Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Angel Sanctuary » Angel Sanctuary


Angel Sanctuary

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ня... Классное аниме.. Но так как а был совсем тупой, на время просмотра, то читал сабы с блокнота.. И на половину не попадал.. Но смысл понятен.. Вот так так! +))))
Кароч, Кира сугойный, однако.. ^^
И исчо Курай... Ня...

0

2

Теххи
Шляпник рулит) 

Блин, а я ток мангу читала  :sorry:

0

3

Хелви ВО.. тАк хотела на Шляпника поглядеть, а его в аниме и нема.. Т_Т **** Ну.. Думайу.. скоро мангу мне скочайут.. +))))) А то у меня исчо тут на очереди дох.. Хехе...
ЗЫ А скок в манге глафф?

0

4

Теххи
вот туть ОА - все главы, часть не хватает, но ссылки имеются. томов 20, в каждом по шесть примерно штук. вообще-то это длинная манга, но она того стоит. Это Шляпник (хотя кое-где оно есть получше):

0

5

Теххи
Кстати, сейчас пытаюсь просмотреть Обитель на английском по быстрому. по-моему они там переборщили с кетчупом О_о.

0

6

Хелви Хехе.. ЙА его видел, в принципе... Но тут он тож красииивый.. Ня... А о йа на одно сообщество его фанов заходил.. Прикольно.. Ну йатогда решил и почитать и посмотреть...

Ммм.. Мне-то шо? Главвное, чтоб человек,  У КОТОРГО ЙА ПОПРОСИЛ МНЕ СКОЧАТЬ НЕ ТОГО САМОГО, НЕ АПЛЕНИСЯ.. ))) *jq? капс лок был.. ну мине ниахота перепичатыать.. +)))*

Кетчупом, кетчупом... Каким кетчупом?! @_@

0

7

взялся смотреть))))первые две серии посмотрель, потом мне помешали. вот. ну ничего, йа злопамятный...катан, как и ожидалось, жжот

0

8

Смотрели...любим...))) сказать...по правде...мне оно больше нравится манги...))) Кира...и правда...классный...))) Еще мне нравится Катан...))) про Сару и Сецуму молчу...)))

0

9

а чем оно больше манги может нравиться?О_о?

0

10

Чем???))) Хм...действием...))) в аниме развитие событий идет быстрей чем в манге...))) Хм...мне это больше нравится...)) и рисовка...)))

0

11

ну что-ж, бывает и такое)

0

12

WaRU написал(а):

бывает и такое)

Да...))) но .... как всегда закончилось...ничем...хм...жалко не слогли дальше это аниме рисовать...)))

0

13

ага, как раз там все самое интересное начинается - да и персонажей интересных много.

0

14

Да...))) например Севи...или Микаэль...)))

0

15

угу. последний особенно))) я бы на разиэля бы взглянул, и на закфиэля, и на мм...забыл.Х_х.

0

16

А я бы на Уриэля...))) ангел с черными крыльями...)))

0

17

ага, вот как раз его имя я и забыл))но все равно микаэль меня больше радует)

0

18

А меня Люцифер...)) Хэ...хэ...))) тапками над закидать авторов аниме....)))

0

19

не надо...а если и надо, то по другим причинам.

0

20

WaRU написал(а):

не надо..

?????)))

WaRU написал(а):

а если и надо, то по другим причинам.

Интересно по каким???)))

0

21

мм...можно сказать спасибо хотя бы за то, что они хоть три серии сняли, а закидывать за то, что имхо все же могли бы и лучше это сделать, хотя довольно много моментов, к примеру музыка, крайне порадовали

0

22

Ага...))) музыка...))) но все равно над закидать...)))

0

23

ыыы...дискуссию развели,но-но! ))) А Сара с Сецуной меня не радуют.. +_+ А манга круче... Ибо там такой мега Росиэль-самааааа!!!!!!!!!! *з*

0

24

Sidh написал(а):

ыыы...дискуссию развели,но-но! )))

Да...))) Гы...гы...)))

Sidh написал(а):

А Сара с Сецуной меня не радуют.. +_+

Эт почему???)))

Sidh написал(а):

Ибо там такой мега Росиэль-самааааа!!!!!!!!!!

Ненавижу...))) хм...нет люблю...))) а больше Катана...)))

0

25

Вы ненавидите моего Бога? или все-таки любите? *казнить или помиловать? XDDD* Катан тоже мега..но.. Рося-сама.. ниар....

0

26

А Сецуну с Сарой не люблю,ибо....не люблю..== Сара истеричная. А сецуна за компанию.. хотя потом он покавайнее стал.ю...

0

27

Хм...даж не знаю...)))) наверное больше люблю....)))) волосы...моя слабость...эх...люблю...)))
Мда...))) по мне так ваще Люцифер....)))

0

28

Ну да,Люцик тож радует... но все же Рося-сама - моя люблвь навеки.. XDDDD
Шляпник, Рафаэль......вааа..короче,ихз там много... И не толкьо из Обители. вапще Каори Юки рулит. Кайне апажаю..

0

29

Я тоже...)))))

Sidh написал(а):

Шляпник, Рафаэль......

Согласна...))) мне оченб очень нравится шляпник...)))

0

30

^~^ Ну, Белиаль жжот просто... особенно вначале с кураи..гг...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Angel Sanctuary » Angel Sanctuary