Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



New!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

как скажете, милорд. мыло с шеи смыть, веревку снять, или и так сойдет?

-милорд баака)))-

0

32

ммм....так сойдет... только тогда зубочистки приготовь........мммм...А лучше в рюмочку нацеди кровушки....
сам бако!!

0

33

у меня зубы как зубочистки, более 32 в комплекте.
в рюмку - это вульгарно.

0

34

ну жалко тебе чтоли? =/ Хачу рюуууумку...Можешь в ведро,разрешаю..Или по бутылочкам и в подвал.

0

35

угу, по бутылочкам "йад" могу разлить, мне не жалко.только с условием, что ни капля крови вашего покорного слуги не пропадет даром.

0

36

WaRU, йад?? о,у вас остался такой редкий экземпляр?? ва!! я то думал мы в пошлый раз все выдули...оО

0

37

Т_Т..........*вот как люди общаются со старшим поколением...стыдно, дитя, стыдно!*

0

38

ДА ты что!! Вообще распустились! Увижу - по башке дам!

0

39

конечно, милорд. я не сомневаюсь, милорд. позволите мне самому их по башке ударить??)

0

40

Нет,мо верный слуга, это мое призвание, и в мои руках власть над силой удара по башке.которая вычисляется по формуле эмжэ и пропорциональна силе ............. силе воли.

0

41

Т_Т.
как скажете, милорд. только сила воли - не пафосно звучит, милорд.прямо пропорционально или обратно?судя по первому критерию вы собрались карать и миловать из вашего особняка, из астрала, разорвав грань бытия где повыше, милорд. умно, милорд, респект, милорд. уважуха, милорд. истиный фиолетовый, милорд. тьфу, милорд. не на вас тьфу, милорд. просто случайно вырвались слова, милорд.

0

42

и не тлько слова вырвались.. +_+ *вытерся* на плаху вас за такое.... Ммммм... Так-с,вы на плаху,а я пошол на боковую.

0

43

как скажете, милорд. боковая в той стороне, милорд.

0

44

ну и флуда... удалить, что ли?
так или иначе, добавлен один раздел, 1 плюс минус - в проекте.

0

45

сииидх, фтопку раздел - давай расцылку.
*интересно, через сколько недель будет реакция?О_о*

0

46

xDDD не знаю сколько прошло,.омжешь посчитать..
не хочу рассылку! почто она нужна? опять мЕнга напишу,а ты будешь стебацца! xDD

0

47

хотел сравнить даты... 2008-10-17 18:50:37 и Сегодня 19:08:37. сравнивалось плохо.
если бы ты не написал менга, то в мире было бы на одну забавность меньше. ТТа вдруг ты опять что-то мега-мега-менга напишешь?
да ладно, сам знаю, что не нужна. просто у меня такой аватар, такая подпись, а ходить в них негде. Как я понимаю маму дяди федора xDDD

0