Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 31 страница 60 из 330

31

WaRU, Так и нала, шо ты тута админ! Иначе нафига те этот фор в подпись ставить)))
Кста, узнал?

0

32

Такуми_Кадзивара ага, узнал. но тут йа, так сказать, помошшниг админа с теми же правами, тааа.....

сидх, пойдем вместе со мной самоубийствоваццо, а? такая крррасота!снежок идет, солнышко/ луна светит, воздух чистый!
если ты будешь что-либо делать, ты ты найдешь, что делать, та....

0

33

WaRU написал(а):

зачем??и куда переносить то?

На форуме слишком много разделов, поэтому  иногда при переходи страниц происходят ошибки или лаги
Например можно раздел новый создать для всех картинок и туда их и отдельный для обсуждения всех аниме и т.д. и т.п.

WaRU написал(а):

уменьшить? куда уж меньше. стандарт, вроде.хотя проверить надо.

см.выше

WaRU написал(а):

насколько могу судить, это не так то посто.

Кому как, но если форум по твоему должен остаться то у него должно быть что то своё, и что то, про что хоть несколько новых человек скажут "это прикольно"

WaRU написал(а):

судя по всему, сиё право следует использовать. надо подумать - кагг???

Лс о_0 я тут пока торрент не обновили)

0

34

Кому как, но если форум по твоему должен остаться то у него должно быть что то своё, и что то, про что хоть несколько новых человек скажут "это прикольно"

капля. угу, тааа.....но что-то новое придумать не так уж и легко. тем более ламеру. но это то да, это ясно, это само собой-с.

На форуме слишком много разделов, поэтому  иногда при переходи страниц происходят ошибки или лаги
Например можно раздел новый создать для всех картинок и туда их и отдельный для обсуждения всех аниме и т.д. и т.п.

ключевое слово - иногда. то есть иногда происходят, но довольно часто не происходят. посему это уже надо думать, когда есть кому заметить это"иногда", нэ? или я ошибаюсь?так или иначе, разделы и правда можно сократить...хотя. тут надо подумать.

Лс о_0 я тут пока торрент не обновили)

ва,учту.

0

35

WaRU написал(а):

капля. угу, тааа.....но что-то новое придумать не так уж и легко. тем более ламеру. но это то да, это ясно, это само собой-с.

У любого человека есть фантазия, значит и у тебя тоже, так что удачи в задумках)

WaRU написал(а):

ключевое слово - иногда. то есть иногда происходят, но довольно часто не происходят. посему это уже надо думать, когда есть кому заметить это"иногда", нэ? или я ошибаюсь?

ну иногда, это да мала, но если будет больше пользователей это иногда будет потихоньку увеличиваться

0

36

DeK
угу, йасно, сенкьюуу.есть так сказать, пища над размышленим, хотя тема "что бы такого этакого сделать" меня убила еще летом.

0

37

WaRU написал(а):

хотя тема "что бы такого этакого сделать" меня убила еще летом.

а ты делай не что нибудь такое, а что нибудь конкретное) Например если придумаешь интересную ролю и добавишь тем с другими аниме, которые нравятся многим а не определённому кругу, тогда народ будет сюда заходить и оставаться надолго, учитывая любовь к аниме многих отаку, они будут последний трафик на форум тратить если на нём будут интересные новости о их любимом аниме и т.д.

0

38

угу, вот про "новости" мысль вчера промелькнула, только не уверен, насколько она хороша. ролевые отпадают, ничего в них не смыслю и хороших не выйдет. то есть упор на информацию.
а аниме не определенного круга - оно везде есть, по ним сложно открыть америку, когда крохи информации по не столь часто встречающимся вещам заставили бы к форуму привязться фанато. но, увы, на главной странице тут висят именно самые вроде наиболее знаменитые, ну блич, ну наруто добавтить, которые, опять же, везде.
та....сложное дело - психология. пойду убьусс ап математику. *скрылсо*

0

39

Новости всегда нужны ибо без них ничего привлекательней новичкам на форуме быть не может. Ролевую сделать не сложно, опираясь на аниме которое понравилось на воображение на сны и т.д. и т.п.
Хм... Claymore, GTA, Hellsing, NTO, Eureca 7 - судя по торрентам одни из самых популярных аниме а туть их нет например, и этот список моно оч долго продолжать )
Психология на самом деле простая вещь если понимать людей)

0

40

список, конечно, хорош и прекрасен, но так как мне известен только хелсинг, то, увы, я не смогу развлекать посетителей разным бредом по этм аниме, следовательно пока на форуме желающих поразговаривать по теме этих аниме - 0. если придет один человек, то один в любой степени - один. а толпы как-то не приходят.
ролевая..ммм...ага. но надо брать основу, а основа - люди, а людей нет.логика матроскина в действии.

