Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Anime » Ваши предпочтения


Ваши предпочтения

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я вот подумала *а зря*, что сделать надо тему с вашими предпочтениями в области аниме, конечно же. Например: ваше любимое аниме, почему, любимый герой, почему соответственно... Короче, что то типа анкеты, заполняем все! Даже счас списочек составлю:
1. Любимое аниме.
2. Любимый герой.
3. Любимая манга.
4. Любимый жанр аниме\манги.
5. Любимый опенинг\эндинг.
6. Любимая картинка, кадр аниме. *в пределах разумного*
Поверьте, это просто чтобы лучче вас узнать! =)

0

2

Теххи, предлагаю традиционное "только после вас". Идея неплохая, но я пока удалаюсь в поиск любимых картинок, поэтому патом заполню сию анкету))

0

3

WaRU *хм.. неужели догадались, что я это использую против.... ээ...О_о*
1. Думаю, дело дошло до того, что это будет Кеншин....
2. Сайто, Эль, Кададж, Вальгаав, Канзаки, Оницзука, Дзин и КАКАШИ-СЕНСЕЙ!!!!!!.
3. DN, RK, Hells.
4. Гыгы... Какой попадецца...
5. У кеншика Taktics. Из Файналки Gackt. Ну и хватит...
6. Ыыыы..
http://t.foto.radikal.ru/0703/71727e756cfd.gif
Вот и хватит... ><

0

4

Мдя, йа пожалуй напишу мегапост

1.О рубаках умолчу, чтоб недогадались, Trigan, Saiyuki, FMA
2. А вот тут гуляем....Гаав, Вальгаав, Зелгадис, Лина, Эль-сама...ну, смысл ясен?даже Кселлоса могу назвать, хоть он и сволочь страшная. обходим рубак стороной, ибо они непобедимы, и продолжаем: Легато Блусаммерс(Триган), Когайджи(Саюки), Чо Хаккай(Саюки), Рой Мустанг(Алхимик - не анимэ, род деятельности)), Кюдзо(7 самураев),Созо Сагара, Айон, Цумэ, Дарсия, Вишез...Хотя нет, ковбоебибовского Вишеза тут не будет, если подумать, то наши взгляды кардинально не совпадают, и ничего хуже в подлости в мире нет, а так как это для того, чтобы "лучче вас узнать! =)", то Вишеза здесь нет. Кто же еще...хм.....Ладно, проехали, три имена вечны: Вальгаав, Легато, Гаурон, теперь Когайджи. Гаав - бог. То есть демон дракон хаоса, прощу прощения.
Вот, закономеность. большинство симпатичных мне персонажей умирают / убиваются. Подавляющее большинство
3. Саюки. Манга лучше аниме в какой-то мере. Впечатление производит, по крайней мере. В меру жестко, в меру жизненно, в меру...с душой? я не так много манги читала, а полностью - ни одну, но имхо, то вещь.
4. Фэнтази)))Меч и магия, а также мири в стили Финалки, смесь технологий и магии.
5. "Give a reason" slayers, "Don't look back again" saiyuki, "Blind Game again" gravitation,  "Waru bad Blood"и другое. Многое другое. Алхимик практически все опененги, но которых у меня нету, осты из рубак, которые я удалиа случайно и сейяас бьюсь ап стол, Towa no mirai, kaze wa mirai ni fuku....
7.Добавлю от себя, любимый сейю: Jhoji Nakata
8. Любимая фраза:Такому эгоистичному существу, как я, нельзя позволить жить. Вверги меня в небытие. Дай мне смерть (с) Легато
Теперь я уверен, смерть и бедность меня любят, они даже друзей привели!(с) Вэш
Мегареспект тем, кто переводил триганские сабы как у меня, я в восторге от них
6.Долга думала, думала напрасно, выкладываю что более в душу запало
http://t.foto.radikal.ru/0703/a08dbee21d47t.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0703/fc0c54c69e9et.jpg

Отредактировано WaRU (2007-03-05 23:07:33)

0

5

1. Любимое аниме.
Weiss Kreuz, Cowboy Bebop, Fruits Busket, Sailormoon, Azumanga,Host Club...
2. Любимый герой.
Йоджи Кудо, Спайк Спигель, Шигуре Соума, Тигринный глаз,Джедайт, Юкари,Харухи, Кьёя.
3. Любимая манга.
Ковбой Бибоп, Гравитация, Подземный Отель, Убийца - Белый Шаман.
4. Любимый жанр аниме\манги.
разный...
5. Любимый опенинг\эндинг.
----
6. Любимая картинка, кадр аниме. *в пределах разумного*
--

0

6

Хм....воть...анкетка...)))

1. Любимое аниме.
Хм...Любимое....Это Ai no Kusabi...а дальше...не такие...это Loveless и Лулу...)))

2. Любимый герой.
Герой...))) Казатака Мураки и Лелуш Британский...О...Забыла...Рицу...)))

3. Любимая манга.
"Проклатье цвета крови"

4. Любимый жанр аниме\манги.
Жанр...))) яой...и сеней-ай..))) (не орать...на мя...и тапки не кидать....))) Хэ...хэ...)))

5. Любимый опенинг\эндинг.
Опенинг...из Потомков Тьмы...а эдинг...из Loveless...)))

6. Любимая картинка, кадр аниме.
Картинка???))) *думает шо выставить*...
Картинка...)))
http://i003.radikal.ru/0804/7a/b29c8bd43cc3t.jpg

Кадр...)))
http://i021.radikal.ru/0804/14/de28dc958178t.jpg

0

7

LeeOnnLyy
дыаааааа.........Кримзон спелл мега!!! ^_________^
Ямики лежат,но посмотреть не удается.. Лавлессов вот не одобрил, слишкоом...того... слезливо...>_>

0

8

Sidh написал(а):

дыаааааа.........Кримзон спелл мега!!! ^_________^

Читал???ооо...))) не знала что здесь есть такие люди...)))

