Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » Захват Мира


Захват Мира

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ммм.. меня сегодня наповал сразила училка по лит-ре.. Ахахахахахахахахахахаха... Или наоборот... Я ей по секрету сказала, что хочу захватить мир. Она сказала, что ее сын смотрит Рейнжеров и ей тоже приходицца... Это все конешна связано каг-то было... И я сказаль, что я тоже раньше смотрель Рейнжеров, и вот к чему это все привело... Бугага!!!!
Это было таг, короткое вступление.. ^^

Я вот о чем, давайте эту проблемку пообсуждаем, нэ? ^^

0

2

вы абсуждайте, абсуждайте....^____^

0

3

WaRU Мы? Оо А, ну да, мы... Личности, присткпаем к обсуждению! ^^

0

4

нед, ну вы это самое, вслух обсуждайте, с чего начнете там, или кгле встречаетесь. А йа записывать буду

0

5

WaRU Мы не можем вслух.. МЫ исчо не выучили такие слова.. (((((((((

0

6

Тогла повторайте: ЗА-ВТРА_В_СЕМЬ_ЧА-СОВ_НА_КРА-СНОЙ_ПЛО-ЩА-ДИ! ***последнее слово особенно сложно, оно содержит 3 слога(!)***

0

7

нинада повторять!В Отаку!!!superman.gif Пора положить конец япононенавестникам!!!

0

8

АКУ.ТСОКУ.ЗАН!!!! Уничтожить всемирное зло!!!!!! Я давно разрабатываю план (гыыыы, "план"!) по захвату этого ничтожного мира с последующим его очищеним. Но задачка не из простых, и логики и боевых навыков одного индивида здесь маловато.

0

9

Lost samurai Reyzoko М. Йа уже давно разработала план.. и запасной... и запасной запасного...  и запасной запасного запасного... .....................................
Вод...

WaRU *плачид* ТЫ спицальна выбралъ такие сложные словаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Теххи, а ты Анн послушай, она дело говорит! В Отаку! Я присоединяйусь. И слова полегче, и звучит неплохо......поэтому предлагайу отправицца в отаку прямо сейчаз.Ня!

*****а здорого будет, если мир кто захватит. а йа потом его уничтожу. и будет всем хорошо*** 
**********во мания величия у вирька образовалась**********

0

11

Ндас, Вир, а если я мир захвачу? И меня уничтожишь? Хе, пытались тут некоторые...
Передовой отряд отаку! В атаку!

0

12

*убито* Йа понял.. Йа все понял... Ну-с.. Кто рассаажет свою стратегию?.. *чтоб я ее смогла того.. того самого.. ^^*

0

13

Теххи написал(а):

Кто рассаажет свою стратегию?.. *чтоб я ее смогла того.. того самого.. ^^*

Этавао чтоли? Таво?! Да ты чаво?! Не надо нам таво... это... этава!

0

14

всех убьу, адын останусь! Мугага! чОрт, все стратегийу запалил................

0

15

WaRU написал(а):

всех убьу, адын останусь!

Аппаздалл! Аппаздалл! Ы-гы-гы!
Мой стратегийа такой: наше основное оружие- кавай. Кавай разрушает мозг, вызывая приступы "Няяяяя!!!!!", и прочие жуткие симптомы, о которых и говорить-то страшно, вызывает зависимость, а на поздней стадии приводит к расшатыванию с последующим полным отключением нервной системы. Нам нужны отряды спец. подготовленных кавайных нэк. Кто за это возмется?

0

16

Lost samurai Reyzoko написал(а):

Нам нужны отряды спец. подготовленных кавайных нэк. Кто за это возмется?

Можно я? я тут недавно одну приготовиль, таг ничего получилась, несмотря на странный зеленый цвет, для зубов подходит

0

17

Вир, ПОДготовленных а не ПРИготовленных.
А еще нам нужна армия обезбашенных сайтоманок. Могу взять на себя командование, хотя я предпочитаю делать все тихо и не плагиатить. Сайтоманок приманивать и ловить на давеча мною скинутую картинку. Теххи, работает же, нэ?

0

18

Lost samurai Reyzoko написал(а):

ПОДготовленных а не ПРИготовленных.

так я их подготовлю сначала, не волнуйся, не варвары пресное мясо жевать.....

0

19

Предлагаю всех ненавистников засадить за аниме.Или просто чделать его вездесущим!!! gilr_devil.gif

0

20

йа пробоваль...они проявляют неуважения к святому и подлежат уничтожению

0

21

я не предлагаю заставлять их смотреть))просто протаскивать аниме надо везде)на радио,телевидении и тп :D

0

22

Но тогда оно попсовеед! сижу в школе, а там сдади меня орут: леденойэ джутсо! тееневые клоны! мрагг.....а миня, онемешнига, ни слушайуд

0

23

Бэ-э-эдный ВирЁГ! Привед, Анн! ^^.
ня..., а вы НЯкофф в Отаку принимаете?

0

24

FeliS И някофф, и гыкофф, и Сугойефф, и бугогагофф и тд и тп...
Вбираем категорию, набираем армию и в путь!!! *в отаку,йопт*

Кста,WaRU, ты там уже вылепил меня? А то мне надо поставить статуйу на площадь уже...

0

25

Felis,дарофф!!!Рада тибя видеть :D
А все-таки в Отаку,ребята!!Потому что анимешники двигают мир!

0

26

Теххи, ну ты и вопрос задала...Сначало долго думала, во время какой пьянки я такое обещаля, а потом что из этого вышло...Корочебери любой памятник Ленину, подписывай "ТЕХХИ" и готово. А то я могу ошибок наделать.

Так, в Отаку мы уже идем и пришли, и что дальше?

0

27

WaRU Ок.. у насвот тут перед библиотекой стоит.. Хехе.. Бугога... *пора бы и выучить мое имя.. ><*

Каг шо, каг шо? Набирай армию! Все кто против подлежат немедленному сжиганию на костре! фаерболом... *_*

0

28

Быстро лишит фсех амбиций священный костер инквизиции! Йа за великуйу Японию фсех катаной ф мелкие кусочеги порублйу!

0

29

*порубим их в капусту!!!*

0

30

**посмотрим, как они будут рубить всех в капусту, а сами пайдем других рубить, нечистых наруку и подлых американских шпионоффф, в Йапонийи скрывающихся низко*******

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Флуд » Захват Мира