Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Final fantasy » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ВАХ! Мая посмотрель 7-ую часть  теперь можед с гордостью писать в это теме! Бугага!!!!
Знач таг.. Ждала от мульта большего... Он миня огорчил.. Но смотреть мона! )) *если не на Клауда! не апижацца...))*
А Винс и Кададж - круть! )) Драки тож классные.))

0

32

А 7-ая это где они мать искали?

0

33

сонатори. А точнее - 7, дети пришествия.  А Клауд сугой, но скрывает это, а некоторые этому верят

0

34

:) ну значит эту серию я и смотрела

0

35

WaRU написал(а):

А Клауд сугой, но скрывает это

Да шизег он :D

0

36

ANNxiousity написал(а):

Да шизег он

Отрицаю. Вы посмотрите на этот шухер не голове его! Если бы на него в детстве падали кирпичи, то волосы бы были приглаженны хоть немного, или же их вообще не было! А так...ну, если толькоо парочка кирпичей упала и все - так это что, шизик сразу получаецца?

0

37

Дык шизиками не только становятся :D

0

38

Аншестли, ты жестока....если предположить, что шизиками рождаются, то есть проблема в генах, и если вспомнить теорию Дарвина или же просто предположить, что людей раньше было гораздо меньше и каждый второй шизик, ведь для житья условия только шизикам тогда сопутствовали, то все мы шизики....мдя. ну, если хочешь, в такой ситуации клауд будет главным шизикам)))Ведь сугои они такие, на вершину лезут.

0

39

:) Обсуждаем Аниме)
(а не то уберу тему в Другое аниме ^_^ )

0

40

ок. обсуждаем анимэ. И ваабще, какое эдвент чилдрен анимэ. Это шедерррн анимационной графики

0

41

WaRU Ога, ога... * а особенно лицензионный.. XDDDDDDDDDDDDDDDDD *
А счас буду смотреть... Последний приказ, вроде.. Да.  Гр....

0

42

чей приказ? заачем последний????х_х...ннипонятно....там вроде еще дополнение выходит...мммм...только бессс понятия я о подробносях. парочку новых кадров *отчензуренных))* запихают, укомлектуют...или уже ..того....вот. а уж сколько различных пиратских переводов эдвена....мммм...блеск! хоть коллекционируй. Поэтому - сабы!

0

43

WaRU Теперь нормальна по-албански, чтобы мы с утюгом не пялились в монитор, перегладываясь  и думая, кто из нас больше дурак.

0

44

помедленнее может? какая именно часть фразы вызвала у тебя особое затруднение?

0

45

WaRU написал(а):

ну, они и правда похожи))поэтому меня и радует эта игра, хоть и не прошел))

Понятно...))) я только в финалку играла...))) хм...10 начиная...)))

0

46

с десятой?или в смысле?

0

47

х_=.....типа понял, ладно...

0

48

Ну как знаешь...)))

0

49

я никак не знаю))я в финалкеваабще ламер полный)))

0

50

WaRU написал(а):

я никак не знаю))я в финалкеваабще ламер полный)))

Хм...про мя можно сказать также...))) эт надо было игру проходит на японском языке...)) Эх....жуть....)))

0

51

Т_Т. седьмую начал, а теперь все время что-нибудь да хавает.хотя нээ...сейчас соберусь и пойду поиграюсо...

0

52

WaRU написал(а):

седьмую начал, а теперь все время что-нибудь да хавает.хотя нээ...сейчас соберусь и пойду поиграюсо...

Да???)))) а я не могу ее найти....)))

0

53

а у меня таки седьмая не пошла на комп..(( то ли диск долюанутый,то ли шо.. 8ая пошла,но я не дошел..)))

0

54

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Final fantasy » Обсуждаем