Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » анимемания - ваш диагноз


анимемания - ваш диагноз

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну рассказывайте, как крепко вы подсели на аниме, как это шокирует ваших знакомых, как это вас изменило, изменило ли, есть ли какие-либо побочные эффекты и всё такое))))

0

2

Ха...ха...))) очень...крепко....крепче некуда...))) о....знакомые...говорят что я маленькая...ха...ха....))) А как изменилась...))) хм...не знаю...))) наверное...больше стала говорить....))) друзья появились....))) Хм...))) а характер....))) нет...)))

0

3

LeeOnnLyy написал(а):

больше стала говорить....))) друзья появились....)))

фига))) и в реале друзья появились или ты и-нет имеешь в виду?

0

4

тобое, Хм....и там...и там...)))

0

5

ясно :)  а у меня вот в и-нете.... да по большей части знакомые, а не друзья, конечно. Но по сути именно благодаря аниме и аниме-форумам я нашла тебя и Димку))) это очень удачно))))

0

6

тобое, я также...))) хм...))) как Дима???)))

0

7

нормально))) весь в разработке плана о том, как мы будем жить в Питере 2 недели вместе в секрете от его семьи

0

8

тобое, О....как...))) завидую...)))

0

9

? почему? не завидуй, мне в это дело нужно будет угрохать все деньги, что за полгода заработала.... Дес совсем не сугой))))) и ещё меня убивает, что его близкие считают меня исчадием ада просто потому, что я из другого города и мы познакомились в и-нете... Они все думают, будто я Димку использую и всё такое... Обидно вообще.

0

10

тобое написал(а):

? почему? не завидуй, мне в это дело нужно будет угрохать все деньги, что за полгода заработала.... Дес совсем не сугой))))) и ещё меня убивает, что его близкие считают меня исчадием ада просто потому, что я из другого города и мы познакомились в и-нете... Они все думают, будто я Димку использую и всё такое... Обидно вообще.

О...как...завидую...потому что...хочу увидеть вас...)))

0

11

LeeOnnLyy написал(а):

потому что...хочу увидеть вас...)))

тогда это не зависть... а приезжай к нам на пару дней)))) я спрошу у Димы на всякий случай, но вряд ли он будет против)))) Мы будем снимать квартиру, так что с жильём проблем не будет....тебе только на проезд надо будет выложиться... Что скажешь?

0

12

тобое написал(а):

а приезжай к нам на пару дней))))

Могла бы...только родоки...))) хм...уговорить надо...)))

тобое написал(а):

я спрошу у Димы на всякий случай, но вряд ли он будет против)))) Мы будем снимать квартиру, так что с жильём проблем не будет....тебе только на проезд надо будет выложиться... Что скажешь?

Хм...так....билет у мя бесплатный....если мя на папу перепишуть...))) что скажу....я буду рада...)))

0

13

LeeOnnLyy написал(а):

хм...уговорить надо...)))

а в чём проблема может стать? скажи, что едешь к двум подружкам)))) хи-хи))))) не сильно наврёшь, Димка ....в душе....девчёнка на половину...хи-хи...ну ты его знаешь :D это будет в июле, пока что точнее сказать не могу, мы ещё сами не знаем.

0

14

тобое написал(а):

а в чём проблема может стать?

Считают мелкой...)))

тобое написал(а):

скажи, что едешь к двум подружкам)))) хи-хи))))) не сильно наврёшь, Димка ....в душе....девчёнка на половину...хи-хи...ну ты его знаешь  это будет в июле, пока что точнее сказать не могу, мы ещё сами не знаем.

О....как будет отдых...))) хм...хоть бы получилось...)))

0

15

LeeOnnLyy написал(а):

Считают мелкой...)))

ясно.... ну каковы шансы. что они согласятся?
я тут по смс пытаюсь тебя достать, а ты здесь оказывается :dontcare:  Я спросила у Итачи, он согласен. Мы решили принять тебя в гости на 4 дня.

