Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Дневники » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

раскажите всё о себе)
ваше имя, интересы,сколько вам лет,где живёте

0

2

Начну пожалуй Я! мня зовут Света, или Светулик(но так называть мя не надо, не люблю) или Сью(называйте меня так только в процессе общения на инглише, а так как нам это не светит, то прекрасно!)
Мне целых 16 лет! в этом году заканчиваю школу и поэтому хочу повеситься! мои любимые аниме - Хеллсинг, Школа убийц, Шаман Кинг и много еще всего...из музыки предпочитаю почти все за исключением русской попсы)) Читаю. Макса Фрая. Точнее уже прочитала и хочу еще и еще. люблю рисовать, но насколько хорошо я это делаю судить не мне)) люблю грать на компе (в симов - это ужасно!ААА!) и в нашей команде КВН(так что если вы приносите удачу, то пожелайте ее нам и мне). больше писать не буду, так как всех(а нас так много) уже задолбала))) Кстати если мня еще не узнали, то мня еще зовут Chiro и Леди Мелифаро.Понятно??

0

3

Знаю я тебя знаю))черепашковидная)
Ну вот о себе:
Меня Зовут Наташа..мне 14 лет..(Зовите меня Наташа или Ната)когда общаемся или обращаетесь ко мне)
Слушаю всё кроме попсы и шансона)))Очень злой человек я(в реале :))
играю в компьютерные игры...

0

4

Ну теперь я... Я - "добрая красавица"!!! Даааа.... Зовут меня Профундяй... Вот. Ну, это меня так подруга зовет! ))) Лано, Ирина, на форумах Теххи и больше никак. Фантазии не хватает. Интересы: аниме, музыка, фентези книги. По более интересующим вопросам обращаться! 14 лет.

0

5

Нус,я следующая!Меня зовут Надя))на форумах Хими,Хим,Химка...(это уже насколько хватит вашей фантазии)Мне 14(исполнится 19).Люблю анимэ Шаман Кинг,Школьные войны.Читаю фэнтэзи.
В принцИпе я добрая))но если злюсь и уже начала ругатся,остановлюсь с большими усилиями только через часика 2..Из муззона слушаю только Н О Р М А Л Ь Н Ы Х исполнителей.
По другим вопросам лично ко мне

0

6

Химера написал(а):

слушаю только Н О Р М А Л Ь Н Ы Х исполнителей.

Это каких? Просто интересно. Связано ли это как то со твоим сокращенным ником или нет.

Химера написал(а):

14(исполнится 19)

Это опечатка? О_О

0

7

Теххи
может это всё же 19 числа)?

0

8

Ааааа.... ))) А то читаю:? сейчас мне 14, а исполнится 19...

0

9

Ей ща 13 лет..а 19 октября будет 14)

0

10

Ну звать меня Катей, Люблю аниме и общение, растраиваюсь када меня не замечают или не хотят замечать. Внешне похожа на свою аву. Знаю Теххи и Andromedy. И я ещё Saeka :)) забыла, что зарегилась тут уже..."гы" как говорит Теххи.

Отредактировано Hary (2006-11-06 09:35:30)

0

11

Hary
меня?

0

12

Угу! :D

0

13

Firehex
Hary
рада знакомству  :D

0

14

Я тоже...

0

15

Hary Ну "гы" не только я говорю... Гы... Даже не хочу спрашивать, откуда ты меня знаешь... *_* Потому что догадываюсь... )))

0

16

Firehex
Спасиб

0

17

Привет, меня зовут Саша.Мне 14(27 октября будет 15 ^_^ ) Самый настояшщий флудер :D  Меня из-за этого све банят практически на фсех форумах(если честно,то я ещё  большый флудер чем Дима). Учусь ХЗ где можно это назвать  :big_boss: Смотрел оооочень много аниме,не буду писать, т.к. долго все писать.... Кароче скадите БОЛЬШОЕ СПАСИБО Диме  :lol:

0

18

ты про меня чтоли? :dance:

0

19

Firehex
:threaten:

0

20

Приветики всем!!!Меня звать Настёна и я сластёна.)))Мне 15 исполнилось 12 числа)О себе расскажу тока тем кому интересно... :P

0

21

^_^

Andromeda написал(а):

Firehex

Andromeda  не сердись на Димона)) я не десант))
а у тебя аватара вообще улёт,я такие люблю!!!

0

22

оооо.....Ладно не буду злавредничить)
мне интересно)
а почему сластёна?можно я тебя так не буду называть?

0

23

Изя
я не сержусь ещё)

0

24

да с чего вы взяли что я злюсь?или ты этого хочеш чтобы я позлилась?

0

25

ненадь)))

0

26

Andromeda написал(а):

а почему сластёна?

Сладкое люблю)))

Andromeda написал(а):

можно я тебя так не буду называть?

угу,зави Изя или Туся)))

0

27

:D забавно)))туся...
дуся  :D

0

28

Меня мама Туся называет :D вот и привыкла!
А тебя как называть коротко и ясно? :dance:

0

29

Ната или Наташа

0

30

Оки
давай я Тася ,ты Туся? :D  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Дневники » Знакомства