Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Книги » Проблема чтения в стране


Проблема чтения в стране

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мдя, эта темка самая пустая. А вам что, лень тут печатать? или просто книг низнаете? Прочитали кнугу - делитесь мнением!Вот так так! а то что за неучи пошли порой, только по улицам шляются и какие-то подозрительные журналы с ценами листают. Бред. Прием полный. Ссылки давайте, что ли. Если тут еще кто остался, конечно.....

0

2

WaRU Так, пследняя фраза была моя...
Этааааа.... Воспрос на засыпку: ты это кому говориш-то? XDDDDDDDDDD Моим личностям? Или своим? Оо *не смотри так, ученые доказали, чо это заразно*
ЙА вапще-то даже сам ни захажу суда.. Нотаг.. Пущай воспоминяния останутся *это единственное, чем йа живу ( опять промах)*..

Но проблема есть,ога....

0

3

Таа, Виряг глобальными вопросами задаеццо.
А что задаваццо? Не читаешь - пшел нах) А проблема эта даже и не проблема. та.
зы онлайн книги не читаю)) Во-первых, монитор не жк, во-вторых, сижу не у себя в комнате, в третьих, у меня стул деревянный.

0

4

а я распечатываю. вопрос не глобальный, это попытка донести до молодежи хоть одну умную мысль, пускай и контекстом. мысл:гламур - злооо!причем необразованное, посему смешное и недостойное внимания.

0

5

Ога, только тут из молодежи три человека, двое из которых друг у друга книги не то что берут почитать, а нагло тырят, ну это так, к слову. А чтобы по теме - так это... не знаю я) Гломуру-то все равно, а если прямым текстом им данную мыслю донести, они скажут "вы просто нам завидуити, удоды". мы ж не раз внедрялись в гломурную жизнь, та))

0

6

Тюлень
х_х....
а если с ними поспорить, сказать "я аццкий сотона" и гитарой по голове?

0

7

Это уже навязывание своей религиозной точки зрения (хотя сотонинской она и не является, ну да не суть важно) + насилие = криминаль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Книги » Проблема чтения в стране