Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют Безумных » Книги » Харуки Мураками

Харуки Мураками

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот сегодня почиталь книжку. Слушая песнь ветра и Пинбол 1973. ...ммм...Впечатлило. Манера написания впечатлмла. ожидалось большего, но тоже очень даже ничего. если кто читаль, прошу поделиться мнением)))

0

2

ye-rf скажы мене,столит ли вапще ее читать?

0

3

лично мне кажется, что не стоит.хотя с другой стороны есть там и положительные черты, которые многим нравятся

0

4

Прочитал "Слушай песню ветра", и что-то двоякое у меня к ней отношение.
Манеры написания особой я не заметиль, разве что приемчик мой любимый использован-с...
Надо читать "Норвежский Лес". Таа. Но он у меня в конце списка, если список составить...

0

5

Я прочла целую кучу его книг. Прикольно, но только японского там только имена и названия, дамы и господа. Харуки Мураками сильно подвержен влиянию западных авторов и это очень-очень заметно.

0

6

Я только до одной добралась,которую нашла в завалах школьной библиотеки..))) "Охота на овец". К 200й странице овцы так надоели...))))) Зато в книге много умных мыслей,мне понравилось..

0

7

а мне как раз именно эта вообще не нравится)))) обычно его книги такие лёгкие...читаешь, чтоб расслабиться... а тут этой лёгкости и в помине нету.

0

8

наконец-то диз обновили оО

так вот... "Норвежский лес" в списке самых-самых любимых уже прилично времени.
наверное, даже перечитаю. хотя в принципе никогда ничего не перечитываю...

0

Вы здесь » Приют Безумных » Книги » Харуки Мураками