Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Дневники » Что было...


Что было...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...сегодня, вчера... Рассказываем! ))) У меня были сегодня такие паны:
1)проснуться
2) Поехать гулять
3)все-таки вернуться! *_* )))
Мне это удалось!

0

2

Вчера болела голова...
сегодня тошнит..
а завтра буду....учить уроки

0

3

Сегодня была в школе с больной головой
Вчера не помню,но что-то было
Завтра будет завтра....

0

4

Вчера болела..
Сегодня болею...
Завтра хз чё будет)

0

5

Сопли, кашель...ну это вроде бы всё :(

0

6

Hary
Какие подробности... *_*

0

7

Вчера выбирание обуви...
Сегодня ещё не знаю)
Завтра школа(

0

8

Школа? Сочуствую, мне уже четрёртую ночь школа снится!!! :fie: Одни кошмары!!!!

0

9

ага это ужасно((завтра в школу идти(фу не хочу  :(

0

10

А мне во вторник, завтра праздник вроде какой-то, вся школа не учится :dance:

0

11

Офигеть((все не учатся а мы учимся((

0

12

:( Завтра в школу! Мож претвориться больной и не идти? :D

0

13

Firehex
о даа..ты нам идею подбросил..спосибо....

0

14

1) пожрать
2) по спать
3) и сдохнуть конечно шутка  :big_boss:

0

15

:D забавно...

0

16

вчера - забыла взять книгу)
сегодня-слушаю музыку группы уматурман-просковья
завтра- хз чё будет)

0

17

Хм... Завтра будет собрание... Первый раз в жизни я беспокоюсь... О ГОСПОДИ!!!!!!!!! За что мне все это?! Где же все эти счастливые времена, когда я была отличницей?! Лано, в следующем триместре я им покажу КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!!!!!!!! ВУА-ХА-ХА!!! Психическая неуравновешенность налцо... О_О Гы...

0

18

вчера гуляла
сегодня уйду на игру))
а завтра я дежурю в школе((

0

19

мдээ у мя нечего интересного не произошло...Изя мне вообще уже не пишет(кинула наверно),сэнсей всё обзываеться и острит...Лёха наконец прислал свою фотку(сашка недавно кстати тоже) ну а вообще вроде всё норм..

0

20

А вот про меня все забыли((
:lazy:как жесток этот мир

0

21

у нас седня был медосмотр в школе. после чево мы фсем классом в тихую сепалися с 4 уркоф :D терь класнуха наша зафтра бут визжать шо мы безответсвеные лентяи,шо мы гуманитарный клас и должны подавать пример,шо учителя на нас жаловались и она перед ними со стыда сгорала перед ними, про "стадное чуство и еще какую-нить вату наплетет :lol:

0

22

вчера - школа и гулять
сегодня - школа и гулять
завтра - школа и гулять
и так вечно...=)

0

23

вчера фигня полная((писала контр по физке думаю написала на 2 или 3((т.к не знала что она будет(
сегодня фигня(нужно идти отчитываться по информатике
завтра хз чё будет)

0

24

седня думали класнуха будет орать шо вчера мы фсе дружненько с урокоф сбежали. а она оказываца ваще ниче не знает! писали повторный контр по физике, я фсе решила ток хз еще че будет. седня кста я ваще в 5 утра легла спать и в полседьмова встала, до пяти(!)писала монологический ответ по литре. и получила 5 за нево седня))))))))))))))))
зафтра стихотворение сдавать наизусть, и еще ета епнутая биология Т_Т

0

25

вчреа блин не помню чё было..день рождении подруги...да)
сегодня пойдём к ней))
ну а завтра как всегда хз чё будет)

0

26

вчера у нас в школе был I Ежегодный конкурс "Школавидиние", на нем выбирают Мисс Школу. кста,идею с проведением конкурса9причем ежегодно!) преподам подкинула мая подруга,вот така она у мя умница :D с нашево класса участвовали Мила и Алеся. Я думала шо Алеська станет Мисс полюбак,  а она стала Мисс Грация, а Милка Мисс Улыбка. а Мисс Школой стала.... вот тут ваще облом по полной программе... моя бывшая однокласница Аленка Ван-Хай-Пин!!!! представить се не можете как я была зла!!! эта сволочь(очень прошу меня извенить,я ща много буду ругаца :D ) на первом конкурсе "Визитка" станцевала танец живота! нацепила лифчик, красную юбку спецально для танца живота, какие то сраные серые носки! трясла там своей жопой и сиськами перед учителями и судьями! коза драная! ее и красивой не назовешь, наша Алеська в сто раз лучше чем эта обдолбаная оторва! Милке и Алесе мы таку класную визитку пожготовили, а выбрали эту дуру!!!!!фсе судьи слепые лузеры!их подкупили!!!!!

0

27

Блейз
:D а чё вы её не надаёте?(пиз.й)

0

28

Andromeda написал(а):

а чё вы её не надаёте?(пиз.й)

а смысл на НЕЕ наежать? эт на этих епнутый судий наежать нада. я была за кулисами, и слышала как кто-то из девочнок говорил шо судьи уже все решили,еще до начала конкурса

0

29

а чё не подолшла к судьям?

0

30

ха!делать мне больше нефиГ!они што иземенят?к тому ж как бутто они мне объяснили бы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Дневники » Что было...