Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Anime » Black blood brothers


Black blood brothers

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вот посмотрела недавно это аниме)))) понравилось, 8.5 баллов ставлю... Вообще люблю всё про вампиров.... Джиро - классный, Мимико тоже нравится... Ну и Зельман. А вам как это аниме? Кто из персонажей приглянулся?
http://i034.radikal.ru/0805/fc/3e816048f9e1.jpg

0

2

Ха...ха...смотрела первые 4 серии...впечатлило...))) хэ...хэ...))) но больше...кады Дзиро говорил о невинности...)))

0

3

а почему только 4?

0

4

Хм...не знаю...в инете смотрела...)))

0

5

ясно. А всего их 12. кажись.... мну очень прёт эндинг. Вчера даже пыталась скачать песни другие этой группы, но не нашла...везде только torrent, нормальной скачки не нашла((((

0

6

тобое написал(а):

ясно. А всего их 12

Ага..знаю...хочу купить...)))

тобое написал(а):

мну очень прёт эндинг.

а мя опенниг...)))

тобое написал(а):

Вчера даже пыталась скачать песни другие этой группы, но не нашла...везде только torrent, нормальной скачки не нашла((((

Хм...да...такое бывает...)))

0

7

а ты смотрела уже, как Джиро укусил Мимико в руку?))))

0

8

тобое написал(а):

а ты смотрела уже, как Джиро укусил Мимико в руку?))))

Ага...))) я где-то уже говорила...))) как она его потом пинала...после неосторожных слов...))) я очень долго...смеялась...над этим...)))

0

9

но эпизод такой был....ммм ...эротичный))))) клёво было)))) он ещё в последней серии её укусит в шею. И было это под водой. Она кричала и почему-то слышны крики были - косяк, под водой же, она б захлебнулась....

0

10

тобое написал(а):

но эпизод такой был....ммм ...эротичный))))) клёво было))))

Ага...)))

тобое написал(а):

он ещё в последней серии её укусит в шею. И было это под водой. Она кричала и почему-то слышны крики были - косяк, под водой же, она б захлебнулась....

А зачем он ее кусал???)))

0

11

А она сама предложила... он сражался под водой с каким-то вампиром, и у него было мало сил, он проигрывал... Ну и Мимико решила ему помочь.... А заодно и кайф словить))))))

0

12

тобое написал(а):

А она сама предложила... он сражался под водой с каким-то вампиром, и у него было мало сил, он проигрывал... Ну и Мимико решила ему помочь.... А заодно и кайф словить))))))

О...понятно...))) а чем кончилось???)))

0

13

хеппи ендом))) Джиро и его братец остались жить с Мимико))) и Джиро вроде как запал на Мимико...
А та дура, блондинка, к-ю он так долго любил, меня бесит... А тебя?

0

14

тобое написал(а):

хеппи ендом))) Джиро и его братец остались жить с Мимико))) и Джиро вроде как запал на Мимико...

У...я так и думала...)))

тобое написал(а):

А та дура, блондинка, к-ю он так долго любил, меня бесит... А тебя?

Хм....))) да...))) да...да....да....)))

0

15

она реально дура какая-то... А я полсериала не могла понять, что тот чувак в белой форме, который прыгнул на карету и иногда ещё мелькал, - это был Джиро. когда ещё человеком был.....

0

16

тобое написал(а):

она реально дура какая-то...

Хм...мне кажется не дура...а просто наивная...)))

тобое написал(а):

А я полсериала не могла понять, что тот чувак в белой форме, который прыгнул на карету и иногда ещё мелькал, - это был Джиро. когда ещё человеком был.....

Мда...еще не видела такого...)))

0

17

LeeOnnLyy написал(а):

Мда...еще не видела такого...)))

да? по-моему где-то в начале... блондинка едет на в карете, правит лошадьми...а он прыгает на карету и садится рядом с ней в итоге...

0

18

тобое написал(а):

да? по-моему где-то в начале... блондинка едет на в карете, правит лошадьми...а он прыгает на карету и садится рядом с ней в итоге...

Хм...не помню....))) а....было...было...))) я сразу...врубилась....что это Дзиро...))))

0

19

LeeOnnLyy написал(а):

врубилась....что это Дзиро...))))

а я вот нет, думала, что за придурок.... а потом оказалось, что Джиро.... Стёб был)))) самый отстой то, что брат Джиро, - не помню уже, как его зовут, - это реинкарнация блондинки. Поэтому он так и носится с ним.

0

20

тобое написал(а):

а я вот нет, думала, что за придурок.... а потом оказалось, что Джиро....

Хэ..хэ...я еще несколько раз это пересматривала...))) чтоб врубиться...)))

тобое написал(а):

самый отстой то, что брат Джиро, - не помню уже, как его зовут, - это реинкарнация блондинки. Поэтому он так и носится с ним.

Ок...))) да???)))) хм...не знала...)) мда...)))

0

21

а ты помнишь как зовут этого брата?

0

22

тобое написал(а):

а ты помнишь как зовут этого брата?

ААА...неть....)))

0

23

да что ж такое.....(((( недавно только смотрела....

0

24

тобое написал(а):

да что ж такое.....(((( недавно только смотрела....

Ага...)))

0

25

поискала ща в инете, этого мелкого зовут Которо))))

0

26

тобое написал(а):

поискала ща в инете, этого мелкого зовут Которо))))

Хэ...хэ...))) ага...точно...)))

0

27

Зелман - такой коасавчик....
http://keep4u.ru/imgs/b/080525/fc/fc56221f9897bf3e7e.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080525/24/24aecc5a4d801ae4d3.jpg

0

28

Уже говорила))) согласна))) Но Дзиро лучше))))

0

29

ну да, мне тоже Джиро больше нравится...
http://keep4u.ru/imgs/b/080525/8e/8e3df80ec182067594.jpg

0

30

:love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Anime » Black blood brothers