Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Игры на форуме » Авики


Авики

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Говорим то шо думаем о предыдущем аватаре.

0

2

То бишь о твоем? эээ... Мне вспомнилась моя тетрадь по физике в 7-ом класе.. Или в 6-ом.. А хз.. Главное, что там была жесть-как-страшная-картинка-наподобие-этой и потом я нимагла уснуть.. ^^
Там была нрисована девушка-весы. Выоть...
Xj я исчо думаю?.. Я думаю, что они опередили миня и УЖЕ в космосе, пока я на Земле ошивыаюсь...

0

3

мужик тупо смотрящий к картину

0

4

:) Стоят две девушке спиной и сзади них чёто светится))
Ладно..
Вспомнилась обоя для раб.стола..только там другие были девушки стоящие спиной)

0

5

Кто-то обидель девушку настолько, что она взялась за шарфик. Но в конце концов  передумала и мирно забылась треводжным сном, закрыв лицо волосами, чтобы проходящие мимо не разглядели черты лица.

0

6

какойто аниме гирой

0

7

Аэрит- зеркало, Теххи- спившаяся гейша рисует хентайную мангу (это не мужиг, точно!), Андромеда- моя подружга Вика (похожа очень), Вир- не знаю кто, но напоминает Аоши.
Памидорами ф коментатора не швырять, сями напросились!

0

8

Какое-то без телое существо...в тумане)

0

9

WaRU Вот мине твой мужчинкка напоминает фехтовальщика их Кеншика.. Хоть убей 9ну ты уж не упивай) забыла как его зовут.. *_*

Lost samurai Reyzoko Апсуждать над ток предыдусчий аватар.. ^^

0

10

Теххи написал(а):

Вот мине твой мужчинкка напоминает фехтовальщика их Кеншика.. Хоть убей 9ну ты уж не упивай) забыла как его зовут.. *_*

х_х...............................йа не поняль..........

Lost samurai Reyzoko написал(а):

не знаю кто, но напоминает Аоши.

павторно не поняль......а..А...Аоши?...нед, памидорами здесь не пахнеддд......

Легато, Блусаммерс, суицидальный маньагг.

Теххи, пачиму-то мне вспоминается Гаррет, пытающийся взломать очередной скрытый замок.....для маскировки приоделся  в гейшу, тут согласна

0

11

Вир,  :blink: ты об чем? Кто суицыдалный маньяг?

0

12

Lost samurai Reyzoko написал(а):

Вир,   ты об чем? Кто суицыдалный маньяг?

это я ругаюсь, не обращай вниманийа, а словечги записывай, пригодяцца ^__^

аватар-аватар....тяну бумажку....что там на ней? ага. Аватар Lost samurai Reyzoko. если сократить описание, то "будем резать, будем бить, в синих тонах". Шинсен, нэ?  Ни злости, ни ярости, лишь ледяное спокойствие.  Ни угроз, ги оскорблений, лишь предъявление фактов. Пришел - ушел, как призрак.

0

13

WaRU
Черно-белое НЕЧТО))) пад наклоном)

Кстати, Lost samurai Reyzoko, твой ав почему-то сильно смахивает на очень стилизованного Хаку из Наруто  :blink: по-крайней мере мну так перекосило)

0

14

+1

крутайа котяр во многих кадрах

мой пост за пост не считать, оцценивайте Хелви

0

15

WaRU
Стоит анимешный герой..глазки вниз..видать думает о чём-то :)

0

16

Девочка в костюме пороси...или наоборот

0

17

девочка на качели  и мёртвый мужик

0

18

Сиамские БЛИЗНЕЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

0

19

WaRU написал(а):

аватар-аватар....тяну бумажку....что там на ней? ага. Аватар Lost samurai Reyzoko. если сократить описание, то "будем резать, будем бить, в синих тонах". Шинсен, нэ?  Ни злости, ни ярости, лишь ледяное спокойствие.  Ни угроз, ги оскорблений, лишь предъявление фактов. Пришел - ушел, как призрак.

Гхэ, а йа зрйа разочаровалазь.... Няяяяяяя! (млин, аппядь каратнуло на кавай... надеюзь никто не видел...)

0

20

Чтоб за флудячево тапочками не били. Андромеда- кавайный авик "я не бака"... нууууу..... наверное другая моя подружка.....
Даша- рульный авик. Пожалуй енто "позитиффф". Выгода от смерти.

0

21

Мысля вразнос... Третий пост подряд... Кого забыли? Хелви! И енто конечно КАВАЙ!

Хелви написал(а):

Lost samurai Reyzoko, твой ав почему-то сильно смахивает на очень стилизованного Хаку из Наруто   по-крайней мере мну так перекосило)

Это ж как сильно стилизовать надо? Это нечто на моей родной аве оч похоже на меня.

0

22

Lost samurai Reyzoko Кста, про Хаку мне тож так показалось.. ^^
Ну так вот... Авиг... *а шо там стилизовать? Лицо похоже, повязка есть, иглы в руках.. ^^ Добро хоть мертвый тоже...*
Это Хаку. Все. Точка...)0 смаил. Все.

0

23

Это йа! Неправдоооо! *абидилось. ушло вешацоо в 164 раз*

0

24

Lost samurai Reyzoko Ну лано.. Это ю!!!! *_* Се равн круть.. ^^^ - мм.. у миня уже 3 глаза?! оО

0

25

:rofl:

0

26

человек

0

27

две девоки под звездным небом

0

28

ДЕРЕВО

0

29

чловеки...

0

30

дерево

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Игры на форуме » Авики