Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют Безумных » Дневники » Что было...

Что было...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ну сказала бы))
знаете уважаемые судьи я услышала что там девки сказали что вы уже всё решили до выступления.....можете пожалуста объяснить чё за фигня))

0

32

Andromeda написал(а):

знаете уважаемые судьи я услышала что там девки сказали что вы уже всё решили до выступления.....можете пожалуста объяснить чё за фигня))

ой да ладно...проехали уже вчера)))))))

0

33

ну ладно проехали так проехали)))

0

34

вчера днюха подруги..
сегодня вобще день супер) у меня на счету на телефоне 1000000081.69 rub :D
завтра ну как всегда хз чё будет)

0

35

призрак Рейзоко Катан Кого же ты ударила)?
а народу мало потому что..народу пока позвать ни как погём)хотя пытаемся...да и форум всего то меньше месяца назад был сделан)

0

36

:D ну молодец)))))
эх помню как я одному надавала по роже(он мне сказал я приведу девчёнку которую ты уж точно боишся,я сказала а что сам не можешь за девчёнку прячешся)))
я долго ждала когда же она придёт(так и не пришла...
вобщем получил за то что у меня было плохое настроение..ещё дверь начал железную трести..чтобы ему открыли раздевалку...я даже вежливо попросила,можешь не трести дверь ща придут откуроют ...он меня взял на х.й послал....меня это так всбесило я ему 3-4 раза по ебл.у дала с кулака((а там девки его ждали с открытым ртом стояли смотрели

0

37

Я тоже не терплю нарушителей спокойствия и когда меня посылают.

0

38

Слушай, Андромеда, можешь мне ник на Lost samurai Reyzoko поменять, и статус вместо "участник"- "призрак форума"? Гомен, что в эту тему, ибо тему вопросы не нашла.

0

39

конечно могу)
а эти темы лежат в Администрации

0

40

Оригато огромное! *вежливо кланяется*

0

41

:O   :O   :O мдяяя ..долго меня тут не было..одни жертвы..совсем девчёнки охрабрели и всех мучают..*тюлень и до меня чую скоро доберёться*Блейзпро конкурс я вообще промолчу :lol: ппц...ну вообщем всем удачи и не обижайте мальчишек :friends:

0

42

даладно она классная)
я тоже такая :D

0

43

Кто классная, я классная? А то! :boast:

0

44

Вчера переписывала контрольную работу по алгебре..сделала 7 заданий из 8..за 30 мин.
Сегодня хм..ни чего ещё не произошло..кроме того что я покушала...умылась...и посидела в инете)
Завтра как всегда...

0

45

Acidcrach написал(а):

не обижайте мальчишек

пусть они нас не трогуют и не обижают,и не действуют на нервы )и их ни кто не будет обижать)
(может быть :D )

0

46

вчера играла..
сегодня спала :lazy:
завтра гулять буду наверно

0

47

вчера вату катала
седня на каток ездила с падругами
зафтра буду отмечать отъезд папика
^_^

0

Вы здесь » Приют Безумных » Дневники » Что было...