Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют Безумных » Музыка » Любимая группа,исполнитель

Любимая группа,исполнитель

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

:ah: :ah:Camui Gackt my loff:ah: :ah:

еще люблю слушать Майкла джексона, Джо Кокера, Тома Джонса, Линкин, Ферджи и мн др

0

32

Теххи
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry.gif  angry.gif  angry.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
систему мне и без тебя хотели дать, а еслиб мне надо было яб и про найтвиш узнала!

Отредактировано Осман-Даша (2007-01-06 14:23:34)

0

33

Осман-Даша
ВАх,какая крутая)

0

34

Тюлень написал(а):

Зато теперь два альбома))))))))))Гы-гы)

а у меня 6  :P
Ща балдею над Слипволкером))Какая преееелесть!!!!!!!!!Линкин Парк слушаю,Нобуо Уэмацу слушаю,Гакт - да,есть от чего фанатеть)))

Отредактировано ANNxiousity (2007-02-04 10:10:44)

0

35

мдя. По жизни слушаю Арию, когда унесет голову - Киш, сейчас Пикник радует. Системку слушаю только когда со знакомой(феликсом-кактусом))) разговариваю, у нее вечно то корн, то система, то люмен на обратной стороне провода гремидд. А вот сейчас аниметал качаю...всего пару песенок есть, на миня радует сильно. Еще пару песенок через пару лет лишь появицца, как я думаю - с моей то скоростью я камикадзе, что эмэрзэ диски качаю

0

36

Nirvana!!!! Это самая-самая для меня группа! А так же АлисА, Телевизор, Черный кофе, AC/DC, Нау, Крематорий.....вообщем много времени уйдет на то, что бы все перечислить.

0

37

Меломан_ка
мая тваю уважает!!! ЧЕРНЫЙ КОФЕ!!!! Класс! Теперь я знаю трех людей,которые любят черный кофе,адын из них-йа)
WaRU
была седни сильна удивлена,када узнала,шо моя любимая сепенка "Беспечный ангел" была перепета Арией...Уужс

0

38

Тюлень написал(а):

была седни сильна удивлена,када узнала,шо моя любимая сепенка "Беспечный ангел" была перепета Арией...Уужс

с кого перепета???..я, по правде, ее только у арррыи и знаю

0

39

WaRU
эт какая-то англецкая пестня, называиццо "Going to the run", в ней поеццо "Гоинг ту зе ран,раан ээйнджееел..." +_+
Смысл в русской версии остался тот же...

0

40

ня? любопытно....но, если честно, мне, наверное, это без разницы)))) Все же меня мало волнуют, что поют англицкие друзья

0

41

ЙА засел за Мияви.. Кавайный друг.    Песенки прикольные исам кросавчег. ня.
Исо качала песню Лакуны Коил, This is my dream, и вт, мля, вылетел инет.. Т_Т Теперь ток половина.. ((((А песняо классная...
А исчо сегодня по Нашему радио услышала беспечного ангела.. так давно не слышала.. И ума не хватило, шоп нажать кнопку:записать.. ((( А то у меня тут полное удаление было... Рукой сестры.. (( *косой взгляд*
И вот,еще смотрел кипы-аниме... Много.. Но выделил всего 3 классных:
1)Наруто-SR-71 My World. Такая сугойная песня.. Няняня...  И ня!
2) Ah! My Gogges-Pink Get the party started. Просто клип прикольный.
3) FF 8 (игра) - Nightwish Sleepwalker. преимущественно из-за песни понравилось...
4) Worlds Unbroken -Jars of Clay... Кароче, песня классная, вод.. *_*
Над скочать.. ))

0

42

смотрель клип по Рубакам на Высоцкого"Утренняя гимнастика" ..."Кароче, песня классная, вод.. *_*""Над скочать.. ))"
^________________________________________^

Отредактировано WaRU (2007-03-26 10:42:02)

0

43

WaRU ^^ А йанашел блоее экономный способ.. *_* В креативе записыаать.. Хехе...

0

44

***Проявлю истинную сущность ламера***  Это кагг?

НИ ДНЯ ПРОЖИТЬ БЕЗ ЭТОЙ ПЕСНИ НИМАГУ

0

45

ну пога такая есть.. *_* Creative Play Center... у так вот.. там включаешь видио свое, и нажимаешь кнопочку кругленькую да красненькую.. Там исчо REC написано... и там как на диктофоне записываеццо!!!! И сохраняеццо в отдельной папочке.. XDDD

0

46

аррригато, ***ушел в гугл***   

Если хилость - сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, принимайте люди оп..тирания!

0

47

Creative Play Center?Ну,есди в мп3 записывает...а так рекомендую Virtual Dub.Легко,полезно,удобно

0

48

Анн, у миня плюсики не ставятся, а то ты бы не отвертелась от одного из них

0

49

Ща балдею над Слипволкером))Какая преееелесть!!!!!!!!!Линкин Парк слушаю,Нобуо Уэмацу слушаю,Гакт - да,есть от чего фанатеть)))

Слипволкер? НЯ-А-А-А!!! Абазяю!!! Линкин парк не очень, а вот Нобуо Уэмацу афигеть он мегагенийй :D

WaRU написал(а):

(феликсом-кактусом)))

*Рука невольно тенеццо за шотганом* А? Что? Меня кто-то вспоминает????

0

50

раньше очень сильно фанатела от Tokio Hotel,а теперь я тащусь от My Chemichal Romance...тасчусь проста не па децки...

0

51

Linkin Park - In the end
а так же японская рок группа- Abingdon Boys School

0

52

Alu написал(а):

Linkin Park - In the end

0

Вы здесь » Приют Безумных » Музыка » Любимая группа,исполнитель