я не понимаю людей в общем и не скрываю этого.лично мне на форуме может быть интересно, если мне интересно чье-то мнение, а искать что-то и самостоятельно можно, так что эту вот новостную часть..мм...если только с иностранных сайтов. надо знать, значит, англицкий. у меня знание его нет. японский - тем более. французский - еще более тем более. переводчики съедают вирусы. вирусы уже сидят под каждой папкой, установка антивирусника вряд ли поможет.переустоновить системы нет возможности, времени по жизни ни на что нет. вспоминается песенка "йа несчастный забитый ребёооооонок".

это был флуд, ибо тема так и прозваннааа.

и ваабще много чего не понимаю. люди, что вам надо? медведа нарисовать вам7 дескать, "превед медвед. скоро пробудится ктулху и истиное спасение - в этом форуме". а ведькто-нибудь да купится.

0

41

WaRU
вот щас сбегу как Адндромеда.... *.*
*в принципе,ничего не изменится,но надо же что-то сказать*
*прочитал последнее,рыдал*

0

42

я тоже рыдал.
преустоновить систему....уогда это я научился так печатать, что как в жизни буква а похожа на о....
Sidh
только попробуй. ну-ка перечисли-ка мне свои таланты!

0

43

WaRU
талант ничего не делать,да... пригождается на практике! ^____________________________________________________________^

0

44

Мая, значит, вернулась, и тут, значит, и пирогов нет...

0

45

Тюлень
нет,значит,нет.... Тебя ждали...с пирогами.. а тытут,значит,без пиргов,значит... Офигела,значит,совсем,значит... XDDD

0

46

значит=чуб, таа?
*упаль*

0

47

х_х........................

0

48

Таа

0

49

я тут открыл сборник задач, посмотрел, подумал*вру, я учебник не открывал а лишь достал из шкафа, и смотрел я на нарисованных  на столе ктулху* и решил, что если начну читать какую-нибудь нипонравившуюся с первого взгляда книгу и она не изменится в глазах моих к лучшему после прочтения пары глав, то математика покажется не такой уж и плохой. вот моя логика. но я так не играю, великий перумов, но начало меня повергла в блаженный астрал.
"Когда в мире мельина властвовали и вели между собой смертельную борьбу расы гномов и молодых эльфов, иначе называемых Дану*я сначала как-то странно поставил ударение, но зато получилось точное описание выражения моего лица при прочтении сих строк*,их мастерами волшебниками были созданы два магический меча: гномам - Алмазный, или Драгнир, а Дану, властителям лесов, - Деревянный, или Иммельсторн."

вопрос - автор хоть пытался произнести названия такие?*окинул страницку взглядом *о...далее круче, цитировать не буду, правда

подведем итог - меня крайне порадовала свежесть идеи и реалистичное описание вещей.хорошо, отойду от компутера и прочитаю второе предложение...просто не удержался)
может йа ошибся правда, таа....

0

50

Дети богини Дану не спят в люльках своих золотых...

0

51

да нууууууу вас.......... XDDDDDDD

0

52

буду краток -
х_х.

0

53

НЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭД!
*спряталссо под стол* Нинада! АААААА!!!!!!!!!
*из-под стола доносятся всхлипывания*
Ууууууу......................*тока криков "горлум" не хватает....

0

54

рррррррррррррррррррррррррр
рррррраздалсо гром! и ветер тучи погоняя
резвился в поле, дождь труился проливной!
здесь ищите горлума.

0

55

=_________________________________=
идите в.. таверну,уважаемый....

0

56

ТРАТАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

тартар??

0

58

трынь-трынь..........

0

59

тааа...флудите,разрешаю.. а старому маразматику пора спать...
ЗЫ мну вернули плеер...мая рад... ^__________________________^

0

60

Та, мая свалиль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » Флуд 2