Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Книги » Дэн Браун


Дэн Браун

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вы знаете его какие его книги нравятся

0

2

Я читала токо одну: Код да Винчи. Так, нормальная книжка, относительно. Скучновато, но зато стоко интересного! )))

0

3

Теххи написал(а):

Я читала токо одну: Код да Винчи. Так, нормальная книжка, относительно. Скучновато, но зато стоко интересного! )))

угу исчё я ас кигу читаю Тайные знания ордена Таимплиоеров тоо не Ден Браун

0

4

я тоже читала Код да Винчи... только мне тоже было скучно читать, но интересного много.. даже интересно стало это правда или нет?...

0

5

Кира Да, на самом деле интересно. Я даж тогда взяла картиину Тайная Вечеря и посчитать руки хотела, но у меня токо часть картины в книге была. ((( И ножа там и не видно. ((( Стрэнжи-бенжи.

0

6

мда... надо посмотреть будет...

0

7

А мне "Ангелы и Демоны" больше понравились
Кста, эту книгу тоже собрались экранизировать...И все,канефф,попрут ее читать!
Ну вот шо за люди.. Сначала смотрят фильм,потом прочитают 2 страницы из книги,и ходят,
нос задрали,типа умные,сцуки!

Отредактировано Тюлень (2007-12-05 16:46:34)

0

8

не правда,я сначала книгу прочитала :)
кстати,она мне очень понравилась...скучно?ну не знаю,может это как Мастер и Маргарита,надо читать в определённом возрасте,а то не всё поймёшь,мне так было жутко интересно,я её за 2 дня прочитала,не отрываясь,прям как,когда читала вк,так что моё мнение в корне не совпадает с вашим)
а на счёт картины,я тож смотрела,правда то,что написанно,Ден нас не обманул ;) ))))

Отредактировано Аэрин (2006-12-29 14:44:46)

0

9

А я прочитала Код и мну он оченно понра! А сейчас наполовину прочитала Ангелы и демоны)))) жду от книги многого

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Книги » Дэн Браун