ты думаешь, Йо понравится?
-Ну, если учесть то что он безумно…ой… - Тами закрыла рот рукой чтоб не продолжить фразу, ведь то, что Йо любит Анну, было большой тайной, так же как и то, что Анна любит Йо. Анна заинтересовано посмотрела на Тами и сказала:
-Что, что ты сказала? – и тут снизу послышался крик «Анна, спускайся! Пора ехать!» это кричал Трей, так как он должен был везти её в храм. Тамао пулей вылетела из комнаты, сказав только, что ждёт её внизу.
Анна стояла в недоумении и не знала, что значат  слова Тами, «неужели Йо любит её?», но взамен этой мысли пришла другая, та что огорчала Анну до потери сознания, «или ненавидит, я же была к нему так жестока…».
Анна спустилась вниз, всё ещё размышляя над этим. Тами и Трей стояли возле выхода и о чём-то разговаривали. Когда Анна зашла в комнату она не увидела, что на неё смотрит Трей. Трей все ещё любил Анну, а сейчас просто не мог отвести от неё глаз, она была ослепительна. Анна посмотрела на него, так как будто видела впервые:
-Что смотришь? Никогда не видел девушек в свадебных платьях? Иди лучше машину заводи, давай шевелись, - Анна сказала это с её обычной строгостью, Трей надеялся, что хоть сегодня Анна будет мягче, но его надежда не сбылась, и Трей поплёлся к машине, это был белый лимузин. Тами подошла к Анне:
-Йо, Рен и Пилика уехали 10 минут назад, а остальные уже там… - и они вместе пошли к машине.

***
Йо, Рен и Пилика сидели в машине молча, они подъезжали к храму. Возле храма было человек 20 и все ждали молодожён. Йо сидел возле окна и, рассматривая местность, думал «что же будет дальше?» Когда они остановились Йо начал выбираться из машины, но его остановила Пилика:
-Йо, почему ты такой мрачный? Сегодня же день твоей свадьбы!!!
-Да, Пилика, но я не пойму, почему Анна выходит за меня замуж, неужели только из-за обещания?
-Как ты мог такое подумать??? Она любит тебя больше жизни, но боится это показать, – от услышанного у Йо глаза из орбит чуть не повылазили. Он смотрел на Пилику, так как будто она сумасшедшая.
-Йо, скажи ей о своих чувствах, она ведь считает, что она тебе не нужна, и что тебе не неё наплевать. – Йо был настолько удивлен, что совсем забыл о венчании, он не знал что сказать. Когда они вылезли из машины Йо решил что поговорит с Анной как только она приедет. Йо выглядел просто замечательно. На нем были чёрные брюки и пиджак, белая рубашка, расстегнутая до груди, и чёрные туфли у всех присутствующих девушек слюнки потекли.

***
Анна за всю дорогу до храма не выронила ни одного слова, она терялась в догадках о том, чего ей не договорила Тами, но просить продолжить было бесполезно, Анна знала, что Тами ей не скажет. Когда они приехали, Тами сказала:
-Анна, они ждут тебя.… И вот ещё, твой букет… - Тами дала в руки Анне букет, букет состоял из 31 белой розы.
Когда Анна вышла из Лимузина, все ахнули. Первым кого увидела Анна - это был её возлюбленный. Он стоял перед входом в храм с серьёзным лицом и не смотрел на Анну. Анна испугалась, ей в голову лезли самые ужасные мысли, потом Йо поднял голову и увидел Анну, на его лице появилась улыбка и удивление, он был ошеломлён, он не думал, что Анна будет одевать белое платье в честь их свадьбы, он думал, что она придёт как всегда в своём чёрном платье и с чётками на шее и с серьезным выражением лица и когда увидит его, скажет что-то типа «что стоишь? Пошли пока я не передумала или будешь бегать 50 км.», но Анна сияла ярче солнца, на её губах была улыбка. Йо подошёл к Анне:
-Ты прекрасна…Анна мне нужно с тобой поговорить, пошли, отойдём… - Анна опустила глаза и пошла за Йо, они отошли в сторону так, чтоб их никто не мог услышать.
-Анна, я хотел спросить тебя, мм… - он замялся – почему… ээ… ты выходишь за меня замуж? Только прошу, ответь мне честно и без отговорок. Хорошо? – Анна кивнула, и её лицо погрустнело, Йо уже подумал, что это правда из-за обещания и продолжил, - Анна, если это из-за обещания тогда свадьбы не будет, я не хочу тебя принуждать быть мне женой, только ответь, почему?.. - Анна была потрясена его словами, но не знала, как сказать Йо о её чувствах. Она немного подумала, и решила сказать всё, как есть, она собрала все свои силы в кучу и сказала:
-Йо…мм…я выхожу за тебя замуж, потому что… ээ…люблю тебя… - после этих слов Анна отвернулась, чтоб Йо не видел её слёз. Йо подошёл сзади обнял за плечи и повернул к себе лицом и сказал:
-Почему ты молчала? Анна вытри слёзы, прошу.… Всё хорошо… - Анна положила голову ему на плечо и заплакала ещё сильнее. Она не знала, что ей делать. Она растерялась. Потом Анна собрала силы и посмотрела Йо в глаза, его глаза выражали бескрайнюю нежность. – Анна выслушай меня, с того момента как ты пришла в мой дом ты мне очень понравилась, но я не осознавал этого, а сейчас я могу определенно сказать, Анна я люблю тебя больше всего, что у меня есть, было и будет, люблю безмерно сильно и обещаю, нет, я клянусь, не разлюблю тебя никогда. Ты все, что у меня есть… - потом он взял её лицо в свои руки, вытер слёзы и нежно поцеловал, обнял, как нежно, как только мог, он не хотел выпускать её из своих объятий никогда. Анна просто упала в его объятия, и он подхватил её и так они пошли в храм. Когда они вошли в него, Йо поставил Анну на землю и ещё раз поцеловал, взял её за руку и повёл к алтарю, но на половине дороги Йо остановился.
Кто-то обращался к нему, и голос доносился как будто из далека:
-Ну что мой братец? Обрёл своё счастье? Но не долго оно продлится… ха-ха-ха,… какие же вы все жалкие? Люблю…ха-ха-ха…ну ладно… пора кончать этот цирк… - Йо знал, кто это говорит, но не знал где он и спросил:
-Хао??? Где ты? Покажись и я прикончу тебя.… Не знаю, как ты выжил, но я прикончу тебя, слышишь… - тогда Йо не знал еще, что этот голос слышит только он. Он стоял и искал глазами его.
-И как же ты это сделаешь? Ты даже меня не видишь… Ладно пошли…
-Куда?? Никуда я не пойду… - Йо стал растворяться в пламени, но ему не было даже больно, а перед тем как он окончательно растворился, он крикнул - Анна-а-а-а, я люблю тебя…

0

26

ГЛАВА III: Поиски, чувства, уход, размышления…

Анна сидела на лавочке в храме, где должно было состояться их венчание. Она сидела, а слёзы отчаяния лились из её глаз потоком, что не было для неё свойственно. Возле Анны сидела Тами, Пилика и Джун, они хотели её успокоить, но как только они начинали, Анна кричала на весь храм, что бы её оставили в покое, но оставлять Анну в таком состоянии одну было рискованно. Анна до сих пор не понимала как такое могло произойти, с кем разговаривал и куда пропал, почему вспомнил имя Хао которого сам и убил?... но Анна не находила ни одного ответа и от этого ей становилось ещё больнее осознавать что Йо пропал, что их венчание не состоится. Все друзья Йо искали его, Рен, Рио, Трей, Джоко, Фауст и Морти. Лайзерг искал Йо с помощью кристалла, но и это не помогало.
Когда наступила ночь, все вернулись в храм без новостей, обыскали каждый уголок в Фунбари и не нашли Йо и что очень устали и хотели есть, когда они сказали об этом Анне, она просто вышла из себя:
-Да как вы могли не найти его!!! Да вы заботитесь только о себе… - и с этими словами Анна выбежала из храма и побежала домой.
Когда она прибежала домой, она сразу побежала в свою комнату и упала на кровать. Она всё ещё рыдала, ей не верилось, что всё это происходит именно с ней. Она плакала и плакала, пока не уснула.

