Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » Ник-аватар-подпись


Ник-аватар-подпись

Сообщений 271 страница 286 из 286

271

Я хочу поменять аву.. (((( Дя.... На каво? Ыыыыыыыы.... Исчо б отыскать шо-нить стоясчее... У меня на одном форуме все исчо Ленни стоит... Мая молодость.. XD

0

272

меняй, а там посмотрим1 ***а ты думала, я и до этоий темке не доползу?**** Я вот тоже поменяю, когда не лень бедид

0

273

Лан, мне уже фантазии на большее не хватило.. Пущай это стоит... Вроде даже как отражает мою сусчность... Гыыг...

0

274

ня, Теххи, посылаю запрос на прощение, но ты будешь жить без моей оценки как минимум до вечера))))))

0

275

WaRU О нет!!! как ты можешь?! Я ж умру без НЕЕ!!!!!!!!!!! *Я, кста, тож упорхаю...*

0

276

а кстати вери-вери стильно. А упорхала - это в смысле умерла без оценки? какая нелепая смерть...

0

277

Теххи..мне твоя ава нравится...но не очень

0

278

Привет! ура, я вернулась(надеюсь, хоть ктото рад :pardon: ) Как вам моя новая ава?? у меня началось просто помешательство на Тетради Смерти... gilr_crazy.gif

Отредактировано Shinigami (2007-03-06 21:14:05)

0

279

WaRU Упорхала - в смысле ушла.. *на верную смерть.. * так шо, как ни крути *а жопа сзади...*
Shinigami Урря!!! Эль рулит, право...

0

280

Shinigami
:bb: даю 10-у за эту аву)
супер

0

281

Нет, это ш такое? Последнее сообщение 7.03... Нада меняццо, люди, однако.. А то не гадства ли? Ходют тут ходют всяке... а уж оммент оставить и низзя... +))))) Лан, кто пидут-оценивай наздоровье.. Кому не лень.. *_*

0

282

Оцениваю каг мегааватар и мегаподпись. И меганиг

0

283

WaRU Исчо б не таг!! XDDD
Ну и малацца!

0

284

Ник и ава - из манги "Empty heart", подпись придумала на ходу, эт мя так развлекается...

0

285

таа!только тут как-бы оценивают предыдущего персонажа сей комедии. та, но мне лень оценивать та....

0

286

О.. Сорри, Я не нала.. Тады я оценю тя...

Подпись... мне нрава...
Ник... Сто лет знаю, ужо приелся и привыкся(?)
Ава...пачэму-то вамЫра напоминает..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » Ник-аватар-подпись