Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » про яой)))


про яой)))

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

создаю во флуде, потому что мы с Lee каких-то тем не затраниваем по этому поводу, в какие только дебри не уходим...)))))
Ну а так вопросы для всех... Как вы относитесь к яою? Почему? Если плохо, считаете ли вы нормальным то, чито другие его смотрят? Если хорошо, как давно вы так "опустились"?)))))) какое ваше любимое яойное аниме? Что лучше: яой или сёнан-ай?))))

0

2

тобое написал(а):

создаю во флуде, потому что мы с Lee каких-то тем не затраниваем по этому поводу, в какие только дебри не уходим...)))))

Согласна...)))

тобое написал(а):

Как вы относитесь к яою? Почему? Если плохо, считаете ли вы нормальным то, чито другие его смотрят? Если хорошо, как давно вы так "опустились"?)))))) какое ваше любимое яойное аниме? Что лучше: яой или сёнан-ай?))))

Тра.....та...по порядку...))) эт понятно я люблю...яой...))) Хм...как опустилась???))) ха...ха...не знаю...мне просто стало интеремно...и картинку я увидела...))) Шиндо...у него такая мордочка была несчастная...))) хм...))) воть и понеслось...))) Самое любимое - Ai no Kusabi(яой)  и  Loveless(сеней-ай)...))) Хм...для мя они равносильны...все...)))

0

3

Значит, Шиндо виноват)))))) А кто у тебя любимый яойный персонаж? Мураки?)))))

0

4

тобое написал(а):

Значит, Шиндо виноват)))))) А кто у тебя любимый яойный персонаж? Мураки?)))))

Да...))) неть...)) эт из манги....))) Бальд\Зверь....)))

0

5

а чё тебе больше нравится, яойное аниме или яойная манга?

0

6

Хм...))) оба....))) а те???)))

как ты опустилась...??? до этого???)))

0

7

мне аниме, манга не особо доступна...
как я опустилась? а я давно уже интересовалась геями... Так что когда узнала, что бывает такое аниме - яой, я сразу захотела посмотреть)))))) Сначало посмотрела картинки к Гравишнику, а там же картинки такие....куда более яойные, чем само аниме... Ну и захотелось это увидеть)))) в общем, началось всё с Шиндо)))))

0

8

тобое написал(а):

в общем, началось всё с Шиндо)))))

еще....))) одно....общее...)))

0

9

ага)))) как всё запущено))))

0

10

тобое написал(а):

ага)))) как всё запущено))))

Ага...)))

0

11

яой зло и маст дай. конец моего мнения))))))

0

12

Смотря кто и смотря с кем. Когда это по сюжету, то еще нормально,бывает даже мииило и кавайно...))) Но когда из каждого аниме напридумывают пейрингов по кадому персонажу  и не по разу....*_* рисуя всякий яой... Нед.. Хтя иногда бывает ммм... нормально. Но в основном такое не люблю..
Так что нейтрально отношусь: не сильно увлекаюсь,так, если попадется.)))

0

13

WaRU написал(а):

яой зло и маст дай. конец моего мнения))))))

Мда..............................

Sidh написал(а):

Так что нейтрально отношусь: не сильно увлекаюсь,так, если попадется.)))

Мда..............................

0

14

Sidh написал(а):

мииило и кавайно...)))

сие есть одно и то же)))))

0

15

но оттенок разный...

0

16

ну-ну))) "это было круто и cool" - так нормально сказать что ли?! нет, это неправильно. Говорю вам как лингвист.

0

17

ладно, проехали, давайте вернёмся к теме))))

0

18

тобое написал(а):

ладно, проехали, давайте вернёмся к теме))))

Давай....)))

0

19

ну эээ, вы бы могли смотреть  яой не в одиночестве, а с кем-то? Вопрос адресуется, конечно, тем, кто вообще смотрит его.

0

20

тобое написал(а):

вы бы могли смотреть  яой не в одиночестве, а с кем-то? Вопрос адресуется, конечно, тем, кто вообще смотрит его.

Хм...могла бы...))) х....м...с тем кому это нравится...))) или понятно с кем...))) ох...но так...больше привлекает в одиночестве...)))

0

21

а я вот даже не знаю.... если совсем жёсткий яой, то я точно не смогла б его смотреть с кем-то

0

22

тобое написал(а):

а я вот даже не знаю.... если совсем жёсткий яой, то я точно не смогла б его смотреть с кем-то

Хм....))) я тож...наверное...))) или смогла бы???))) не знаю....)))

0

23

тобое написал(а):

Говорю вам как лингвист.

как мне везет на лингвистов, которые ссылаются на то, что они лингвисты.Т_Т
проехали.

чем яой лучше хентая, обоснуйте))

0

24

WaRU написал(а):

чем яой лучше хентая, обоснуйте))

Чем???!!!))) во-первых...))) хентай это порнуха....без смысла...и завязки...ваще...не поймешь...что...ну иногда....попадаются...хм...интересное...))) во=вторых....в яойе....есть....чувства....Хм...ну не всегда...кады....это неголимый яой...))) хм...это красиво...))) так...)) еще???)))

0

25

х_х....а яой имеет смысл и завязку?да ви шо.. акак же фраза великая фраза про жизнь и яой?х_х...значит когда парень хочет отипать парня - это красиво, а когда парень девушку - это бесчувственная уродская порнуха?

0

26

WaRU написал(а):

а яой имеет смысл и завязку?

Хм...))) да...))) но иногда этого нет...))) я имела ввиду сюжет...)))

WaRU написал(а):

значит когда парень хочет отипать парня - это красиво, а когда парень девушку - это бесчувственная уродская порнуха?

Нет...))) не всегда...))) У мя вопрос ты видел хентай???)))) и яой???)))

0

27

LeeOnnLyy написал(а):

Хм...))) да...))) но иногда этого нет...))) я имела ввиду сюжет...)))

знаете как много всякой онемы, которая умная, но - хентай.

LeeOnnLyy написал(а):

Нет...))) не всегда...))) У мя вопрос ты видел хентай???)))) и яой???)))

мм...пару раз встречал. а вот додзинсы разные яой тут и там вечно в наглую портит.Т_Т

0

28

WaRU написал(а):

знаете как много всякой онемы, которая умная, но - хентай.

Может быть....)))

WaRU написал(а):

мм...пару раз встречал.

Да???)))

WaRU написал(а):

а вот додзинсы разные яой тут и там вечно в наглую портит

Ну...не знаю...))) могу сказать одно...тя не переубедить.....)))

0

29

LeeOnnLyy написал(а):

тя не переубедить.....)))

аналогично.Т_Т

0

30

WaRU написал(а):

аналогично

))) Хэ....хэ...))) Про меня не знаю....)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » про яой)))