***
А в это время в храме все друзья и знакомые друзья Йо и Анны размышляли над тем, куда делся Йо:
-Может это он прикольнулся?.. ха-ха… хорошая шутка вышла… - сказал Джоко, за что получил от Пилики леща.
-Кто-нибудь, слышал, что говорил Йо? Может, из его слов мы узнаем, что-то новое? – сказал Рен.
-Я слышала, – сказала Джун – он сказал что-то вроде этого «Хао??? Выйди и я убью тебя. Никуда я не пойду!!!» а потом крикнул, что любит Анну, и пропал в пламени. Это всё что я слышала…
- В пламени??? Я видел, что он просто пропал, я огня не видел, ты уверена, что в пламени? – все смотрели на Джун, так как никто больше кроме Анны и Джун не видел, как Йо растворился в пламени.
-Да, Рен я уверена, что он был в пламени, а ещё он был очень удивлён, так что мне кажется, он разговаривал с Хао, ну подумайте сами, сначала он вспоминает Хао, потом исчезает в пламени, ведь у Хао Дух Огня, хотя я могу и ошибаться, я думаю, стоит дождаться утра и узнать, что думает об этом Анна - все были шокированы, но согласились подождать до утра, так как все очень устали.

***
Когда все пришли домой, дверь в дом была открыта, все сразу подумали, что что-то случилось, но когда вошли внутрь, всё было нормально, видимо это Анна не закрыла дверь, подумали пришедшие. Все сразу разошлись по комнатам и легли спать, все кроме Рена.

Он сидел у себя в комнате и размышлял над тем, куда мог деться Йо. Он вспоминал турнир шаманов и то, как они расправились с Хао, потом его размышления приняли другой оборот, он вспомнил Пилику такой, какой увидел её впервые, несносная девчонка, но с того момента прошла достаточно много времени и она очень изменилась. За то время, сколько он знал её, он понял, что не может без неё, понял, что впервые кого-то полюбил. Как только он об этом подумал, он захотел оказаться рядом с ней обнять её и сказать ей всё. Но это было невозможно, Пилика давно спала, и ей было не до него она очень уж занята своими проблемами. Пока Лен сидел у него начало бурчать в животе, и он вспомнил, что ничего за сегодня не ел и решил спуститься на кухню и перекусить что-то. Он тихо вышел из комнаты спустился на кухню, достал из холодильника сэндвич и начал его есть, не переставая думать о Пилике и, в конце концов, он решил, что прямо сейчас поговорит с ней, иначе он просто больше ей этого не скажет. Он медленно доел свой сэндвич и пошёл к комнате Пилике. Он подошёл к комнате, но долго не решался войти, потом он решил постучать. Он тихонько постучал…
-Да, войдите, - ответила Пилика, но голос её дрожал. Лен вошёл в комнату. Голубые волосы девушки лежали у неё на плечах, она сидела спиной  к нему, она обернулась и её голубые глаза выражали удивление, но было видно, что они были красными,  - Лен, ты?  Почему ты не спишь? Уже ведь 3 часа ночи? – Лен стоял и любовался возлюбленной и через силу выдавил из себя слова:
-Пилика, я не спал, потому что…мм… я думал.… Почему ты плакала? Пилика мне нужно с тобой поговорить… - Пилика вытерла оставшиеся слёзы и сказала:
-Хорошо, давай поговорим.… А из-за чего я плакала это не твоё дело…
-Пилика, давай тогда прогуляемся и поговорим.
-Хорошо, пошли только дай я переоденусь, Лен вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. Пилика вышла минут через 5, на ней было синее обтягивающее платье, которое подчёркивало её красоту. Они вышли из дома, и пошли по улицам Фунбари. Пилика начала первой:
-Ленни, так о чём ты хотел поговорить?
-Давай присядем на вон ту лавочку и я скажу, - он указал на одну из лавочек в парке мимо которого они проходили. Они сели на лавочку и Ленни начал, он очень волновался и от этого часто не находил слов из-за чего его слова были очень нелепыми.
-Пилика, я сидел сейчас в комнате и вспоминал турнир и то как мы расправились с Хао и ещё о том что если бы вы с Анной так нас не мучили то всего этого не было бы…
-Ленни к чему ты клонишь?
-Ну,… ээ… за всё это время я понял... мм… что есть один  человек который мне очень дорог который давал мне сил всё это делать и стать лучше… мм…
-Ну и какое это имеет отношение ко мне? Ты мог это всё рассказать Трею или кому-либо из своих друзей, но почему ты говоришь это именно мне?
-Понимаешь… ээ… этот человек… ну… это ты… Пилика не перебивай меня, когда я тебя впервые тебя увидел я подумал что ты просто капризная девчонка, но потом моё мнение изменилось… Пилика я сидел сейчас в комнате и думал о тебе… Пилика я… мм… люблю тебя… - у Пилики от удивления глаза стали просто огромными…
-Лен… я… не знаю… у меня нет слов.… Дай я всё обдумаю,… пусть это всё уложится у меня в голове, хорошо? – Ленни только кивнул, он не знал, что делать и что будет дальше, но у него как гора с плеч упала. Они сидели молча минут 20, потом Пилика сказала:
-Лен, это всё так неожиданно, я так много хочу тебе сказать, - она подсела к нему ближе и сразу залилась краской, Лен не теряя момента, тоже подвинулся поближе,  -  ты наверно самый хороший человек из тех, кого я встречала, я всегда относилась к тебе с нежностью и буквально сегодня, когда пропал Йо у меня в голове пронеслась мысль, - её глаза наполнились слезами а голос начал дрожать, - что бы я делала, если ты оказался на его месте… - из её глаз полились слёзы, и она отвернулась, чтоб Лен не видел её слёз. Лен не знал, что делать он обошёл её и сел с другой стороны, чтоб видеть её лицо, - Не смотри на меня, я заплаканная… - Лен взял её лицо в руки и вытер слёзы.
-Почему ты плачешь? – Лен всё ещё держал её лицо в своих руках, и они смотрели друг другу в глаза…
-Лен, я не знаю, оно само…
-Ха-ха-ха… господи как вы все омерзительны, да вы недостойны, зваться шаманами, но мне сейчас не до вас… Вы мне случайно не скажете где сейчас Анна… у меня для неё пару новостей… Что смотрите, не верите своим глазам? Ах…ну конечно, вы же убили меня… ха-ха-ха… - Лен и Пилика смотрели на того кто стоял перед ними…это был Хао.
- Даже если бы и знали, не сказали где Анна, - сказал Лен, - и вообще как ты посмел даже приблизиться к нам. Басон, в меч грома!!! – заорал Лен, его распирало от злости.
-Дух Огня прикончи его, он мне надоел, - Дух огня направил на Лена поток огня и настолько сильный, что Лен понимал, что долго не выдержит.
-Басон, защита!!! – Лен минут 5 отбивал этот поток, но потом сдался, у него не хватило сил отражать атаку дальше, но Хао понимал, что убивать его ещё рано, он ему понадобится, и поэтому прекратил атаку и растворился.
Лен лежал на земле без сознания. Пилика сидела рядом и пыталась привести его в чувства, но ей пока ничего не удавалось, Пилика положила его голову себе на колени.
-Ленни, зачем ты на него накинулся, ты представь себе, что было бы со мной, если бы ты погиб… я же не смогу без тебя… Лен??. – Лен открыл глаза, но ещё не понимал где находится и что произошло, прошло какое-то время и он вспомнил… - Лен, я хотела сказать тоже тебе кое-что… Я люблю тебя… - Лен смотрел ей в глаза, он знал, что она говорит правду. Он сел на землю и подвинулся к Пилике, обнял и сказал:
-Ты не представляешь, как я мечтал это услышать… я люблю тебя Пилика, люблю, слышишь, и не разлюблю никогда… - и он поцеловал её, Пилика в свою очередь ответила поцелуй. Лен взял её на руки и понёс домой. На улице уже светало, было уже пол 5. Лен довёл Пилику до комнаты:
-Ладно, до завтра… иди, отдыхай… - он её ещё раз поцеловал:
-Лен не уходи, останься со мной, я не хочу, чтоб ты уходил…
-Но… мм… ладно… пойдём…только я пойду к себе переоденусь.. я на 2 минутки…Хорошо?
-Конечно… - Пилика вошла в комнату, а Лен направился к своей комнате, ему просто не верилось что это на самом деле.
Через 5 минут в комнату Пилики постучал Лен, Пилика открыла дверь, она была в белой шёлковой ночной рубашке. Лен вошёл и сел на кровать, Пилика подошла к нему и села ему на руки они поцеловались, и Лен опустил её на кровать, целуясь, они, залезли под покрывало. Казалось, этот поцелуй был бесконечен, когда они доцеловались, Лен нежно обнял любимую и так они уснули.

