Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » Флуд 2

Флуд 2

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

LeeOnnLyy написал(а):

Ты сохнешь по Димке)))

подумаешь))))) ты же девчонка, а это совсем другое))) одно другому не мешает... Тем более что моя ориентация не полностью нормальная, а на 80% нормальная, а на 20% нет. )))))))) теперь страшно?))))))))))))))))))))

0

302

тобое, нисколько)))

0

303

Нани?))))) ну почему тебе не страшно?)))))

0

304

тобое, Почему???)))) не знаю....так...как...наверное во мне есть что-то от парня...)))

0

305

а ну...оцени тогда свою ориентацию в процентах))))))))))

0

306

тобое, Хм...50% на 50%)))

0

307

Нани?))) правда? Серьёзно? серьёзно-серьёзно? ))))))))

0

308

тобое, да.....))))

0

309

и стёб и шок))) получается, что ты - би))) да?)))))) фига)))) а я тебе нравлюсь?)))))

0

310

тобое, Похоже на то)) эх...)))да....))) *рассмеялся* только не так))а как сестра))) или подруга)))

0

311

LeeOnnLyy написал(а):

только не так))

эх, ну вот, какая досада)))))))) и облом))))) хи-хи)))))))

0

312

тобое, точно)))

0

313

ну всё, моё сердце разбито...))))))))) или у меня ещё есть шанс?))))))) хи-хи)))))))))))))))))

0

314

тобое, Хм...может есть)))

0

315

интригантка))))))) хи-хи))))) интересно, что другие думают по поводу этого нашего весьма необычного разговора?)))))))))

0

316

тобое, Хм...не знаю))))

0

317

Димка бы порвал мну...на много-много частей...эх, какая я нехорошая.... ))))))))))))))))))

0

318

тобое, точно)))

0

319

Lee, мы с тобой яоя пересмотрели)))))))) ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))

0

320

как-то всё сдохло.... У всех каникулы/отпуска и все на море что ли?

0

321

ты думаешь что это основная причина?х_х.....

0

322

а какая основная тогда?

0

323

лень,навреное..+_+

0

324

иие, конкуренция, господа. Другие форумы привлекают народ сильнее. По крайней мере, другой причины и той, что щас лето, я не вижу...

0

325

до... я ж не труъ,у меня знакомых мало,рекламу на дайре сделал ток )))

0

326

XDD лээнтяй.поискал бы какие груупы, баннеров понавтыкал бы, еще фигни какой. *хотя сам то...*

0

327

сваливаю из города на неделю или около того, так что меня тут какое-то время не будет.... Всем удачи)))

0

328

Комбанва, додзины
примите к себе? :unsure:

0

329

само-собой. первым делом. печать, подпись - и приняли.

0

330

мимо проходил наткнувшись на бородатую рассылку в почте. вот зря вы кстати её так и не произвели, ведь Andromeda в своё время не один раз в год делала подобное и по форумам пробегалась рекламу обновить. кстати кто-нибудь знает где она теперь обитает? и кстати меня кто-нибудь знает, помнит, слышал?

0

Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » Флуд 2