Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » Флуд 2

Флуд 2

Сообщений 241 страница 270 из 330

241

теперь знаешь)))) я тут пыталась плюсы людям ставить, а мне выдало "вы не можете ставить +  одному и тому же участнику больше 1 раза в сутки" , но я ведь и не поставила ещё никому... Что за бред, а?

0

242

у тебя тоже?а я уж думал что это единичный глюк, и как обычно - у меня. я бесспонятия, надо подумать.

0

243

тобое
о...приветик...))) ага...))) нашла...)))

0

244

а кто мне скажет, сколько времени этот форум существует?

0

245

Эт админов...над спросить...))))

0

246

а у меня тоже...того... >_> глюк...(( ток я сам ламер..)))
форуму...эм....года 2....
тобое
И тебе привет! ^________^ Я Техх-тян,та.))

0

247

Sidh написал(а):

И тебе привет! ^________^ Я Техх-тян,та.))

а отлично)))) значит мы уже знакомы и я не стесняясь спрошу, почему у такого старого форума так мало тем? У нас с Lee на форуме, которому месяцев 6, там тем в два раза больше...моими усилиями, в основном. Ну так...может, ты мне предоставишь свободу на обогащение твоего форума большой кучей тем?

0

248

тобое написал(а):

У нас с Lee на форуме, которому месяцев 6, там тем в два раза больше...моими усилиями, в основном. Ну так...может, ты мне предоставишь свободу на обогащение твоего форума большой кучей тем?

Да.....................................))) Эт ваще...)))

0

249

Оо ну,в принципе-то тут нету запрета на создание тем,угу..))) Скажу лишь,Что народ здесь вымер,и если уж будут еще люди,то тогда был бы смысл создания новых тем.

0

250

да брось, нас тут минимум четверо))) это уже не так мало, да, Lee?)))))))))))))))))))))

0

251

тобое написал(а):

это уже не так мало, да, Lee?)))))))))))))))))))))

Точно...))) мя на своем форуме...вдвоем безумим....)))

0

252

LeeOnnLyy написал(а):

мя на своем форуме...вдвоем безумим....)))

зато он наш личный))) а все остальные чисто в гости заходят))))) даже админ))) хи-хи)))

0

253

тобое написал(а):

зато он наш личный))) а все остальные чисто в гости заходят))))) даже админ))) хи-хи)))

Вот...точно...))) она сегодня там была...)))

0

254

LeeOnnLyy написал(а):

она сегодня там была...)))

ага, я видела))))) аж страшно стало реашльно...как приведение , блин...ра 6 в год заходит, наверное...

0

255

тобое написал(а):

ага, я видела))))) аж страшно стало реашльно...как приведение , блин...ра 6 в год заходит, наверное...

Да...))) мне тож было страшно...что я быстрее оттуда смылась....)))

0

256

я так и поняла)))) ну я тож так сделала)))

0

257

тобое написал(а):

я так и поняла)))) ну я тож так сделала)))

О...какие мы хорошие...модераторы...))) Хэ....хэ...)))

0

258

мы хорошие модераторы, я просто не считаю, что админ, который приходит раз в полгода и выдаёт всем необоснованные обвинения(и больше ничё не делает) - хороший админ.

0

259

тобое написал(а):

мы хорошие модераторы, я просто не считаю, что админ, который приходит раз в полгода и выдаёт всем необоснованные обвинения(и больше ничё не делает) - хороший админ.

Я тоже...))) мне кажется....можно было часть обязаностей передать кому-то еще...кто чаще появляется...)))

0

260

на этой неделе вообще по минимуму буду заходить скорее всего. оч сложная неделя в универе.

0

261

О...))) понятно...я наверное тоже...т...к...иду в школу...))) сегодня еще над идти на прием...)))

0

262

экие вы занятые.*_* а мы вот тоже уже кзамены сдаем,так что скорее всего пропаду до 24гочисла.

0

263

О...))) жалко...))) а мы наоборот экзамены будем сдать с 23 по 30 мая...)))

0

264

а я даже не знаю, когда у меня ГОСы, но тоже где-то после 20-го

0

265

тобое написал(а):

а я даже не знаю, когда у меня ГОСы, но тоже где-то после 20-го

Мда...))) все вымрет....)))

0

266

у нас прост у мужской половины военные сборы в конце мая,атк что экзамены раньше и один в июне..йооооо.....
*но сесть за экзамены я все арвно не могу...Т_Т если за алгеброй как то сидела,то общество-
эт явно не мое...ыыыыыыы...*

0

267

Понятно...))) у нас ваще парней нет...)) т.е...есть но их 3...)))

0

268

а у нас после распределения по направлениям осталось 6 девочек на 10 мальчегов..Т_Т

0

269

Sidh написал(а):

а у нас после распределения по направлениям осталось 6 девочек на 10 мальчегов..Т_Т

О...))) хэ...хэ...))) и как???)))

0

270

да как-то никак.. не мешают..))) которые из бывшего класса жгут,а кто из бывшего параллельного - бэсяд..Т_Т ну там  уже по всяким причинам,ниар..

0

Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » Флуд 2