***
Утром на удивление никого никто не будил, и не было крика Анны, все проснулись около 10 утра, и только не было Пилики и Ленни, когда Трей зашёл в комнату к Лену, его там не оказалось, а дверь в комнату Пилики была закрыта изнутри, так что было очевидно, что она спит. Прошло примерно пол часа и все обнаружили, что ещё кого-то не хватает, Анны. Её не было дома, вот почему и никто их не будил. Когда все начали искать Анну то зашли в её комнату, там всё было перевёрнуто с головы на ноги, а на тумбочке лежала записка. Записка была короткой:
«Я ушла искать Хао, не ищите меня, если я не найду его во время, то Йо мы никогда не увидим. Анна Киояма» Все были обеспокоены пропажей Лена и Анны, Пилика к завтраку ещё не проснулась, так что спросить, что она об этом думает, возможности не было.

***
Было уже около полудня когда Пилика открыла глаза, Лен уже не спал, а просто лежал и о чем-то думал:
-О чём ты думаешь? – спросила Пилика с прекрасной улыбкой на губах.
-О чём я могу думать лежа рядом с тобой, конечно о тебе и о том как сильно люблю тебя… - Лен посмотрел на любимую и улыбнулся в ответ. Он подвинулся ближе к ней и нежно поцеловал.
-Лен, по-моему, уже почти полдень я думаю, пора вставать,… а то ещё начнут нас искать, и вообще удивительно, что я не слышала криков Анны о том, что нужно вставать, хотя ей сейчас не до этого, - Лен искривился, а потом сказал:
-Наверно ты права, пора вставать… - они встали и вместе в обнимку пошли вниз. Когда они так вошли в гостиную, где все сидели и обеспокоено о чем-то говорили, все обернулись на них и у всех округлились глаза, а Трей подлетел с кресла и накинулся на Лена:
-Как ты смеешь обнимать мою сестру, отойди от неё!!! – заорал Трей, загораживая собой сестру, - и вообще где тебя носило, мы тебя уже обыскались!!!
-Трей успокойся, мы с Леном сегодня спали у меня, и не смотри на меня так, я уже большая и мы любим, друг друга, - эти слова произвели на всех должное впечатление, у Трея просто слов не хватило что-то сказать, но было видно, что он не доволен. Лен подошёл к Пилике и сказал:
-Пошли на кухню поедим чего-нибудь, - Пилика посмотрела на Лена своими голубыми глазами и кивнула. Когда они ушли все переглянулись удивлёнными взглядами, а Трей всё ещё стоял и смотрел им вслед:
-Да как он посмел это же моя сестра!!! – выпалил Трей.
-Да успокойся ты, если они любят друг друга, не мешай им, мы же с Фаустом тоже любим, друг друга и ничего, любовь делает людей лучше, - сказала Элайза, которая сидела возле Фауста. Трей сделал не довольное лицо и сказал:
-Хм… это вы, а это они… - Трей развернулся в сторону двери и вышел во двор.
-Сейчас, когда Пилика и Ленни придут надо им рассказать об Анне и вместе решать, что делать, - сказал Фауст.
-Мда, ты прав, хорошо, что хоть Рен нашёлся.… Но такого никто не ожидал, ладно… - сказал Лайзерг и улыбнулся. Потом все поделились на группки и начали разговаривать на свои темы, но самой обсуждаемой была тема Рена и Пилики.

