Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Субкультуры » Анимешники


Анимешники

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

По-моему,это уже суб-культура со своими обычаями и правилами.ИМХО самая безобидная :D

0

2

Да.. Самая безобидная... Хахаха... Щас Рейзоко включит свою шарманку.. Да хотя бы Вару.. XDDDDDDD
ANNxiousity "В отаку", нэ? ^^

0

3

Да водд,в отаку)))) Петиция Фсем подписываться за день самых безобидных!

0

4

"Представьте себе: в один день сотни тысяч любителей аниме и манги будут поздравлять друг друга, слать открытки, дарить подарки, собираться вместе, возможно они даже выйдут на улицы своих городов, чтобы поразить окружающих косплеем, показать, что анимешники есть, и нас много! "
Оба-на......
"Представили себе!? "
ага.................................................................................................................

..................................................
..................................................
..................................................
... (!)  ^_________________________________^  (!)

Отредактировано WaRU (2007-04-10 22:25:32)

0

5

Безобидные, кавайные, добрые и неконфликтные! *прячет за спиной окровавленную катану*

0

6

Достань катану, чтобы вступить в новый, чистый мир, мы не должны ничего скрывать.

0

7

J? а каг одевается сия субкультура? ^^ Вон Имо - озовый и черный цвет, футболки, гольфы, готы- черные юбки длинные, кожанные куртки... А анимешники? ;)

0

8

они одеваются как онемешниги! мне кажеццо, с задатками jмоды. А анимешника обыкновенного можно вычислить по выражению лица. вот. и по разговору. если человек обыкновенный встретил анимешника обыкновенного и в разговоре человек обыкновенный не опознал более десяти слов - это явный показатель. А лица у всех разные, но анимешники имеют особенное, непередаваемое и неописуемое выражение! вотЪ))

0

9

WaRU *посмотрелся в зеркало* о, даааа.. Неописуемое выражение 3-дня не спавшего , вымученного, с окосевшими глазами лица.......... +_+

0

10

а истинные анимешниги ваабще не спят, они аниму смотрят! вот так так!

0

11

Мне рассказывали, как тру-анимешники моего родного города встречают новую аниму. Они скупают полмагазина пива и чипсов, притаскивают огромучий плоский экранище и пропадают на три дня. Возвращаются помятые, с синками под глазами, опухшие. но обычно счастливые drinks.gif

0

12

Shinigami
Надеюсь, ты это толькослышал?.. XDDDDD *знаю я типя* ГЫГЫГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Теххи
ну, слышал :rolleyes: Это так анимешники из клуба так аниму смотрят, а я в клубе не состою пока gilr_crazy.gif

0

14

Shinigami Иди, вступай... анимы многга будет, ога.. X))))))

0

15

Теххи
вово)))) пойду вместе с подругой с курсов))) к том же она через 11 дней приезжает! с анимой!!!!!!  :dance:

0

16

Shinigami
Няк!!!! ))))) Потом раскажешь как там Оуран... ;)

0

17

Теххи
Если она его скачала....Т___Т а так мож и тебе перепадет :rolleyes: *Шиниг добрый*

0

18

надеюс... XDDDDDDD *если я сам к этому времени ненайду...*

0

19

Я -анимешница, наполовину. На вторую половину - панк)))

0

20

омг! в сочетании с постом из темы про панков это сообщение производит щикаррный эффект!))

0

21

Такуми_Кадзивара а мя и то и другое одобряем,таааа....

0

22

WaRU написал(а):

омг! в сочетании с постом из темы про панков это сообщение производит щикаррный эффект!))

На это и рассчитывалось)))

0

23

Такуми_Кадзиварасколь тонкий расчет. мое почтение.

0

24

Ваташи ва отаку, десу.
Ваташи ва косплеер.
Это диагноз ^___________^

0

25

воистину неизлечимо....

0

26

WaRU,
Аминь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Субкультуры » Анимешники