0

16

тобое написал(а):

ясно.... ну каковы шансы. что они согласятся?

Хм....мама отпустит...а вот бабка...((((((((((

тобое написал(а):

я тут по смс пытаюсь тебя достать, а ты здесь оказывается   Я спросила у Итачи, он согласен. Мы решили принять тебя в гости на 4 дня.

О...как...даже...так...))) а тел у сестры...((( Хм...)))

0

17

LeeOnnLyy написал(а):

вот бабка...((((((((((

ну что бабка глава семьи что ли?)))) разрешения мами должно быть достаточно, разве нет?
а мы тут с Димой....как полные идиоты или не знаю даже.....в общем типа того, что ревнуем друг друга к тебе, LeeOnnLyy

0

18

тобое написал(а):

ну что бабка глава семьи что ли?)))) разрешения мами должно быть достаточно, разве нет?

Ага...))) но она всех пилит...НЕНАВИЖУ....)))

тобое написал(а):

а мы тут с Димой....как полные идиоты или не знаю даже.....в общем типа того, что ревнуем друг друга к тебе, LeeOnnLyy

Эт как???))) не поняла???))))

0

19

LeeOnnLyy написал(а):

не поняла???))))

ну это сложно))))))) щас я попытаюсь объяснить.... Дима бурно радуется, что ты приедешь, что малость возмущает мну ( ты же знаешь мну, баку, я его ревную ко всем оч сильно...) в свою очередь, я тоже радуюсь, что ты к нам приедешь. и его возмущает на его взгляд странное проявление привязанности к тебе с моей стороны...вот...и всё в том же духе)))))

0

20

тобое написал(а):

Дима бурно радуется, что ты приедешь,

О...не знала...))) я по нему соскучилась....)))

тобое написал(а):

ты же знаешь мну, баку, я его ревную ко всем оч сильно...

Ага...знаю...но могу уверить...)))) он мне друг и больше никто...))) притом хороший...))) Хм...)))

тобое написал(а):

в свою очередь, я тоже радуюсь, что ты к нам приедешь. и его возмущает на его взгляд странное проявление привязанности к тебе с моей стороны..

Охо...))) мда...))) ну и сложности...)))) Хм...)))

0

21

LeeOnnLyy написал(а):

ну и сложности...))))

ну да)))))) что ты думаешь по этому поводу?)))) нам надо обратиться к психиатру? :D

0

22

тобое написал(а):

ну да)))))) что ты думаешь по этому поводу?)))) нам надо обратиться к психиатру?

Хм...вам не надо...а воть...мне...*задумался...*

0

23

тебе?)))) почему?)))))) хи-хи))))

0

24

тобое написал(а):

тебе?)))) почему?)))))) хи-хи))))

Хм...потому...что все это из-за...над проверится...))) ААА...сегодня..опять спутали...))) с парнем...))) и сестра доконала...)))

0

25

как всё сильно запущено.... Блин, но почему тебя путают? я же видела тебя на фотке, по-моему ничё пацанячьего в тебе нет... Очень даже симпатичная девчонка))))

0

26

тобое написал(а):

как всё сильно запущено..

Да...)))

тобое написал(а):

Блин, но почему тебя путают? я же видела тебя на фотке, по-моему ничё пацанячьего в тебе нет... Очень даже симпатичная девчонка))))

Ага...я тож...так считаю...))) хм...может из-за новой стрижки....))) эх...)))

0

27

А чё за стиржка? Совсем коротко подстриглась что ли?

0

28

тобое написал(а):

А чё за стиржка? Совсем коротко подстриглась что ли?

Хм...помнишь я говорила...))) челку сделала...еще немного спереди подстригла...стрижка напоминает стрижку Канды из Грей-мена или Кейя из Гравика...)))

0

29

да, понятно... Ну и что тут пацанячьего-то? Не под ёжика же))))))))))))

0

30

тобое, Хм...не знаю...))) без очков еще девчонка...а воть очки надену...говорят вылитый парень...))) Эх...)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » анимемания - ваш диагноз