Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют Безумных » Final fantasy » Обсуждаем

Обсуждаем

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Обсуждаем тут всё что связано с этим мультиком..какие всего серии вам понравились...
я во смотрела только 1-ую и 7)так что не много чего могу сказать)

0

2

Маня не молчи))ты же любиш этот мультик))

0

3

ну во первых это не мультик, а CG-фильм. а во вторых... Это самая гениальная гениальность из всего что я вообще в этом мире считаю гениальном)))))))просто супер, класс, атпад, кавай сплошной!!!!!!обожаю АС!!!!!!!как говоиица "фанатом был - фанатом останусь)))))))Винс, Кадажи и Клауд рулят)))))))!!!! :D

0

4

а мне тётка нравися не помню как зовут((чёрт,там много тёток(
блин(ну она такая..такая..которая дралась с мужиком навтыкала ему не много,а потом он услышал телефон как он играет встал поговорил вобщем тётка которая с ним дралась(
:)надеюсь меня поняли))

0

5

я тя поняла)))вот ток Тифу теткой называть......ей всево то лет 20 с копейками. а таво с которым она дралась зовут Лоз

0

6

:) вооо
сегодня нужно пересмотреть))

0

7

обажаю фф)))))))^______________________^

0

8

Andromeda написал(а):

я во смотрела только 1-ую и 7)так что не много чего могу сказать)

а других и нет)))))) ;) так что можно сказать ты-профи:)

0

9

Аэрин написал(а):

а других и нет))))))  так что можно сказать ты-профи:)

а как же FF Х и FF X-2? Рит,помойму девушка у тя на аве на СТс как раз их десятой файналки? ето шо игры?

Отредактировано Блейз (2006-12-20 09:33:31)

0

10

оооооо вот! есть есчо FF XII. кста Рита, ты так и не узнала как зовут девушку на твоей аве? просто ты ж мя спрашивала давно, помнишь? я терь знаю ее имя))))

0

11

Yana её зовут,я давно уже узнала...,и,да,она из игры...,Х- и Х-2 эт тоже игра..... :rolleyes: а вообще Маш,вот те рай для увдекающейся Файналками... http://www.zanarkand-ruins.zoxt.net/for … 01#post101

0

12

хм..я вот слышала что их вобще всего 13..
13-ую сняли тока не давно..

0

13

фильмов среди них тока два :pardon:

0

14

Andromeda написал(а):

13-ую сняли тока не давно..

таво гляди и покажут када-нить :D

0

15

Блейз написал(а):

таво гляди и покажут када-нить

не в этой жизне...))))

0

16

Аэрин написал(а):

не в этой жизне...))))

шо ето значит я интересуюсь?!  :mad: ты шо не хошь очередную файналку посматреть?

0

17

я не думаю,что доживу до этого момента....мя как раз сейчас Рейзоко на дуэли убивает... :sorry:

0

18

Аэрин не начинаай))а то я знаюю ща опять пойдёт поедит флуд..болтавня...
Я была бы не против посмотреть финал фентази))любую часть

0

19

Мля... А я ваще токо первую сматрела...Т_Т У нас седьмой н  на дискахдаже не продают... по телеку не показывали?Кода покажут, что очень сомнительно, СКАЖИТЕ МНЕ!!!!
ЗЫ Sephiroth-форева!!! *это так, пао разным источникам*

0

20

а седьмую скачать можно)))(если инет позволяет...)
а вообще мне первая не понравилась,а вот седьмая..... ах...:rolleyes:

0

21

Аэрин Да, мне тож первая не понраав... А игра не грузицца... Пачму-то. Ну, понгятна, диск пирацкий! Т_Т

0

22

а у тя плей стэйшн?или ты эмулятор для пк качала?

0

23

я очень люблю ФФ. Винс и Язу форева :D  :D

0

24

Я не смотрела но потом у сеструхи возьму!

0

25

Финалка будет славиться вечно. Великое творение великих людей...няяя восьмая жжот, скволл молодца. ВотЪ.

У кого есть эмулятор, а то мне искать лень, а дорч оф церберус лежит и глазами винсента на меня смотрит...угрожающе так смотрииит....не по себе как-то даже....хотя глупый вопрос...на шинру зайти надо...а все равно леннььь...хотя каникулы скоро....блиннн...уже каникулы же, а завтра новый годдд...а что, правда что ли? ...о черт.....вот склерозз.....о блин, а я тут веду беседу лишь с собой? извините, исправлюсь  х_х....

а в фильме жжот винсенчегг.... ну и сефиросссс...

0

26

А я те разве не давала ссцылочку на эмуль?
Ну,все тут меня знают и знают мое к ФФ отношение)))
ЗЫ а меня Сельфи прет))
ЗЗЫ НЕТ первой финалки-фильма.Есть первая игра,и Спиритс Вызын к ней никак не относится)

0

27

дай ссылочку)

0

28

О! Аншестли, буду в неоплатном долгу! А ссылочка с шинры наверняка, нэ?

0

29

Буду в неоплатном долгу,если скажешь,о какой ссылочке идет речь :blink:
Апдат:ой,пардон,ступила) Вот.Правда,ситуация с оныым весьма плачевна,правда на мощных машинах некоторые ФФки уже катят)

Отредактировано ANNxiousity (2007-01-04 07:50:57)

0

30

Все, я в неоплатном долгу. Вот блииин. Надо ж было такую промашечку допуститть, теперь отдуваться надо будет...

Няяя....Только все равно ништяки на голову свалились....няяя...сугой....топерь буду молиться Гааву-саме, чтобы у мну машина от перегрузки не завяла...Спасибо тебе! Поставлю я тебе за такое благое деяние плюсик! ^_^

0

Вы здесь » Приют Безумных » Final fantasy » Обсуждаем