Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Anime » ваше первое аниме


ваше первое аниме

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ну давайте, рассказывайте, что же это было? Как всё началось? Что вас затянуло в мир аниме? А может первое было дрянью какой-нибудь, и только потом вы посмотрели что-то получше и поняли, - это для вас?

0

2

Это был...Ди...))) Ха...ха...))) Мн...ничего я не знаю..так случилось...))) просто затянула...)))и все...))

0

3

а йа Хеллса посмотрела по мтв...))))) и с тех пор поперло...

0

4

а я смотрела "Сейлор-Мун" по ТНТ и было это больше 6 лет назад, но не затянуло... а потом уже несколько лет спустя "Изгнанника" по Мтв глянула))) Вот это уже круто было.  хотя где-то в детстве ещё кусок "покемонов" промелькнул, но это мура была...

0

5

А мне не разрешали родители смотрть Покемонов..Т_______Т

0

6

Ха..ха...))) мне тож...))) но я смотрела...)))

0

7

У меня первое аниме - это Сейлор Мун....никогда его не забуду! Это было что-то!!!!!

0

8

Тёмный ангелок написал(а):

У меня первое аниме - это Сейлор Мун....

дай пять, коллега)))) я такая же)))

Тёмный ангелок написал(а):

Это было что-то!!!!!

это в хорошем или плохом смысле? :D Тёмный ангелок, сколько тебе лет?

0

9

Sidh написал(а):

и с тех пор поперло...

после "с тех пор" должна быть другая фраза нэ?)

а я первым аниме считаю Унесенных призраками....хотя это были покемоны *_*
мы с вами тогда слова "аниме" не знали.

0

10

Тюлень написал(а):

должна быть другая фраза нэ

это какая?

Тюлень написал(а):

мы с вами тогда слова "аниме" не знали.

говори за себя)))))

0

11

тобое написал(а):

это какая?

с няша. "и с тех пор я стал таким кровожадным"...

тобое написал(а):

говори за себя)))))

да ладно, ладно.. у нас ж степень труЪшности измеряется по меркам "кто раньше" и "у кого больше")))

0

12

Тюлень написал(а):

степень труЪшности

степень чего, прости?

0

13

нэ,а потомя посмотрел жаркое лето! с тех поря такой.....такой.)))

0

14

Первый раз посмотрел гонзовский Хеллсинг на МТВ. До того, как я еще не видел другие аниме, в том числе и овы по Хеллсингу, я думал это нечто шедевральное. А всерьез увлекся аниме, как это ни странно, после СТС-овского Кеншина. До просмотра на японском языке я просто обажал это аниме причем именно в таком переводе. Теперь на русском смотреть противно.

0

15

обажать кеншина в стсовском переводе?О_о. видимо действительно сильное впечатление произвел. хотя если бы его показывали на джапанском было бы возможно не так  интересно

0

16

тобое написал(а):

дай пять, коллега)))) я такая же)))

*дала пять*

тобое написал(а):

это в хорошем или плохом смысле?

В хорошем :D

тобое написал(а):

сколько тебе лет?

17....

0

17

тобое написал(а):

степень чего, прости?

ладно, неважно.
мир-дружба-сосиска)

0

18

хи-хи))) ну хорошо))) знаете, всё-таки моё первое аниме было или Тоторо или Могила светлячков, но я была очень-очень маленькая тогда, поэтому просто мельком помню, что было такое....))))) А Сейлор-мун это уже во вполне сознательном возрасте было, летвосемь назад

0

19

тобое написал(а):

Тоторо

А я его полгода назад посмотрела... :blush:

0

20

кстати,вот вспомнил,был мелким по орт показали онему полнометражную про какого-то льва и группу людей,которые искали какой-то красный камень,который че-та там должен был сделать,вроде бы спасти определенный народ.ну,как всегда. ТАк вот,потом все злые в пути выявились,убились,а оастался один добры человече и лева,и когда они нашли камень.этот гхыр человеческий взял толькос себе,а леве нет! Т____________Т И Лева тогда убился и этот человее сшил из его шерсти шубу и уплыл,хад. а потом львята бегали,смотрели в небо и гвоорили.что там их папа.. АРРРРРРР!!!!!! *рыдает*
Короч,я тогда очень долго рыдал....
А потом еще из первых былопринцесса Мононоке,дыа.

0

21

hi

0

22

IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Anime » ваше первое аниме