Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Anime » ваши рекомендации


ваши рекомендации

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

ну понятно из названия)))) порекомендуйте другим, чё бы такое посмотреть им)))) и поясните, почему оно стоит того))))

0

2

ваа...полгода назад хотел что-то состряпать с таким названием))))ностольгия.

поррекомендовать?я, наверное, жадный.дал одному человеку одно поравившееся онеме посмотреть, мне восторженный смс приходит. что-то вроде "когда он включает дурочку, она такой кавай, а когда крутой там такая музыка играет". чуть на весь класс не заржал сдуру))))))))потом долго не хотел давать еще более понравившуюся онему сему человеку, из рук практически вырвали ^^

если что и порекомендовать могу, то Триган, но его и так все знают.

0

3

мне говорили про Триган, что там первая половина- супер, а вторая - дрянь. Это неправда?

0

4

><
не знаю, правда или нет, но я бы за такие слова объявил своего рода кровную месть.

0

5

хи-хи)))) а чё это твоё любимое аниме?

0

6

мм....что-то вроде, хотя любимое - наверное все же не те слова)))

0

7

Хм...))) кому нравится меха и политика...и еще красивая рисовка...))) смотрите Code Geass...)))

0

8

WaRU написал(а):

поррекомендовать?я, наверное, жадный.дал одному человеку одно поравившееся онеме посмотреть, мне восторженный смс приходит.

гг...эт кто был? и что за онема??

Порекомендовал бы.....Бродягу..Кеншина.)))

0

9

Sidh написал(а):

Бродягу..Кеншина.)))

Хм...и чем он интересен???)))

0

10

Там битвы мега. ))) И еще там есть Сайто Хаджиме!  XDDD

0

11

Sidh написал(а):

Там битвы мега. ))) И еще там есть Сайто Хаджиме!  XDDD

Знал бы кто это...)))я...)))

0

12

Sidh написал(а):

гг...эт кто был? и что за онема??

феелис. она такая. онема - присылал тебе вроде, серии не все, правда. потом дошлю, когда перееду.

сегодня закачал торрентом песни и клипы певицы одной, ибо хотелось послушать, что еще поет голос опенинга гуррен-лаганна, включил первое видео - а там ван халх, опеннинг кеншина, который в свое время вечно в голове крутился. я был в шоке.

0

13

а еще там...мм...о1созо сагаара!

0

14

и окита..))))) щас покажу их...
окита,сзади Сайто...Шинсенгуми дэсууууууууу.......
http://keep4u.ru/imgs/s/080513/59/5918fe0c98f3130008.jpg
*долго я выбирал с Сайто.....*
http://keep4u.ru/imgs/s/080513/ba/ba537bd75082a0c33f.jpg
справа Сайто,слева кеншин

0

15

А...а...)))) эти...)))

0

16

А, ну еще там Соджиро мега.. Я их еще все с Окитой путала.. ^^''

0

17

Sidh написал(а):

А, ну еще там Соджиро мега.. Я их еще все с Окитой путала.. '

)))

0

18

*щас как еще и Суджика выложу,чтоб вапще сомнений не было*
!!!!!кто!!! я понял,кого он мне напоминал! О_О Точнее,кого Гин мне напоминал!!
http://keep4u.ru/imgs/s/080513/9b/9b2229e26c6123848f.jpg

0

19

Мда...сомнений нет...)))

0

20

о,тааааа.......... Смотрите и кавайтесь...

0

21

Хэ...хэ...))) есть сэр!!!)))

0

22

LeeOnnLyy написал(а):

кому нравится меха и политика...и еще красивая рисовка...)))

блин, отпугивующая рекомендация для Лулу. Я ненавижу меху, и далеко не фанат политики. Но Код Гиасс супер-аниме. Надо отрекламировать по-другому. Если вам понравилась тетрадь смерти, то Код Гиасс для вас))))) интриги и напряжение на том же уровне. Динамичное непредсказуемое аниме с прорисовкой, поражающей даже анимешников со стажем))))))

0

23

тобое написал(а):

блин, отпугивующая рекомендация для Лулу. Я ненавижу меху, и далеко не фанат политики. Но Код Гиасс супер-аниме. Надо отрекламировать по-другому. Если вам понравилась тетрадь смерти, то Код Гиасс для вас))))) интриги и напряжение на том же уровне. Динамичное непредсказуемое аниме с прорисовкой, поражающей даже анимешников со стажем))))))

Хм...))) но эт правда...))) воть и все...)))

0

24

ну там фишка не в мехе ведь)))))) Если б мне сказали, - смотри Код Гиасс, там меха и политика! да я бы никогда в жизни такое не смотрела. А вообще лучший способ заставить человека посмотреть это аниме, это показать ему Лулу. Человек, смотри))))))))http://i049.radikal.ru/0805/96/c67b2738dffb.jpg

0

25

тобое написал(а):

ну там фишка не в мехе ведь)))))) Если б мне сказали, - смотри Код Гиасс, там меха и политика! да я бы никогда в жизни такое не смотрела. А вообще лучший способ заставить человека

Хм...может...это ты..))) но я сначала....именно определила...по мехе и политике...))) что хочу его смотреть...)))

0

26

ой как всё запущено)))) если по жанрам выбирать, то жанр, к-й точно заставит меня посмотреть аниме, это яой))))))) ну ещё боевик и романтика, при условии если она не школьная и не похабная))))

0

27

У....))) понятно...)))

0

28

ладно, я рекомендую Волчий дождь всем))))))
Рекомендую "Изгнанник" тем, кто в состоянии подождать несколько занудных серий в начале))))) очень серьёзное аниме, очень хороший сложный сюжет, яркие персонажи и вообще оно оставляет глубокое впечатление.

0

29

А вообще лучший способ заставить человека посмотреть это аниме, это показать ему Лулу. Человек, смотри))))))))

меня даже меха и политика от этого аниме не так сильно отпугнули, как картинки)))

0

30

тебе рисовка не нравится? а почему? а меня, наоборот, очень впечатлило. Да и я помню, как впечатлилась от них Lee

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Anime » ваши рекомендации