Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

New!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Начата спасательная операция форома! А ю хэппи? все спасибо нашему оставшемуся админу! кто поощряет это начинании,отпишитесь в теме, дескать, раньше было много чего, но форум мона вернуть и все такое. вот!

0

2

WaRU
Было не много ЧЕГО, а много КОГО! )))))))))

0

3

точно подмечанно))

0

4

кстати! если кто-нибудь увидит что-нибудь чрко-розового цвета на этом форуме(я умею в виду элемент оформления) напишите об этом здесь? ладно?

мммм....и еще вот что. если кто знает, куда можно скинуть небольшой файл чтобы получить прямую ссылку, или кто знает ссылки с забавными и подходящими курсораим - сообщите, а то йа уже чуть ап стену не убилсо.

0

5

ксо, мля, черт побери, люди, имейте совесть, заходите и флудите,мля, ксо.
няаа...
а вот рассылку лень давать.
это йа так, чтобы не удалилсо пока форум.
а то обидно будет.
даже вот ещ и фон поменял.
да.
так бежаль, так бежаль, а все равно опоздаль, как говорится.

0

6

ыыы, сидх, ты рассылку то того??

0

7

та вроде да? а типе нэ пришло? оО

0

8

ыы, нэ было.х_х...лано, пррроехали.

0

9

Таак, небольшое нововведение - форум с карртинками разными йа закрыл для гостей. если надо будет - весь форум для гостей фтопку закрою. та!!))

ыы, лано, сам знаю что бред, отменяю.

0

10

супермегаобновление - теперь вы можете получать удовольствие от курсора с пикачу. кто против пикачу - тот баака)))не смотрел йа покемонов, но пусть лучше пикачу захватит мир, чем банни или же, упаси гаав-сама, желтые.

0

11

фтопку пикачу...не знаком йа с ним..

0

12

и кошку фтопку. ййоооптень, чем йа занимаюсь...

0

13

вапще,сидит тут сам с собой говорит... +_+ ну,если тебе это удовольчстыие доставляет,то отвлекать не буду..+_+
Лишь моггу посоветовать более действенный способ - аська на свой номер..Т_Т
ЗЫ а пикачу у меня не работал..(((((

0

14

теехх-тян, ну что мне еще делать?в аське бы правда слишком сильно в глаза била, а так ничего, живем-с.
*и счастье, что не работал*

0

15

слыш, техх-тян, а что это картинка вверху резко уменьшилась?или размер страницы резко увеличился.О_о...о...а на фоне черепа?х_х.
короче, одмиин-тян, хватит тебе чистить тут, оформление меняйс - практико дээс. *меня этот браузер мой доканал. поймал тут себя на том, что кулак уже стремился к монитору - еле спас его.Т_Т.

0

16

=____________= фон уже давно такой... а картинку уменьшил,ибо..ну,короче, у меня за границы экрана уехжало,да..)))))
Менять пока не буду... Может попожже,тем более у меня,знаешь, джавы нету в браузере..

0

17

уезжало?теперь у меня недоезжает, если честно.ладно-лаадно, ты одним тебе и лыжные палки в руки.но оправдыватьься браазуером... XDD

0

18

гг....да у меня изза него даже курсор пикачу не работал!!!!!! >.<

0

19

х_х...оо...ну да, у пикачу много врагов.

0

20

точнее,у меня вапще курсоры не работают,)) так шо все..да..мммм...

0

21

Т_Т.  мегасидху яснее.....мегасидх всее знает....... XDDDD слава мегасидхууу....... XDD

0

22

памятник не забудь...

0

23

гомен, оформление изменить смогу только после экзаменов. конечно могу в ворде просто заменить белый на черный и черный на белый, но скорее всего будет слишком много косяков. даже больше чем сейчас, поэтому  - гомен. да и сидх пока подумает. подумает ведь, нэ?попробует? XDDDDDDDDDD

0

24

WaRU, а зачем оформление менять? оО........

0

25

а разве не надо?х_х..........

0

26

а зачем?

0

27

я под вашим начальством, милорд, не мне отвечать на такие вопросы.
XDDDDDDD

0

28

всегда бы так! Х))))

0

29

*наклон головы в знак покорности*

0

30

волосы убери с шеи,мы щас кусать будем....

0