Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Anime » Кто что смотрел и смотрит???)))


Кто что смотрел и смотрит???)))

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Оо как все запущенно... ооо...

0

32

Sidh написал(а):

Оо как все запущенно... ооо...

Эт почему???)))

0

33

не знаю.. я еще не понял.. XDDD  но надо ыбло что-то сказать...
А когда это в аниме было не запущенно?

0

34

Sidh написал(а):

А когда это в аниме было не запущенно?

Никогда...)))

0

35

ммм.... вот именно! XDDDD

0

36

Согласна...))) подумываю смотреть "Моя любовь...."

0

37

ооо...нинаю такого.....я вотдумаю пойти смотреть Код дальше или уроки для приличия поучить???

0

38

Код лучше...)))) Эт яой...)))

0

39

LeeOnnLyy написал(а):

Эт яой...)))

я так и знал...*)))

0

40

Sidh написал(а):

я так и знал...*)))

Эт почему???)))

0

41

Ну чё, кто чё смотрит? Я посмотрла "Rosario+Vampire", Наруто посматриваю по мере выхода серий))))), хотя щас там нудно всё и бред какой-то, быстрее бы кочился дурацкий филлер, собираюсь смотреть "Эф - история воспоминаний"

0

42

Мнэ...Посмотрел Харухи, 7 серий... которые работают.. )))))
начал Темнее черного. Честно, не очень впечалтляет.. +(( Но быть может дальше будет круче?

0

43

Sidh написал(а):

Темнее черного

у меня оно есть, но не смотрела пока, только на компе работает, зараза.... а я на плеере обычно смотрю. Но вроде говорят, что оно классное. Да и рисовка мне нравится...

Sidh написал(а):

которые работают.. )))))

хи-хи)))))))

0

44

Т_Т
Не знаю, тоже видел,что всем нарвится. но..но.. Надеюсь на лучшее.

0

45

потому что слушать надо, неуч ты наш XDD прислушайся хоть немного, пара бы уж отучиться словам внимать.
кстати, этот даркер зен блэк вчера пересмотрел. день города был, все шумели, но я старательно просидел весь день за компьютером. хочу одну тему найти...просто серии ван писа качаются медленно, приходиться мучаться. Т_Т. на данный момент кроме злобных пиратов планов нету.

0

46

Меня что-то снова поперло по Бличу,хочу пересмотреть,причем в короткие сроки,но, имхо,это невозможно. )) Тем более еще хочу дочитать всех саюков,но их надо качать -лень. Джей-нет не работает - зараза.а там был Дезнот.И меланхолия даже вроде.

0

47

Недавно , нужно было изготовить Печати . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
lidr.info решил и я послушать совета.
Сразу скажу понравился серьезный подход к работе.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике приятные. Вообщем, рекомендую!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Anime » Кто что смотрел и смотрит???)))