Sidh написал(а):

Ямики лежат,но посмотреть не удается.

Смотреть в срочном порядке...)) Хэ...хэ...)))

Sidh написал(а):

Лавлессов вот не одобрил, слишкоом...того... слезливо...>_>

Слезливо????))) мне кажется эмоцианально...)))

0

9

LeeOnnLyy написал(а):

Слезливо????))) мне кажется эмоцианально...)))

эмоционально-слезливо, я бы так сказал. XDD

0

10

WaRU написал(а):

эмоционально-слезливо, я бы так сказал.

Не буду спорить...)))

0

11

LeeOnnLyy
читал-читал..>_> не могу пропустить мангу с такой....ммм.. графикой.. ^____________________^
Эх,счас времени нету..(( Экзамены всякие... Да и сам хотел бы посмотреть.. Пока так,мангу читаю.. Хотя по ксравнению с первой серией даже,которую я успел посмотреть, онема круче..*-*

0

12

Sidh написал(а):

читал-читал..>_> не могу пропустить мангу с такой....ммм.. графикой.. ^____________________^

Ямане мне ваще нравится...))) О Видиоискатель...тож вещь...)))

Sidh написал(а):

Эх,счас времени нету..(( Экзамены всякие... Да и сам хотел бы посмотреть.. Пока так,мангу читаю.. Хотя по ксравнению с первой серией даже,которую я успел посмотреть, онема круче..*-*

Ню...не знаю....они только рисовкой отличаются и некоторыми поворотвми сюжета...)) Хм...)))

0

13

LeeOnnLyy
в манге спецэффекты не такие захадошные..))

0

14

Sidh
Хм...да...))) но больше всего я читаю эту мангу из-за Мураки...)))  :love:

0

15

ыть!Мураки да,рулит... ^___^ И сейу у него ниаааааааааа.....

0

16

Ага...согласна...))) где-т мы уже говорили на эт...тему...))) мне еще несколько голосков нравится...я так и тащусь...)))

0

17

LeeOnnLyy
а..ну-ну.. почитал уже... *)))) Даже ни знал..ва...

0

18

Ха...ха...ага...))
Так...забыла...написать еще любимый жанр меха...)))

0

19

меха? роботы всякие? хм..... Эт вот Вару-кун такое любит,я нее...

0

20

Да...роботы...))) )Ха...ха...))) яой и роботы...))) офигенное сочитание...))) Эх...)))

Sidh написал(а):

Эт вот Вару-кун такое любит,я нее...

О...не знала...хм...я многое не знаю...)))

0

21

Я вапще то сама не уверена,но мне так кажется..*)))))

0

22

ооо...мехии....я их фанаат.*_*. вечерами при каждом удобном случае пересматриваю еву, особенно где битвы такие мееего, под подушкой у меня лежат детали сборной моделей трансформеров а по ночам я слушаю в наушниках приятный скрежет металла о металл - звук работающего механизма...а шум двигателей....мм!резкий взлет, отсутствие силы притяжения и напряженного чувства полета в кабине, полная герметичность большинства моделей - от удара ларезного ножа подобного творения человеческого я бы и хотел погибнуть....

Sidh написал(а):

Я вапще то сама не уверена,но мне так кажется..*)))))

к тебе как и ко мне ктулху приходил?как маньяк по холодному оружию может быть фанатом мех? из-за того, что о коде гиаса или как его обмолвился и по недорозумению своему посоветовал?гомеен, не знал. вот стальная тревога, хоть и меха, но меганравится - хотя без оппенинга уже наверное другое действие было б, не столь сильное. гуррен-лаганн - наверное я ошибся, может и не понравится тебе, но-но-но. нооо!XDDDDD

0

23

Ага...)))) я так...не поняла...нравится те меха...или нет...)))

0

24

XDD чОрт знает.
я ни в аниме, ни в музыке не разбираю стили по обыкновени.. разве что как в литературе симпатизирую фэнтази, так и в анимации. но это ни о чем не говрит)))

0

25

Понятно...)))

0

26

WaRU
пыщь!!а sn будто не знал,что меня регулярно мой друг Ктулху посещает.. (( бу...
Ну Еву, фмп, ...Гаурона (как то там по-другому зовеут его..) и тд ты любишь,та. (под "тд" именуются еще непросмотренные меха-аниме,от которых ты все равно убедшь в восторге) пыщь!!
Не волнуйся, холодное оружие ревновать не будет.. ^______^

0

27

будет, не боись...
а ты хочешь сказать, стальную тревогу ненавидишш и презираешш?х_х...
*еву вычеркни. вечатлила, особенно манга, но ее фанатом мне вовек не быть*
остается гуррен-лаганн и гаурон. ньяаа...слушай, ты прав, оказывается...йа фанат мех..ксоо..палюсь-палюсь (((
XDDDD

0

28

WaRU написал(а):

йа фанат мех..ксоо..палюсь-палюсь (((XDDDD

Хм..))) Фанат???))) Хм...))) прикольно...)))

0

29

XDDD ага, мне тоже нравится))кстати, у меня и правда лежат три диска трансофмеров.... ни одной серии еще нисмотрел, правда.

0

30

Трансформеры???))) а какого года???))) я смотрела еще самые первые...))) эх....класс...))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Anime » Ваши предпочтения