***
Рен и Пилика вошли на кухню:
-Пилика может не надо было так  сразу? А то даже мне стало как-то не по себе от их взглядов.
-Рен, я не понимаю, неужели нам надо было это скрывать или это может какая то шутка надо мной, чтобы посмеяться над моей наивностью, - на секунду лицо Пилики выражало интерес, а у Рена округлились глаза:
-Неужели ты думаешь что я на такое способен? Я же не Джоко. Пилика я действительно люблю тебя, очень сильно, - Лен подошёл к холодильнику и открыл его:
-А-а-а-а-а… нет!!! Только не это!!! У вас что совсем совести нет? Так Пилика иди, одевайся мы идём в ресторан, эти заразы нам ничего не оставили, - Пилика заглянула в холодильник и пришла в бешенство.
-Так понятно. Похоже Аннины способы держать всех в форме были правильные, - и тут она заорала – НО НА ЭТИХ ДУБИН ОНИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!! – Пилика вошла в комнату, все уже сидели с виноватыми лицами, - Так, для начала где Анна? А во-вторых: МОРТИ В МАГАЗИН, РИО ГОТОВИТЬ УЖИН И МЫТЬ ПОСУДУ.
-Да, мисс Пилика, - сказал Рио и поплёлся на кухню.
-Хорошо, - сказал Морти и пошёл собираться.
-А теперь скажите мне где Анна? – все опустили головы и Тамао сказала:
-Когда мы проснулись мы пошли к ней в комнату, там было всё перевёрнуто с головы на ноги  на тумбочке лежала записка, - и Тами протянула Пилике записку. Пилика взяла её, к ней подошёл Рен чтобы тоже прочитать. Когда они прочитали её они были в замешательстве, - Вот, мы ждали тебя чтобы посоветоваться что делать дальше.
-Так понятно, но пока я не поем у меня голова работать не начнёт, мы с Реном сходим, пообедаем, а потом обсудим всё. Хорошо? – Все сказали да, - отлично тогда через полтора часа здесь. Рен пошли, мне нужно тебе пару слов сказать а заодно и собираться пойдём по комнатам, – они ушли и все тоже разошлись по своим делам.
Рен и Пилика поднимались по лестнице и Пилика сказала:
-Рен, тебе не кажется всё странным, сначала Йо вспоминает Хао,  потом мы его видели, а потом ещё и Анна пишет что ушла искать его. Что-то мне кажется что сегодня ночью в её комнате из-за него получился такой беспорядок, мне кажется что он напал на неё пока она спала, а ей пришлось отбиваться, но я уверена, если Хао был  тут, то он точно что-то сказал ей про Йо. – Рен знал что она права и поэтому согласился с ней:
-Пилика, а я уверен что он тут был только вот есть неувязочка если бы был у Анны в комнате бой то мы бы услышали. Но никто по-моему этого не слышал.
-Мда, вот в этом ты прав… Ладно продолжим позже я к себе приводить себя в порядок, когда встретимся?
-Давай через пол часа внизу, - Лен подошел, поцеловал возлюбленную и они разошлись в разные стороны.

0

27

ГЛАВА IV: Решение.

Через пол часа Лен был уже внизу и ждал Пилику. Пилика тоже не задержалась, она через минуту уже спускалась по лестнице в чёрном платье почти как у Анны, только это было украшено бисером и брошью в виде снежинки. Лен был в восторге от Пилики:
- Ну, что? Пойдём Лен?
- Да конечно, хорошо выглядишь…
- Спасибо… - они вышли из дома и встретили Морти, который шёл из магазина. В руках у него было четыре пакета:
- Пилика этого хватит? – спросил Морти
- Думаю да, иди в дом и помоги Рио с ужином, - прям, как Анна сказала Пилика.

***
Рио стоял возле мойки и мыл посуду в тот момент, когда Морти зашёл в кухню, но Рио настолько был занят своими мыслями, что не слышал когда тот пришёл, а когда Рио пошёл ставить посуду на сушку наткнулся на Морти и так перепугался что выронил всю посуду которая естественно разбилась об пол:
- МОРТИ!!! ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ТИХО ВОШЁЛ, Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ВСЮ ПОСУДУ ПОБИЛ!!! ЧТО??? Я ПОБИЛ ВСЮ ПОСУДУ, А ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!! И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? – Морти смотрел на Рио и не мог понять, о чём тот говорит:
- Я же когда вошел, сказал «Привет, Рио»! Ты разве не слышал? – и тут только Рио понял, что так задумался, что не заметил, как вошёл Морти. Он стоял и смотрел на гору битой посуды и не знал, что с ней  делать, там же была любимая чашка Лена и пиала Лайзерга!!! Мда, Рио знал, что они его не простят. Потом он решил, что пойдёт и купит новую посуду, а вот как вернуть чашку и пиалу он не знал:
- Морти, прости!!! Можно тебя кое о чём попросить?
- Да можно только в разумных пределах…
- Ты можешь сходить сейчас и купить новую посуду, а я пока приготовлю ужин, - Морти согласился, но не сразу, пришлось ему кое-что пообещать.

***
- Лен, ты думаешь, лучше будет не искать Анну, как она просила, думаешь, она справится?
- Да, я так думаю. Ты же знаешь Анну, она сильная…
- Но она не справится одна с Хао.
- Но кроме неё там ещё и Йо
- А что если Йо не сможет помочь, если Хао что-то с ним сделал.
- Мм… возможно…
- Короче, надо спросить, что остальные думают, мы же не одни будем решать, надо ещё с остальными посоветоваться, - Лен и Пилика сидели и уже пол часа спорили что делать. Они пришли к выводу, что это Хао забрал Йо, но как он остался жив, они не могли понять, впрочем, их сейчас больше волновали Йо и Анна. Что делать с Анной, идти за ней или она сама справится, решать приходилось без неё, с ней никак связаться было невозможно.
- Ладно, придём домой будем все вместе решать, согласился Лен, и  они спокойно доедали свой обед.

***
Тамао и Джун пошли по магазинам. Они находились в магазине одежды:
- Тамао как тебе этот костюм? – Джун вышла из примерочной. На ней было красная блуза из шёлка с сакурой и чёрные брюки. Ей было очень хорошо.
- Джун тебе очень идёт, но пойдём быстрее у меня видение, мне нужна Пилика и твой брат, ему грозит опасность…
- Понятно, пойдём. Сейчас я расплачусь, и пойдём, - Джун заплатила за все покупки, и они вышли на улицу, и Тами побежала домой.
- Тамао что ты видела? Зачем так спешить? – Джун ещё немного не понимала в чём дело, а Тами знала, что если они не придут во время, то, возможно, они больше никогда не увидят Рена.

