http://starunion.do.am/reklama/rekla.png

Union - игровой ролевой форум, объединяющий в себе, как Зомби Хоррор (Безумцы) и Сталкеризм (Искатели), так и множество фэнтезийных элементов, таких, как например, Спящие (Вампиры) и Лунные (Оборотни), чей классический стереотип полностью изменен и Академия Воли (альтернатива Школе Магии). Игроку предоставлена возможность окунуться в мир сюрреалистических технологий, частичного стимпанка, апокалипсического хоррора и, конечно же, капельку кавая - Полукровки (неко). Поклонникам фурри советуем обратить внимание на расу зооморфов, особо ценимую в Union-City.

Обширность игры продумана и не является повторяющейся идеей других форумов. Она основывается на многих ролевых предшественниках, большом игровом опыте ГМов и Редакторов.   

История каждого персонажа может иметь большой разворот - в 3 тысячи лет истории мира, которые скрыты под завалами Эпохи Колонизации, Военного времени, Дня Безумия и Эпохи Тишины. Каждый период ожидает раскрытия своих тайн в многоканальных квестах, историях и стараниях самих игроков. Разгадкой Истории старого мира будет являться продолжение жизни нового.   

Заинтригованы? Подробнее о мире Union Вы сможете прочесть на главной странице нашего сайта.   

Измени судьбу этого мира. Присоединяйся к игрокам в UNION.

http://starunion.do.am/reklama/reklaniz.png