Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Trigun » Ваши впечатления


Ваши впечатления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ну, собственно, что вы о сем творении думаете, как высоко вы его оцениваете за что его вы его так полюбили
*гыгы, кому-то не понравилось, спрашивается?? тайное вычисление врагов народа*

0

2

Конечно, мило, но слишком резали глаза порой гипперболизированные выражения лица, которые искажают и выбивают из органичности сюжета взор зрителя... Я не саказал бы, что сюжет особо сильный... Но герои некоторые привлекают, однако сложных характеров нет - видно, кто. гробо говоря "плохой", кто "хороший"... Аниме это, по-моему для "приколистов" Мне больше, намного больше нравится First of the north star - там и физика тела лучше проработана (простите, если кто-то вспоминает неестественные приемы героев) да и действие... Простите заранее, если оскорбил кого-то своей точкой зрения...

0

3

оскорбить всего лишь точкой зрения невозможно)
но для приколистов - это жестоко)))
видно кто плохой - кто хороший?скорее наоборот немного))видно что все, так сказать, "хорошие")) вряд ли Вэш спас Найвза толькопотому, что он главный герой и обязан всх спасать)) Но все же я ни в жизни не смогу ясно и четко сказать, что же есть такого в тригане, чего нельзя увидеть более нигде. ни мозга мне не хватит, ни слов.

0

4

что же есть такого в тригане, чего нельзя увидеть более нигде

Если не ошибаюсь, это рассвет аниме? Тогда, наверное они искали шаблоны, наиболее интересные амплуа и новаторство сюжкета? На тот момент истории аниме все было по-совему новым. а теперь любой "представитель" аниме  того времени по-своему уникален?

0

5

*моск убилссо,но все понял*
ммм..Триган.. Я б тоже не согласился,чт для приколистов...Там смешного-то не столько заметил,драмы больше.=/
Я уже кому-то это говорил,кажется,но несмотря на то.что я терпеть ненавижу фильмы про запад, пустыню и космос,цэ онема мне понарвилась.))

0

6

Влюблённый в фантазию, то что ты перечислил, имхо не имеет знгачения. покивать можно с умным видом, но все равно это души сериалу не придаст. у этого аниме действительное есть душа. а разбирать, над чем колдовали создатели, какие они преследовали цели, из чего шили - это, безусловно, интересно, но напоминает эксперементы над людьми. с другой стороны копать надо, с другой.

0

7

эксперементы над людьми. с другой стороны копать надо, с другой.

По вашему эксперименты над людьми не интересны? Человек по сути пользуется тем, что есть у него одного - душой. но порльзуется ей одной. Потому ученые должны понимать так же и функции мозга и тела - чтобы научить людей пользоваться и ими, а не только теми "натуральными" и "неподдельными" (читайте дикими и первородными) чувствами... Напдо разбирать и произведение, и человека по кусочкам, по деталькам - иначе как поймешь строение и мораль?

0

8

хм..нуу.....возможности человека ограничены.если одновременно в основе своих теорий держать и биологическую, и духовную стороны человека, то крайне сложно будет держать их в равновесии.все, конечно, взаимосвязно, но многое имеет лишь поверхростное значение. ну вот ведь возможна ситуация, когда в погоне за деньгами, создавая очередной трешовый фильм, как-то ненароком - почти чудом-  получился не то чтобы сразу шедевр - но фильм с душой. если идти от фильма - то можно найти другие краски, другие мысли героев, еще что-то новое.если идти от создания - можно просто не обратить внимание на реультат труда. если рассматирвать обе стороны - можно не расчитать истиной ценности того или иного элемента, забросив все под одну печать.мне кажется, что надо копать от духовного, постепенно переводя в материальный - если это нужно, если все зависитот творца, как к примеру работы студии гибли или осии мамору.в материальном мире можно просто завязнуть, не заметив этого.чисто имхо, причем корявое.

+1

9

Простите, вы говорите очень убедительно, но все ж-таки лично мне Trigun не очень по нраву. Спасибо за интересное высказывание...

0

10

Х_х.....если вы нашли интересное высказывание, то всегда пожалуйста.х_х.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Trigun » Ваши впечатления