***
А в это время Рен и Пилика сидели у Рена в комнате и целовались, а точнее лежали на его кровати.
- Пилика, ты знаешь, я тут подумал – Рен сел на кровать и полез в тумбочку, чтобы что-то достать оттуда, - я знаю, что всё так быстро, но я прошу, подумай, хорошо? – Пилика кивнула – Тогда, - Рен повернулся к ней лицом, у него в руках была коробочка, он подвинулся к Пилике и продолжил, - Пилика, ты знаешь, я тебя очень люблю и поэтому прошу, выходи за меня замуж, - он открыл коробочку, а внутри было красивое кольцо из золота с пятью  квадратными бриллиантами. Пилика как будто знала, что он так поступит, и поэтому не была удивлена, она взяла кольцо и одела его на палец.
- Рен, ты, так же как и я знаешь, что я тебя тоже очень сильно люблю и поэтому я соглашаюсь на твоё предложение, но только при условии, - Пилика улыбнулась, - ты будешь меня слушаться, ведь я тебе плохо не сделаю… - Ре был счастлив, он обнял невесту, уложил на кровать и нежно-нежно поцеловал.
Тут в его комнату вбегают Тамао и Джун. Рен разозлился страшно:
- Джун ты же знаешь, что надо стучать, перед тем как войти в мою комнату… и вообще что вам тут надо? Ещё пол часа до того как мы собираемся!!! – они стояли на входе в комнату, и казалось, что они от кого-то убегали, Пилика в это время продолжала лежать на кровати и злобно смотреть на девушек только что помешавшим им. Когда они отдышались, Джун сказала:
- Рен, я не знаю в чём дело, Тамао сказала, что тебе грозит опасность, у неё было видение, но какое она не говорит мне, я думаю, вам стоит поговорить. – Джун посмотрела на брата, она только заметила что они не одни в комнате, она посмотрела на Пилику, которая продолжала лежать на кровати. Джун опустила глаза и вышла из комнаты.
- Мне наверно стоит уйти, - Пилика поднялась с кровати и пошла в сторону двери.
-Пилика останься, у меня нет от тебя секретов, тем более после нашего решения. Тамао что там за видение?
- Рен, дело в том, что я увидела, что когда вы с Пиликой будете одни в комнате, придёт Хао и заберёт тебя с собой, а до этого скажет «Тебя постигнет такая же участь, как и Йо, а следом за тобой и всех его друзей…», я не знаю что делать. Может, стоит всех сюда позвать и подождать пока он появится. – На лице Пилики появилось волнение, она придвинулась к Рену и обняла, он тоже был встревожен, он знал, что сам с Хао он не справится.
- Да я думаю, стоит всех сюда привести, я один с ним не справлюсь. – Тамао пошла всех собирать, и Рен и Пилика пошли следом за ней. Пилика пошла в комнату к брату, Рен на кухню, а Тами за всеми остальными.
Когда все собрались в комнате Лена, то решили, что все куда-нибудь спрячутся, чтобы Хао ничего не заподозрил. Рен и Пилика легли на кровать, чтобы всё выглядело естественно - это тоже решили все вместе. Но Ленни сильно протестовал (ему не нравилась идея обниматься с Пиликой или ещё хуже целоваться, когда все это будут видеть тем более Трей, а ещё и разговаривать с ней на эти темы), но Пилика уговорила его. Сказала что это для его же безопасности, что всё это из-за него.
Ленни даже покраснел, он привык всегда сам всё делать, но всё же он боялся Хао, он знал, что тот сильно превосходит его в силе и фуриёку. Если Йо со всей его силой, которая тоже превосходила Леннину, всё же не смог убить этого «демона».
Ему повезло, ему стало легче, когда Пилика Трея, Лайзерга и Тамао запихнула под кровать (кровать у Ленни была большая, поэтому они спокойно туда поместились). Фауста и Рио она запихнула в шкаф, Джун пришлось выйти за дверь и оставить щелку, чтобы она видела что происходит. Морти остался с ужином, надо же чтобы кто-то следил за едой. Морти конечно обиделся, «Даже Анна так бы не поступила!» подумал тот, но противоречить не стал а то остался бы голодным, как и все.
Трей уже спал, Пилика и Ленни тоже засыпали, Лайзерг и Тамао о чём-то шёпотом общались, Фауст рассказывал Рио какую-то смешную историю из детства, Джун тихонько доедала свой ужин. Уже было около 3 ночи. Хао так и не появился, все ещё были на своих местах, отлучались все только на ужин. Тишина в доме и на улице, не считая шёпота Лайзерга, Тами и Фауста. Вдруг в этой гробовой тишине как гром грянул звонок в дверь. Все в один колос проорали, зачем так громко, у всех от звонка сразу куда-то испарился весь сон.… Все кинулись в прихожую, дверь открывать боялись все кроме Фауста…
Фауст подошёл к двери и открыл
- ЧЕГО ВЫ ТАК ДОЛГО!!! ВЫ ЧТО СПИТЕ??? ВЫЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО БУДУТЕ МЕНЯ ЖДАТЬ!!! ЧТО СТАЛ??? – Фауст с места сдвинутся, не мог.… Перед ним стояла Анна, и он сразу понял, что она не в настроении… Фауст отошёл от двери, что бы Анна прошла в дом у всех от удивления челюсти поотваливались…
- Анна ты? Ты же ушла Йо искать… - сказала Пилика не понимая, что происходит.
- Как это искать Йо, я только из Изумо вернулась. Йо, же вчера сказал, что вы меня подождёте – Анна и все остальные перестали вообще понимать, что происходит.
- Стоп ты же уезжала туда недели полторы назад и уже вернулась. Ты что не помнишь, а свадьба, неужели ты и это не помнишь? – Анна чего-то не понимала, и её это начинало злить.
- Я вернулась только сейчас, у вас, что совсем крыша поехала?
- А какое, по-твоему, сегодня число?
- 7 октября. А это тут к чему?
- Да, сегодня и вправду 7 октября. Так ты только приехала, а кто тогда был на свадьбе? Кто записку писал? Ладно, сейчас, минутку… - Лен пошёл к телефону и начал набирать номер, он звонил в Изумо, надо было проверить, точно ли Анна была всё это время там или нет, - Алло? Йомей, здравствуйте, это лучший друг вашего внука Лен Тао. Я хотел бы узнать, Анна была у вас?
- А… Лен, да Анна была у меня, она только вчера уехала, а до этого она же вам звонила и просила подождать. А что произошло Лен?
- Да так небольшая неувязочка. Спасибо вам. До свидания.
- Так значит, Анна точно там была, а кто же тогда был на свадьбе и после неё, и почему мы не знаем о том, что Анна нам звонила? – Трей вообще не въезжал, да и Анна ничего не понимала.
- Как это не знаете? Я же вчера с тобой по телефону разговаривала, Йо сказал, что всё хорошо и что вы меня подождёте. Ты что не помнишь? – у Лена округлились глаза, все исподлобья посмотрели на него.
- Йо с тобой вчера не разговаривал… Тем более никого и нас вчера не было дома, Мы были на  вашей с Йо свадьбе…
- Какой свадьбе???
- Она вчера почти состоялась, если бы не… - все опустили глаза, и Анна только теперь посмотрела на всех.
- А где… где Йо??? – Анна искала его глазами, но не видела… - потом Фауст рассказал Анне все, что произошло вчера.

***
Она была в растерянности и не знала, что ей делать, прошло уже около часа, а она все сидела в гостиной и думала. Все решили, что Тами ошиблась и пошли спать. Она поняла, что вчера, когда она звонила никто из присутствовавших, час назад здесь, не разговаривал с ней… «Может это Хао опять плетёт свою паутину интриг и планов?» подумала она. Она только что солгала всем тем, к кому стремилась она, не хотела так начать… их знакомство. Она сидела и думала о том, что скажет по этому поводу ей её старшая сестра-близняшка и где она сейчас. Анна, на которую она была так похожа, сейчас была так далеко, как только можно себе представить. Атлика, так её звали, решила, что завтра она всё расскажет, а пока надо отдохнуть. Она очень устала с дороги и после наигранной ею Анны, но идти в комнату сестры не решилась, поэтому легла прямо тут на диване. Не успела Атлика сомкнуть глаз, как опустилась мир снов и видений.

***
Но далеко не все в этом доме спали… Рен и Пилика разговаривали о свадьбе… Трея мучила бессонница.…А Джун не могла успокоится…
Она плакала от того, что поняла, что её брат уже вырос и ей больше некого бранить за оставленные не там вещи или ещё что-то… Брат был для неё всем миром, она казалось жила только для него, а тут… на тебе… он впервые влюбился… впервые не стал держать секретов от почти ему чужого человека… первый раз при ком-то не из их семьи нахамил ей.… Казалось, её никто не мог успокоить, никому раньше ещё не удавалось доводить её до такого состояния. Даже Ли Пайлону не удавалось ничего. Она сидела у него на руках и плакала ему на плечо, обзывала Лена последними словами, которые только знала. Но прошло время и сил на слёзы не оставалось, и свою злость она решила сорвать на всём бьющемся и рвущемся. Побив всё в своей комнате, она всё же кое-как успокоилась, но в душе всё было не так спокойно…

0

28

ГЛАВА V: Фесс и Атлика.

