Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют Безумных » Hellsing » Манга Hellsing

Манга Hellsing

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

короче Мангапроджект

0

2

ща читаю...смотрю)мангу так классно

0

3

Те кто не читал советую почитать)

0

4

Shinigami  выше писала ссылку на мангу

0

5

Andromeda написал(а):

ща читаю...смотрю)мангу так классно

на мой згляд манга лучше аниме. и Алукард в манге совсем уж другой..более безумный и более симпатичный ;) и впечатление о нем складывается совсем другое.. Andromeda, а ты уже до какой главы дошла??

0

6

Shinigami
Помоему до 14)я редко читаю.....
У меня просто инет то работает то не работает то работает но оч плохо(

0

7

ммм...а я до 41. На мангапроджекте осталось только одну главау скачать, а дальше не знаю что делать! там же глав уже штук 70!

0

8

Не знаю, стоило ли создавать эту тему, но просто лично мне манга нравится намного больше аниме! мож тут есть мои единомышленники??

0

9

Ну....манга она весёлая)))
А вот аниме..оно сходится но не очень....

0

10

Я пока токо про Волтера читала... Но мне понравилось. Токо растягивают очень. А скрко глав в обычной манге Хелса?

0

11

Теххи написал(а):

А скрко глав в обычной манге Хелса?

всего глав 70-75 точно не помню. В Рассвете(про Волтера) там уже 6

0

12

ЭХ блин скорей бы конец)

0

13

Моё сердце разбито...так лажово кончилась манга(
как Алукард возвращался....этот болезный апостол или как его там куда то полетел а Зорин и армия пошли в штаб квартиру Хельсинг(
и всё  :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Может где то ещё есть?((

0

14

Нет всё это конец мой((
в другой манге Hellsing The Dawn всего 1 том..и в нём 5 глав(и там Алукарду как будто лет 12 :(
Пойду топиться(((((((

0

15

Если я не ошибаюсь это же Алукард?(
http://g.foto.radikal.ru/0611/1f5255bdccfa.jpg

0

16

Andromeda написал(а):

Hellsing The Dawn всего 1 том..и в нём 5 глав(и там Алукарду как будто лет 12

Щас ужо 6 глав. Токо на японском пока! ))) Я ваще в ступоре была, когда Алу увидела... *_*

Andromeda написал(а):

Если я не ошибаюсь это же Алукард?(

)))) ДА!!!!!!!!!!! *_* О BUGGER!!!!!!!!

0

17

Огосподи какой страшный))
шляпа какето шуба)как девка одет)хотя его и приняли за девку)))
там кстати написано что дальше перевод будет в декабре...
Блин мне ужасно интересно что будет дальше  :(

0

18

Да да именно он....

0

19

мне вообще кажется что в Рассвете Алу неодет как девчонка, а и ЕСТЬ ДЕВЧОНКА!

0

20

хм...может он пол отом сменил((ладно не будем говрить глупостей это Алукард)девочка ни девочка)всё равно знаем как он выглядит потом)

0

21

Я нимагу... Че там все такие класные?! Вах... Все, пайду бицца головой ап стену!!! От нищасной лупфи!!!

0

22

ХМ..помоему туда не много добавилось..в мангу

0

23

Если я не ошибаюсь то с 43-45 :)

0

24

Я прямо схожу с ума от Уолтера в молодости...гаретты - оригинальное оружие...

0

25

не одна ты :blush:

0

26

Бешеная Монашка написал(а):

Я прямо схожу с ума от Уолтера в молодости...

о дааа... :girl_in_love:
Кстати, извиняюсь(я поменяла свое мнение): Алукард в Раасвете все-таки мальчик, просто уж очееень кавайный

0

27

Shinigami написал(а):

Алукард в Раасвете все-таки мальчик, просто уж очееень кавайный

БУГАГА!!!Да неузель? Ыыыыыыыы... Видимо, мне тоже придецца перечитать мангу исчо раз 10.. и тогда мая с твоей согласица! ))))))))))

0

28

Теххи написал(а):

БУГАГА!!!Да неузель? Ыыыыыыыы... Видимо, мне тоже придецца перечитать мангу исчо раз 10.. и тогда мая с твоей согласица! ))))))))))

Теххи там просто в последних главах это заметно: бедра у СК узкие да и вообще у него там рожа не особо на девчачью похожа(такого оскала даже у Рипы не было) :girl_werewolf:

0

29

Shinigami Ну мало kb// Много у кого лиц ж.п. лицо не девчачье и бедра узкие!!! +)

0

30

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! СЛУШАЙТЕ, А ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ 10-Й ТОМ МАНГИ ХЕЛЛСИНГ??? ONEGAI, КИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ! ЗАРАНЕЕ ARIGATOU!!!:-)

0

Вы здесь » Приют Безумных » Hellsing » Манга Hellsing