Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Фанфики » Фанфикшн by Caramell_Blood


Фанфикшн by Caramell_Blood

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну принемайте, ребятГи...
Пока пишу только по "Наруто" и "Блич", по будет и ещё что-то. Может даже ориджиналы.

0

2

Автор: Caramell_Blood(Amorfnoe_Telo)
Название: Аппликация
Жанр: Виньетка, яой
Пейринг: Дейдара\Хидан
Рейтинг:
Дискламер: Персонажи – Масаси Кисимото, текст эпиграфа – Пси[Х]ея, бред - мой
Саммари: L – kun:
После  этого я всерьёз начинаю задумываться над пейрингом песчаный глаз Гаары\ куклы Канкуро…
От автора: писалось на спор. Я выйграл ^_____^

Развяжи мне глаза,
Обмакни руки в грязь,
Научи меня летать,
Чтоб не упасть в эту пасть…
Кожа просит пить
Ей так легче сгорать…
Невозможно уснуть,
Если разучился спать!

Люблю за тобой наблюдать, да…
За тем, как ты молишься своему богу.
Это глупо, да…
Ведь бога нет.
Но мне нравится смотреть на тебя во время молитвы.
Это красиво, да.

Не могу удержаться…
Это выше моих сил, да…
Ты слишком красив.
Невозможно.

Глаза закрыты, а на лице – нежность, смешанная с жестокостью.
На груди – капли твоей крови.
Похоже на аппликацию.

Моего влечения к тебе.
Моей страсти.
Желания, да…

Завяжу-ка я тебе глаза, м…
Тебе ведь совсем не обязательно меня видеть, верно?

Привкус крови на твоих губах…
М… так приятно.
До невозможности.

Только тише…
Не так громко, да.
Ненадолго, но я…

- Джашин-сама..?

0

3

Как я вижу, это кто-то читал, но коммент оставить поленился... Ладно, чёрт с ним

Название: Дрожь
Автор: Amorfnoe_Telo
Бета: Alice & Germiona
Жанр: виньетка, кроссовер
Пейринг: Ичимару Гин \Гаара
Рейтинг: R
Дискламер: персонажи – Масаси Кисимото и Кубо Тайто, бред - мой
От автора: сей фик писался по арту, который я прилагаю к тексту.

Ха…Глупыш…Ты думаешь,  что я остановлюсь? Что твои жалкие попытки убежать хоть к чему-то приведут? Или, что мне надоест, и я просто уйду? Наивный.
Мне это нравится.
С тревогой оглядываясь, ты пытаешься ускользнуть от меня по тёмным переходам этого большого дома. Недоверчиво и тихо ходишь, обманывая самого себя, пытаясь спрятаться там, где я найду тебя быстрее всего.
Неужели ты и впрямь думаешь, что уйдёшь?
Ловлю тебя за руку в коридоре, хватаю крепко, и прижимаю к стене. На твоём всегда беспристрастном лице мелькнуло недовольство и… досада? Это неверный свет луны так причудливо лёг на твоё личико или тебе действительно неприятно то, что я тебя поймал?
В любом случае  я не собираюсь останавливаться.
А тебе и вправду не нравится… Ловко, незаметно, и быстро, точно змея, ты ускользаешь от моих рук, не даёшь к себе прикоснуться, словно я делаю тебе больно. Или я  на самом деле причиняю тебе боль? На твоём лице презрение, правда, весьма слабое. А ещё – удивление и испуг. Что, с тобой это происходит впервые?
Глупый маленький мальчик…
О, ты вырвался. Неуклюже, на негнущихся ногах, ты ввалился в ближайшую комнату. Как опрометчиво. Впрочем, это даже лучше. Теперь-то ты никуда от меня не денешься. Малыш, ты мне нравишься. Ты так спешил, что потерял способность разумно мыслить? Убегая самому скользнуть в тупик ...
Не находишь, что это глупо?
Осторожно сажаю тебя на стол и прижимаю к себе. Вот теперь точно не уйдёшь. Эй, ты дрожишь? Почему? Ведь я делаю только приятно. Неужели тебе не нравятся мои ласки? Даже загнанный в угол, ты всё равно продолжаешь вырываться. Но я продолжу. Я ведь так долго этого ждал.
Нет…это должно быть не так.
Хм… В чём же проблема? Почему ты отворачиваешься? В твоих глазах полно недоверия, и затаенного страха… Ты дрожишь даже от самых ласковых прикосновений. Ясно. У тебя это не впервые.
И похоже, первый раз был не особо удачным.
Теперь я понял… Ведь всё так просто, малыш? Всё очень просто…
- Ну же, ответь мне…
Но ты даже не собираешься смотреть на меня.
Хорошо.
Осторожно, нежно целую тебя. Опять дрожишь… Глупый, тебе же это нравится! Иначе бы ты не подался вперёд, верно? Так в чём же проблема?
Расслабься, тебе понравится…
Но нет, нет… Ты не можешь преодолеть себя. Не хочешь мне верить? Так уж и быть. Но я всё равно добьюсь своего.
Ты ведь тоже этого хочешь, верно?
Нежная, тонкая кожа; алые,  в кровь искусанные губы и глаза, полные непонимания происходящего. Ты прекрасен. Касаться тебя очень приятно, ты это знаешь? Если бы ещё ты был хоть чуточку послушнее. Хоть каплю доверия, больше не надо. И я добьюсь этого доверия. Я знаю отличный способ.
Ты такой хрупкий, такой уязвимый…ну почему ты не хочешь поддаться?
Всё же лаской я добился многого. Видишь, и совсем не страшно. Тебе приятно, верно? Ну конечно, иначе и быть не может! Ты даже расслабился и начал получать удовольствие. Хотя всё равно дрожишь.
Наконец… всё так, как я и хотел.
Ну что, нет сил сопротивляться? Именно этого я желал. Увидеть твою лёгкую полуулыбку. Услышать твоё частое дыхание. Почувствовать твоё податливое теперь тело в своих руках. Теперь ты мой и только мой.
И ты этого захотел сам.
Да… теперь этого хотим мы оба. И ты всё делаешь на редкость правильно, угадывая все мои желания.
Читаешь мои мысли?
Твоё тело такое послушное, а дрожь только возбуждает желание…

Маленький и сладкий, я буду пить тебя очень медленно, я буду тобой наслаждаться.
Твоя милая, лёгкая и чуть порочная улыбка.
-Я совсем не против…

Собственно, арт:  http://s42.radikal.ru/i098/0809/b4/72fea02bd6bbt.jpg

0

4

AspectMontage Inc - Boston , MA aspectmontage.com a specialized aid and installation  Window followers respecting the introduction of windows and doors in the solemn of Massachusetts. 1 year camp warranty. Service maintenance. Advice on choosing doors and windows as a remedy for your home. We value time. Ask a matter at aspectmontage.com - get an answer in 30 minutes, spread within a day and put in 1 day. Position and omit!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Фанфики » Фанфикшн by Caramell_Blood