Атлика проснулась от стука в дверь. Этот стук напоминал чем-то барабанную дрожь, от которой уши закладывало. Атлика встала, медленно подошла к двери, но открывать боялась. Переборов страх она повернула ручку двери и открыла её… Перед ней стояло существо ростом не выше метра, на нём был чёрный плащ с капюшоном, но лицо выглядело довольно странно, кожа была тёмно коричневой и напоминала змеиную шкуру, глаза чёрные, ни бровей ни ресниц, чёрные как у дьявола глаза, маленькие заостренные уши и когтистые руки.
- Юная леди, не могли бы вы мне помочь? Мне нужна защита от одного человека, я обратился к вам, потому что в этом доме кажется, живут люди… хм…- он призадумался, - кажется, шаманы которые способны мне помочь... - Атлика растерялась, - ну решайте же быстрее! - Атлика впустила существо в дом и приказала ждать её в прихожей. Она поднялась наверх и разбудила всех, так как сама не могла ничем этому существу помочь…. Она не была ни шаманкой, ни медиумом, она даже духов не видела. Все естественно вставали, ругая Атлику, потому что думали, что это Анна. Только Джун не открыла дверь и даже звука не произнесла на стук и зов Атлики. Она не стала обращать на это внимания: «может она очень устала и спит крепко, или не хочет открывать… ну ладно..» подумала Атлика. Когда остальные спустились вниз, они ахнули от удивления…
- Анна, что это за существо, где ты его раздобыла? - Ленни был зол и слишком хотел спать, что бы тратить время на «нечто» стоящее у них в прихожей.
- Я не знаю, оно просит вашей помощи…
- Мне очень нужна ваша помощь, я чувствую, что вы очень сильны, шаманы, помогите мне, пожалуйста… - перебило Атлику существо - Меня зовут Фесс, я маг, за мной гонятся 2 шамана, которым нужна моя сила, вы сильнее их и легко победите.… Один из них очень слаб, а другой пленный у первого. - Все оторопело смотрели на Фесса.
- А откуда вы всё это знаете?.. И почему мы должны тебе помогать?.. - Ленни не очень то хотелось помогать этому Фессу.
- Я же сказал, что я маг… я чувствую силу, которой вы владеете. А если вы мне не поможете, то мир на этой земле пошатнется, ибо сила которой может завладеть этот шаман способна разрушить этот мир…
- Но если ты так силен, почему не можешь одолеть простого слабого шамана? - спросил Фауст
- Это не мой профиль, я не могу убивать только ради своей безопасности, таковы правила каждого мага, дело в том, что мы живём далеко в горах и никого не трогаем, но я остался последним из своего рода остальных этот шаман уничтожил и если ему удастся убить меня этот мир исчезнет, и жизнь этой планеты начнётся снова с самого её появления.

***
- Так вот куда запропастился этот долбаный маг! Вот видишь я его нашёл, а жителям этого здания не удастся меня одолеть, ты это уже доказал, ведь так? Молчишь,… молчание знак согласия… Ладно ты сейчас своими глазами увидишь, как этот мир уйдёт в небытие, и только мы будем править новым чистым миром - он обращался к человеку, который шёл следом, он как будто был под гипнозом, эго сознание ничего не могло сделать против этого гипноза.… Он просто подчинился.…Но мысли его были при нём, их никто украсть не мог или прочитать и сейчас он думал о том, как уберечь людей, которые ему дороги от беды.

***
Все стояли на кухни и пытались сделать вывод из того, что сказал им Фесс. Они решали, помогать ему или нет, а если помогать то как. Никто не замечал, что не хватает кого-то. Вскоре наступило молчание и все уставились на Атлику за которой должно было быть последнее слово, она молчала, а потом сказала:
- Давайте все-таки поможем ему,…ээ… мне кажется, так будет лучше… - она сказала это до боли неуверенным голосом, что все удивились, они ещё никогда не видели, что бы Анна была так неуверенна, но это была не Анна, только они этого не знали пока.
- Ладно… Хорошо… Идёмте… - Фауст последовал решению Анны-Атлики.

***
Не успели двое войти во двор дома Асакура как наткнулись на шестерых шаманов готовых атаковать, что они и сделали первым делом.
- Господи!!! Это ты!!! - Рен был первым из шаманов, который отошёл от шока…
- ЙО!!! - все кинулись к обессилевшему шаману пока Хао был без сознания после атак шестерых шаманов сразу. Он был ещё очень слаб.
Йо как будто только очнулся:
- Ой… Вы?? А где Анна? Что я тут делаю… - он не успел договорить, как из дома вышел маленький маг, который первым делом начал ходить вокруг Хао и кладя, что-то на землю вокруг него. - О Боже… Это ещё что?? - Йо не понимал, что вообще происходит.
- Йо, это Фесс… Он маг, который убедил нас напасть на Хао только мы не знали, что это он… ему нужна была помощь вот мы и помогли и спасли тебя от него, - пока Тами объясняла всё Йо, Атлика думала, что ей делать дальше, ведь Йо примет её за Анну, а этого никак нельзя было допустить. Она думала и не заметила как к ней подошёл Йо и что-то у неё спросил:
- Солнышко? С тобой всё в порядке переспросил Йо еле стоя на ногах, - поёдём в дом, я… - Йо не договорил, его перебила Атлика:
- Люди… - обратилась она ко всем - мне надо серьёзно с вами поговорить, пойдёмте в дом, - Йо, ты потом всё поймёшь...Давай я тебе помогу, - Йо улыбнулся своей беззаветной улыбкой и Атлика взяла его под локоть и повела в дом.
- Эй... мадемуазель... э-э-эй... - Фесс подумал, что про него забыли.
- Йо, ты дойдёшь дальше сам, я на минуточку.
- Конечно, любимая, - Йо опять улыбнулся, как будто ничего не случилось, а Атлику передёрнуло от его  слов. Конечно, было приятно слышать такие слова, но Йо, в отличи от сестры, ей вообще не нравился. Йо поплёлся в дом, а Атлика пошла обратно во двор.
- Да, Фесс
- Мадемуазель, я хотел вам сообщить, что этот шаман пока безвреден, я поставил вокруг него кристаллическую клетку, и она будет действовать пока, кто-либо не уберёт один из кристаллов у основания клетки. А теперь мне пора возвращаться домой. Оо, чуть не забыл, вот держите, - маг протянул Атлике чёрный-чёрный кристалл размером с пробку, - с помощью этого кристалла вы сможете меня позвать, если вам что-то понадобится. Просто возьмите кристалл в ладони и произнесите моё имя, и я тут же приду. Этим кристаллом помимо вас могут пользоваться все те, кто мне помогли.
- А если кристалл случайно попадёт в руки этому шаману - Атлика указала на Хао.
- То он просто уничтожиться сам в его руках до того как он что-то успеет предпринять. А теперь, до свидания...
- Фесс, я могу вас кое о чём попросить?
- Да, всё что хотите
- Не могли бы вы мне помочь найти мою сестру, но до этого мне нужно поговорить с остальными шаманами. Хорошо?
- Хорошо, но не долго, нельзя терять время... - Атлика повернулась и пошла в дом, а Фесс сел на землю возле Хао и закрыл глаза.

