Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Hellsing » Любимый герой


Любимый герой

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Любимый герой
Алукард

66% - 10
Интегра

6% - 1
Виктория

6% - 1
Волтер

20% - 3
Александр Андерсон

0% - 0
Другой (указать)

0% - 0
Голосов: 15

31

~__~     %__%  #__#   *__*
а Пипа???

0

32

Кого???)))

0

33

Ну Бернадотте!!!

0

34

Хоть...убей я его не помню...)))

0

35

Ну вот этот!!!

0

36

О...)) Этот...умрет...)) хм...))) нет...нет...)) по манге...хм....овашке...еще этого не было...он будет жить...внутри Вики....)))

0

37

понятно....

0

38

)))

0

39

блин. я вообще не помню второстепенных персонажей))))) наверное, не очень всё-таки впечатлило меня это аниме, обычно я почти всех помню)))

0

40

Alu
Пипа в онеме нету..(( жаль..
Короче,он умер от "косы" Зорин,когда та на штаб напала...зоразко...(( Видимо душа его осталась в Вике,ибо ее там тоже на кусочки чуть не порезали,а он ей помог. вот. так. *рыдает*
а в последних главах его силуэт опять мелькал там...

0

41

~__~ бедный! *истерические всхлипы по всему дому*

0

42

Alu
о,да...у меня та же реакция была... (((
кста, в эт в сериале нет его,а в полнометражке есть ...
ммм...из манги:
http://i031.radikal.ru/0805/2d/700d7ba47215.jpg[/url]
чей-то мега фантар:  http://i040.radikal.ru/0805/d4/23d031e7e58et.jpg

0

43

\\\\

0

44

Алукард и Люк Валентайн

0

45

наверное все же пип.х_х....хотя сильно-сильно не уверен.

0

46

WaRU, пачиму это не уверен? оО Пип же мега!!!!

0

47

ммм....ога. но у него довольно много конкурентов.

0

48

Алукард - безусловно выдающийся персонаж, "туз и карта в рукаве Хеллсинга", как монгие его называют, но на мой взгляд он теряет некоторый интерес потому, что он как бы "не имеет права" на проигрыш. В какой бы битве он не участвовал, он, в конце концов победит... согласитесь, это не слишком интересно... то-то говорил, что у него притягательная улыбка? Ну, возможно, многих зрительниц он этим "купил", не отрицаю, но по сути эо просто кривая усмешка...
Виктория - мне этот персонаж интересен потому, что в начале мы видим борьбу между человеческим и звериным началом. Мне как гуманитарию это более интересно... Причем борьба эта не столько физическая, сколько нравственная - можно даже сравнить этот конфликт с спорами античных трагедий - спор между долгом и страстью... Она - интересный персонаж, к тому же на мой взгляд ее даж жалко, когда показывается доволльно тонкая нить неравноджушности между Алукардом и Викторией... кстати. по поводу этой "любви": эта грань по-моему, так тонко и неоднозначно соблюдена, что за это я создателей аниме могу похвалить и от всей души поблагодарить - я не ожидал в творении, кде хотят купить сюжетом и героями, увидеть еще и неоднозначность суждения о таких тонких чувствах в душах героев...

+1

49

О, Алукард то да. Проигрывать явно не любит)) Но на то он и вампир. Не скучающее много веков создание с душой человека, не трешевый кровосос, не что-то среднее и заезженное, но - вампир. и как у них так вышло наверное мне не понять. создание, значтельно выше человека, но служащее людям - по собственной прихоти... это великолепно)))

0

50

Прихоть опасна тем, что ее может сменить другая, более спонтанная и более притягательная...

0

51

Алик и Вика-те персонажи, к которым я ничего не ощущаю,они мне не противны,но и не являются любимцами.))) А что ансчет нити,мм...имхо,нет, мне более нравится Пип+Вика, Тегра+Алик. ^____________^

0

52

Влюблённый в фантазию ну ...прихоть человека - да, но прихоть вампира, наверное, имеет другие корни

0

53

но прихоть вампира, наверное, имеет другие корни

Вспомните, что вампир был человеком... если б это был другой биологический подвид, то вампир не влюбился бы в человека...

0

54

Влюбленный в фантазию, ну демоны тоже людей любили и не раз, несмотря на то, что демоны - отдельный вид. Мне кажется, Алукард слишком отличается от людей, чтобы оценивать его психологию также как и людскую. Он реально чувствует себя Богом, хотя, в глубине души, и ненавидит себя за это. Он слишком хорошо знает себя и слишком хороший психолог, чтобы поддаться людским порокам.
ЗЫ: по-моему, слова "слишком" и "Алукард" уже синонимы.

0

55

Влюблённый в фантазию, а разве вампир влюблялся в человека?))
Mr_Hagime, богом - не богом сильно сомневаюсь, но по поводу "слишком" - это да.

0

56

А Алукард не влюбился в Целес? Это несколько раз явно проскакивает в речах героев.

0

57

имхо, все же нет))) но я хэллсинг довольно давно смотрел, мог и забыть чо.

0

58

ИМХО не исключено, но скорее всего он относится к ней именно как наставник. Думаю, красивее смотрелась бы пара Алукард+Интегра.

0

59

согласен с Хаджиме,няф... Ну,Целес-то явно того,а Алик ,имхо,все знал и ничего непредпринимал.....
И вообще Пип/Вика рулят.. Т_Т

0

60

Хе-хе, а как вам пара Алукард-Андерсон???))) Где-то даже видел фанартный рисунок на эту тему.
Если серьезно, Целес, при всем моем к ней уважении немножко не того менталитета и нравственного развития, чтобы быть с Алукардом.
Интегра же - человек очень умный, принципиальный и честный. Да что все эти прилагательные... Достаточно того, что Алукард нераздумывая признал себя слугой Интегры... Хотя, иногда он все-таки заигрывается ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Hellsing » Любимый герой