Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Rurouni Kenshin » кто лучше?^_^


кто лучше?^_^

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Сано и Сайто - две противоположности! кто лучше?^_^
Сано

66% - 6
Сайто

33% - 3
Голосов: 9

31

Lost samurai Reyzoko *Ни надейсо! Ты не похожа на ту девочку-смаил!!! ><* Она добрый-ты злой! Ни позорься, напиши протсо, что иво лубиш!!! ^^*

0

32

Я не злой, я Аку.Тсоку.Зан, я суровый... Но я кавай.

0

33

Lost samurai Reyzoko Да, а исчо справедливый и милый... И пушистый.. И ваще зая, дэ? Гыгы...

0

34

А что, кто-то страдает от несправедливости с моей стороны? У меня одно правосудие.
Я белая и пушистая, а сейчас просто болею.

0

35

Lost samurai Reyzoko написал(а):

а сейчас просто болею.

И что, стала гладкой и черной? ^^
Лан, усе.. Сайто  сугой. Все иво приспешники кавай.

0

36

Ладн, главный среди сайтомановских каваев пошел плющить харю ф подушку. Кто чаво мне пожелает?

0

37

Млин, как эта картинка сюды подходит! ^^
http://r.foto.radikal.ru/0703/69/943ce70df279t.jpg

0

38

просто Сано и все!

0

39

Теххи, однако!
Энджэл, не хочу с тобой спорить- бить жалко.

0

40

Теххи написал(а):

Ты будишь первой жертвой обиженных и угнетенных...

Сначало советую сварить меня в котле, потом четвертовать, потом все получившеесяп превратить в фарш, потом замарозить, а потом снова порубать! я попытаюсь не сопростивляцца, но если что - не обессудьте. ^_^ Хотя у вас фантазия лучше, таг что это бред.

Lost samurai Reyzoko написал(а):

Мы не частое и сафсем не йавленийэ, мы- вимирайущий вид. А обособливо такийе, как йа... (пишу понйатным йазыком?)

о да! если ты еще это будешь печатать асправа налево, то вообще будет полный лол! Учись, пока живу!

Теххи написал(а):

Вирег, дорогуша, ни апижай миня и вступай в наш клан... *а то йа типя буду плюсами травить!!!*

Мугага! как йа радъ!

Сайто  сугой. Все иво приспешники кавай.

фанаты.....................

Отредактировано WaRU (2007-03-17 16:04:52)

0

41

я что-то не могу понять о чем вы

0

42

Катара, мы сами не понимаем, как-то само-собой получается.

WaRU написал(а):

Учись, пока живу!

Гха, сенсей великий! Насчет "пока я живу"- это поправимо!

0

43

Lost samurai Reyzoko написал(а):

Гха, сенсей великий! Насчет "пока я живу"- это поправимо!

Обращения Вару-сама вполне хватит.  А пока живу -  это  оборот речи, так что не волнуйся и не старайся понапрасну)))))

0

44

Обращения Вару-сама вполне хватит.  А пока живу -  это  оборот речи, так что не волнуйся и не старайся понапрасну)))))

Скромность не есть твой недостаток, уважаемый ВиряГ-Сама (ну самА так самА).(И не подумайте, что я пытаюсЁ тибя опустить просто я предлагаю альтернативную версию твоего Вару-сама :P )
И ваще сила есть ума ни нада, так что можно стенка на стенку, но если воспримите это серьёзно, то йа нейтрал, ибо они мене нравицо :D

Отредактировано FeliS (2007-03-30 19:03:24)

0

45

WaRU написал(а):

А пока живу -  это  оборот речи, так что не волнуйся и не старайся понапрасну)))))

Гха! ) Это не оборот речи, а переклин мозга, мы, мертвые, за своей речью следим и подобных проколов не допускаем. Вывод: либо ты жив и гонишь, либо... анооо... нет вариантов. А старани по исправлению подобных ошибок с живыми мне только в радость. Да, я маньяк, и че?

FeliS написал(а):

И ваще сила есть ума ни нада, так что можно стенка на стенку

У меня и сила есть и ума тоже есть! (Если кто желает поспорить- не стесняйтесь, мне надо тренироваться.)  А стенко на стенку забавнайа идейо, может потом и попробуем.

0

46

Вывод: либо ты жив и гонишь, либо... анооо... нет вариантов

Вариант два! Йа ни жив, не мертв. Просто существо с гаавским уклоном, плод вашего воображения.

Lost samurai Reyzoko написал(а):

стенко на стенку забавнайа идейо, может потом и попробуем.

Народ подтяниццо - и самое то!

Вару-сама, и не спорь!

0

47

Ниче так сё комп в другую комнату перетащила... Оно фсе умирло, даж виндовоз переустановили. Но теперь я снова с вами и пощады не ждите.

WaRU написал(а):

Вариант два! Йа ни жив, не мертв.

А я зато тепереча демон- перепрофилировали, так сказать.

0

48

Lost samurai Reyzoko написал(а):

А я зато тепереча демон- перепрофилировали, так сказать.

развелось тут .....куда ни посмотри, либо эльфы, либо демоны...и все с кошачьими ушками и без намордников....

0

49

WaRU написал(а):

развелось тут .....куда ни посмотри, либо эльфы, либо демоны...и все с кошачьими ушками и без намордников....

Ну уж потерпи нас немного!

0

50

Сколько??????ня  .....блин, что ляпнул х(

0

51

WaRU написал(а):

Сколько??????ня  .....блин, что ляпнул х(

ВЕЧНО!!! Вуа-ха-ха! А насчет "ня", эт ты спалилсё конкретно. Няяяяяя!

0

52

Вечно? мугага! столько не живут. И ваабще, мое ня отличается от ваших ня, оно не няшное, а меганя являющиеся.

0

53

И ваабще, я тебе за угрозы плюс поставил, теперь у тебя их 14, если меня не дезинформирует монитор,так что вот так так!

0

54

Да, вечно не живут. Вечно существуют!  :girl_werewolf:
Я буду мстить. Зато меня монитор дизинформирует! Вместо черно-кровавой темы форума у меня зеленая! С бабочками! Это нехорошо!

0

55

Есть пожелания на черно красную? набери нужное количество голосов и позвони по указанному номеру)))))то есть все ваши пожелания  -  в Пожеланиях. вот.

****ты знаешш как порой монитор сбоит.....ты его долбони и он перейдет в ч/б режим -вот тебе черннькое,потом долбони его еще раз - он начнет истекать кровью - будет красненькое****

0

56

Раньше тему можно было в профиле устанавливать, а теперь эти бабочки...
И когда это тебя повысили? (чуть не напечатала повЕсили)

0

57

ммм....даже не знаю....по идее в воскресенье, но вроде в панедельниг. Теххи ленится тут что-то делать, вот и находит таких щедрых, умных, великодушных и замечательных существ как я.))))

0

58

С завышеной самооценкой. А обособливо ржачно про замечательных и великодушных. Опровергнуть остальное не могу за недостатком информации.

0

59

(((((( вот всегда так.....никто не любит заведующих......

0

60

Сано безусловно хорош, но до уровня моего любимого Сайто ему далековато.
Такая грация, элегантность, мужественность, честь. Он просто потрясающий. Мой любимый анимешный персонаж.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Rurouni Kenshin » кто лучше?^_^