***
Когда Атлика вошла в комнату, все что-то спрашивали у Йо, но то ничего не мог им ответить, так как ничего не помнил. Потом все обернулись на Атлику:
- О чём ты хотела поговорить?
- Дело в том... - Атлика замялась - я... эээ... не  Анна. - Все опешили, - Я её младшая сестра Атлика Киояма, - Атлика опустила голову, она не хотела видеть сейчас лица друзей её сестры. Первым от шока отошёл как всегда Лен:
- Ах, ты ж... - Лен не выдержал, подорвался с дивана подошёл и Атлике одной рукой поднял её над полом за сарафан, - Да ты... ты водила нас занос... - злость рвала Лена на куски и он не выдержал, свободной рукой он ударил Атлику по лицу и как игрушку кинул на пол, после вышел из дома во двор к магу и Хао.
Атлика лежала на полу и не шевелилась, на лице у неё была царапина. Как только народ начал приходить в себя все пошли за Леном, до Атлики им не было никакого дела. Единственный кто остался в комнате это был Трей. Он не стал идти за Леном, так как был итак на него зол из-за сестры. Он медленно подошёл к Атлике:
- Атлика… - он потрусил её за плечо – Атлика… - Она молчала, даже глаз не открыла, Трей сел на пол и положил её голову себе на колени. Потом он достал платок из кармана и осторожно вытер кровь с щеки девушки. И тогда он подумал «да она же в сто раз лучше Анны нежная, заботливая, но такая же красивая как сама Анна… Господи!!! О чём я вообще думаю!!! Её надо привести в чувства и вообще, с какой стати Лен её ударил, она же беззащитная девушка…» Трей аккуратно встал, взял девушку на руки и понёс к себе в комнату.

***
-Лен, да что ты на неё так накинулся? Она ничего тебе не сделала… - Пилика пыталась успокоить Лена.
- Ты что, её ещё и оправдываешь??? Да она же обманывала не только нас, а ещё и Йомея. И вообще я не понимаю, что нельзя было сразу сказать, что она сестра Анны… Анна тоже ещё тот фрукт, ничего нам не сказала про сестру… - призадумался – А может она вообще не её сестра, а ещё одна приспешница Хао, ты об этом не думала? Может она просто хочет, что бы мы ей доверяли, а на самом деле готовит коварный план, как бы помочь Хао. Ты об этом не подумала??? – Пилика правда об этом не подумала. Они стояли метрах в десяти от всех, Лен держал любимую за плечи.
- Ладно, Лен. Только успокойся, мы что-нибудь придумаем. Пойдём. Успокойся,  - Пилика обняла Лена.
- Хорошо… Меня просто взбесило то что она сказала всё только сейчас, - Лен прижал Пилику к себе так что из губы почти соприкасались, - и вообще когда ты рядом я могу думать только о тебе… Ты же знаешь что ты для меня всё и я тебя… - он не договорил и поцеловал невесту. Когда поцелуй закончился, он закончил, - люблю!!!

***
А в это время Трей стоял возле окна и всё это видел. Ему было настолько мерзко, что он пообещал себе, что не будет больше никогда разговаривать с Леном и что он ему больше не друг, ладно сестра так ещё и девушка, которая ему нравится…

***
Йо сидел на лавочке в парке и думал, где же сейчас Анна. Ему очень её не хватало. Она для него стала, как для человека воздух, как вода для цветка, он настолько привык к ней тянуться, как к чему-то недосягаемому. Она стала неотъемлемой частицей его сердца и жизни.

***
Анна проснулась с ощущением, что пора домой. Она поднялась с земли, вокруг неё было бескрайний лес, который казалось, тянулся до самого моря. Она сложила в свой рюкзачок плед, накинула на голову капюшон своего чёрного плаща и начала двигать в сторону дороги.
Она вышла на шоссе, но не было ни  одной машины.

***
Йо медленным шагом возвращался домой, ему было очень тяжело на душе. Он вошёл во двор и спросил, где Атлика:
- Она наверно ещё в доме, но она точно не выходила… - Лайзерг не договорил. Йо медленно и всё также задумчиво пошёл в дом Он вошёл  комнату но Атлики не увидел, только маленькое пятнышко крови на том месте где она лежала.
- Ты Атлику ищешь? – Йо вздрогнул от неожиданности, он обернулся, на пороге кухни стоял Трей с миской в которой, по всей Видимости, была вода и полотенцем в руках.
- Да, именно её… Ты знаешь где она?
- Да, но зачем она тебе…
- просто задать пару вопросов, Так ты мне покажешь где она?
- Она сейчас не в том настроении чтобы разговаривать.
- Почему же это?
- Ты разве не помнишь уже, как Лен с ней обошёлся? У неё два серьёзных ушиба и царапина, и вообще она без сознания. Так Что лучше ты позже приди.
- Нет уж,… она нужна мне сейчас, ты не понимаешь как это серьёзно…
- Я прекрасно всё понимаю, но она не может с тобой сейчас разговаривать, ты разве не понял???
- Говори мне, где она? – Йо взялся за алый клинок.
- Нет уж,… хочешь драться давай, но я не скажу где она.
- Амидомару, неб… - Йо недокричал.
- Йо… ай…Трей… успокойтесь,  – на лестнице виднелась фигура, она медленно спускалась, вниз держась за стену – Йо, ты хотел говорить говори. Я постараюсь ответить на все твои вопросы…  - Трей выронил миску и полотенце и побежал к Атлике.
- Тебе нельзя вставать…
- Ничего, я потерплю, я виновата и поплачусь за это… Йо задавай мне свои вопросы, - Трей помог ей спуститься,0 посадил на диван и сел рядом. Йо сел напротив:
- Как ты тут оказалась, да ещё и в роли Анны, она мне говорила когда-то, что у неё есть сестра, но она сказала, что ты далеко отсюда.
- Да, я была далеко…

0

29

Глава VI: Джун, Ли Пайлонг и мысли.

