Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » Захват Мира


Захват Мира

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ты что,про Майкрософтовцев?

0

32

Йа? Йа про всех.

0

33

Надо мыслить шЫре!Давайте сначала разграбим фсю атрибутику в Йапонии, потом захватим мир вместе Майкрософтовским систем в'азьмЁм, например, Йаблоко, т.е. Apple, всем установим безлиминый интернет и поёдем захватывать другие миры!!!

0

34

FeliS Нах безлимит? Он тупит частенько.. Ели мы захватим инет, то можем и не платить, нэ? => Возьмем спутниковый!!!! Муа-ха-ха.... *и тогда йа скачаю сам все...*

0

35

...и тогда миру наступит канец....
***главное китайцефф опередить***

0

36

А фы лохи!  Бугага! Чо вам этот мир? Я вот ад захвалило! Ацкая сотона сидит ф подвале ацкой топки, привязанное к ацкой табуретке. Надо иво каму? Забирайте, мож мир поможет вам захватить. А нас и здесь неплохо кормят.

0

37

Ня-няф-няф...темка умирае...ну так что, может какой-нибудь план захвата придумаем, нэ?

0

38

WaRU

WaRU написал(а):

темка умирае...

а может не темка, а что-то исчо?...

0

39

йа уже умер, так что прошу без намеков...форум умираед...спасите его, спасите!*отвлекаед внимание*

0

40

Последние из оставшихся... Надо как-то пиариться... Сначала убрать зеленую тему с бабочками.

0

41

ГгГгГгГ gilr_crazy.gif , верно, на счёт темы с бабочками XD

0

42

Где это тма с бабочками? оО И ваще, дизайн не ко мине.. вот. ))

0

43

а ну все немедленно виновато потупили глазки и зашаркали ножками! Между прочим был только один единственный человек, который высказал желание помочч форуму и даже немного помогг. Главное не стоять на месте, а все остальное образуется, отредактируется и доделается (надеюсь, этим ростом я не распугаю оставшихся тут людей))

0

44

WaRU *УСНУВШИЙ? Оо*
Дело говориш.. *только как это относится к захвату.. *

0

45

Тех, как у меня и напечатанно, сначала ты а потом йа.... что тебя не устраивает "уснувший"? это захватит мыыыр! у меня везде такой статус

0

46

..........а стратегию-то так и не придумали..а если и придумали,то никто не захотел делиться плодами умственной деятельности...

0

47

у меня уже идей нет)))))что-то все убегли

0

48

испугались мирных мыслей????

0

49

х_х. скорее мрачных и тяжелый. ньооо...саа....таа....вах...вааа.....ниаааррр.............гррр, в общем XDDDD

0

50

сначала прочитала: научных и тяжелых..)))) думаю,совсем заучился ты..

0

51

я совсем заучилсо, ога...даже на такую мелочь, как мир захватить, и то времени нет...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » Захват Мира