Джун сидела в самолёте и думала о брате, ей было больно и радостно, ведь она нашла частичку своего счастья. Эта частичка сидела рядом и обнимала её. Ли любовался на Джун, когда она была грустной, на её лице появлялись те черты, которые он никогда не замечал, на её лице читалась мудрость многих веков и детская наивность, которые в нормальном человеке совместиться никак не могли. Они летели подальше от дома, туда, где их никто не найдёт, в Сараево. Они решили покончить с шаманством (достало) и начать нормальную жизнь подальше от Хао, Йо, Рена… и его дружков. Джун сняла со своего счёта достаточно денег, что бы начать свой бизнес. Но сейчас они думали каждый о своём.
Джун захлестнули воспоминания: «Ли был со мной с самого рождения, но тогда он был мне больше чем раб, мой дядюшка,… если бы ты знал, как ты ошибался, когда внушал нам с братом свою тиранию «убей или убьют тебя»… мда… а ведь мы слепо в это верили…  мы тогда готовы были убить человека который потом спас всех нас… Йо, думаю, больше достоин быть королём чем даже Рен… Рен… Рен… ведь это я из-за тебя улетаю, хотя… если бы не ты я бы так и продолжала не обращать на Ли никакого внимая, ну я имею ввиду того которого он хотел уже давно и того которого я подсознательно хотела но боялась себе признаться… нет ты всё же мой брат и винить я тебя не могу, у нас с тобой одна кровь, кровь Тао и я этим горжусь, хотя не так ревностно как ты… мой брат… хотела я ещё раз увидеть Анну, надеюсь с ней всё хорошо, надеюсь, она найдёт Йо и их судьба с Йо сложится хорошо, они оба заслужили это.… А вот для Хао я желаю самого высокого наказания, этому гаду нельзя было рождаться на свет, это самое большое зло из всех, а его приспешники заслуживают смерти, и не меньше…Ой… надо не думать об этом, а то вообще кровожадные мысли ползут в голову от ненависти. Интересно, а как там мама? Наверно всё та же сидит в семейном поместье, неплохо было бы конечно позвонить и попрощаться, все-таки мама… А вот дядюшку видеть и слышать я не хочу, он и там много «хорошего» сделал… Эх, братец тебе я желаю быть счастливым…»
На этой мысли Джун уснула, а вот Ли не мог остановить поток своих мыслей.
«Наверно так всё и должно было окончиться, ведь если бы я увлекался единоборством, я бы не встретил своего учителя, который был мне как отец. Если бы я научился этому искусству, я бы е стал актёром, и семья Тао не убила меня и не преподнесла в подарок к рождению Джун. Я бы не стал её хранителем, если бы тогда Джун не дралась против Йо, я был бы просто марионеткой в её руках, и она не стала бы такой чувствительной и ранимой как сейчас, и не любила бы меня, так же как я её.… Она просто прекрасна, и спит как младенец, - Ли обнял её и укрыл курткой. - А что самое главное теперь она только моя, и вся ответственность за неё лежит на мне… Я же не переживу если с ней что то случится…» Ли всё думал и думал, ему было очень легко и тепло рядом с ней, а она спала как маленький ребёнок…

0

30

ГЛАВА VII: Рассказ Атлики..

Атлика решила начать свой рассказ с самого своего рождения, чтобы Йо не задавал потом лишних вопросов. И перед этим попросила мальчиков её не перебивать.
- Когда я родилась, Анне было около года, я родилась в Токио, но содержать они меня толи не могли, толи не хотели и оставили у одной своей знакомой и заставили её поклясться, что она не расскажет мне о моём происхождении. После они уехали и забыли обо мне, как будто меня и не было. Всё свой детство я принимала Таку (так звали эту знакомую) за родную мать, я очень любила её. Я с рождения очень любопытная и любила подслушивать разговоры, когда она закрывала дверь и звонила куда-то по телефону. Из этих разговоров я узнала, что она держит на попечении некую девочку, из той семьи, которой звонила. А звонила она, потому что не могла больше содержать эту девочку, она уезжала, я конечно знала что Така собиралась уезжать, она говорила что на пару недель  что на это время оставит мне некой семье. Мне было тогда 8 лет. За день до того, как она уезжала, она сообщила, что на следующий день за мной приедут люди и заберут меня на время пока она в отъезде к себе. Потом она рано утром уехала даже не попрощавшись, я на тот момент даже не знала какая у меня фамилия, она оставила мне мои документы на тумбочке возле кровати. Я весь день с нетерпением ждала этих людей, никого не было, я уже подумала, что они обо мне забыли. Я легла спать, но уснуть не могла. И в полночь послышался звонок в дверь, я подумала, что мне показалось, но потом он повторился, я подошла  двери спросила: «кто там?» ответ последовал незамедлительно, говорил такой же голос как мой: «твоя сестра Анна, впусти меня, нам надо поговорить» я сначала не поняла, потом решила открыть. Открыла,… а напротив меня стояла моя копия только немного выше ростом. Я опешила, я думала это какой-то фокус. Я впустила её в дом и тогда она рассказала мне всё о моей семье, и тогда я поняла, что этой девочкой была я. Потом сказала, что заберёт и поселит в другом районе и буде меня изредка посещать, и я согласилась. Что мне ещё оставалось делать? Я взяла сумку, Анна вызвала такси, и мы поехали. Она поселила меня в маленькой квартирке, оставила деньги и уехала. Она тогда мне ничего про шаманов и тому подобное не говорила. Следующие несколько месяцев я работала на маленьком базаре возле дома, помогала одной женщине. Я тогда поняла, что Така не вернётся, было тяжело, но я терпела, надо ж было на что-то и как-то дальше жить, Анниных денег надолго не хватило. Потом она опять пришла, мы с ней опять не много поговорили, и она опять ушла. Потом я не видела её несколько лет, она только звонила, вот тогда она и рассказывала мне о вас и о своих чувствах, ей было тяжело, - Атлика посмотрела на Йо и тяжело вздохнула, - Год назад она снова приехала ко мне и на этот раз пробыла у меня несколько недель. Я всё так же работала и поэтому уходила рано и в один день я ушла на работу она ещё спала, а вернулась -  её не было. На столе лежала записка, которая гласила, что ей нужно было срочно уехать. Я так же как всегда продолжала жить, насобирала денег, открыла маленький магазинчик. А неделю назад она позвонила и сказала, что нам нужно встретиться, но приехать она не может, поэтому ко мне через недельку приедет Микихисо (Анна рассказала Микихисо обо мне), и отвезёт меня в Изумо, и там мы встретимся. Я оставила магазинчик на подругу, а ровно через неделю приехал Микихисо. Мы должны были сесть на автобус, но его отменили, нам пришлось брать такси поэтом мы опоздали на несколько часов, когда мы приехали в Изумо, он куда-то делся. Когда я вошла в дом, там меня встретил какой-то дедушка (я на тот момент не знала, что это был Йомей). Тогда он сказал: «оо… Анна ты вернулась, тебе надо срочно ехать обратно в Фунбари!!! Давай, иди, выспись и завтра поедешь!» Я сразу поняла, что Анны ни там не было, ни в Фунбари. Йомей отвёл меня в комнату, там, на кровати я нашла письмо от Анны, она просила прощения за то, что меня не дождалась и сказала делать все, что мне скажет Йомей,  и попросила позвонить меня сюда и сказать когда я приеду по времени чтобы вы меня подождали. Потом поговорила с Йомеем и спросила когда я могу уехать и во сколько буду в Фунбари, после разговора я сразу пошла, звонить вам, трубку поднял ты, - Атлика посмотрела на Йо, - ты спросил, где я, точнее Анна, я сказала что я в Изумо и буду завтра около 2-3 часов ночи. Но насколько я потом поняла, никто из вас со мной не разговаривал. Я приехала и надеялась узнать от вас, где Анна... вот и узнала, - Атлика грустно улыбнулась – Вчера я поняла, что продолжать маскарад бесполезно, а когда утром проснулась от стука в дверь нашла этого Фесса на пороге, ну а дальше вы знаете… Я хочу вам помочь найти Анну, она же мне самый близкий человек, она единственная кто мне помог.… Кстати сколько времени то прошло, я же попросила Фесса подождать и помочь нам найти Анну…
- Фесс ушёл… - Трей видел это с балкона до того как заметил Лена и Пилику. Его передёрнуло от воспоминания о Рене. Атлика вытащила из кармана кристалл и задумалась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Фанфики » Shaman king