Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют Безумных » Anime » Naruto

Naruto

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну что ж, раз у ж я начала смотреть это аниме, то можно и темку создать... Какаши кавайный *блин, меня искренне смущает его имя, и я не могу ничего с этим поделать 'x'*.
А исчо мне оч нравицца опенинг! Гы.. ^_^
Вообще, ждала я большего, если чесна... Графика, сюжет -ШК. Тут точно подметили, что после Наруто нада именно ШК показывать... Но по крайней мере что-то новое и интересное... =)
http://r.foto.radikal.ru/0702/cc1900cb3fad.gif

0

2

щас смотрю, оч нравиться

0

3

Теххи
Ksyu
Присоединяюсь обеими лапками) Наруто рулит, ушла качать мангу!))))

0

4

Ммм.. В Японии за этот мульт всеми руками и ногами!!! Ужос.. Причем люди всех возрастов... Мдя... Я ждала от них чего-то большего.. *это факты от японца, который недавно к нам приижал в школу на англ. язык, вот.*

0

5

А! Забыла.. Хаку: это он или она?! Скоро совсем ничего понимать нипуду...

0

6

Теххи
Хаку - это он!!!))))))))))

0

7

Ну слава богу что не она)) :)
(если тема будет активна,я её добавлю как раздел)

0

8

А мне не кажется, точнее мне кажется, что не кажется, по крайней мере не мне одной кажется что имя Какаши в джетиксовской версии и правда отцензурили до Каташи! Или у нас в городе гЛюцЦиннагэНые аблыКа! вот так так.

А анимэ в общем вери даже ничего, я ожидала напротив, хуже. Если вычесть озвучку русскую, то прям заглыденьице. Кстати, как называется песенка, что на джетиксе в качестве опенинга крутится?

0

9

WaRU Дя, ты быль прав... Там на самом деле Каташи говорят... >< Ну, в опщем, се равно правильно Какаши. Вод...
опенинг - хз. Знала бы, сама скачаль...

0

10

йа уже 2 опенинга и эдинг какие то загрузильйа. айа толку? нипонравилось

0

11

WaRU Млин.. Мне сразу анекдот вспомнился: "Сидят два фаната Наруто в баре, пьют. Один к чему-то прислушивается и говорит:
- Вот слышу я знакомую мелодию, и понять не могу, это первый опенинг, или восемнадцатый...?
- Да нет, это вентилятор.... "
ВОд... Х_Х

0

12

жесть...а сегодня серия - заглядение...как "каташи" бежал в тумане....как громко топал....как размахивал руками....сразу видно - бесшумный нинзя в деле!
Или фраза ... непомню дословно, но что-то про то что он как настоящий ниндзя, благороден и честен, или что-то вроде. Ниндзя - воины тени, без пощады и принцыпов. нет, принципов..**цыган подошел к цыпленку...***

А Саске - наш человек, тоже мститель, маладца, так держать!

0

13

Наруто то, во вчерашней серии... Мля, ну и тупица!!!! >< Со мною рядом ж папа сидел,а он все вопрашал: ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ СПАС, ПОСЕМУУУУУУУУУУУУУУУУ?! НУ САСКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! Идиот, мля... Там даже ТАКАЯ картинка была, загляденье... *когда это они успели поцеловацца? и почему я не видела?* Я всерьез забеспокоилась, кабы Саске на самом деле не сказал, почему... *_* Иначе б меня папа больше не подпустилл... *_*
*это что же получаецца?.. Любовный треугольниг?!*О_о

0

14

хм....Вопрос у еня - что было после того, как Саске трагично и пафосно приказал долго жить и лег в сторонке что случилось? а то мне кабельное отрубили

0

15

WaRU Х_Х Мне тоже... Йа вчера не смотрель... А вот тогда Наруто начал злицца и тужицца и сорваль печать... вод... таг...

0

16

мне еще вчера вспомнилось, долго смиался....В самом конце, после анонса следующий серии, мне очень понравился кадр, столь известный по эдвент чилдрен, но в нарутовском варианте.  Нет, я все понимаю, но если сравнить с детьми пришествия, да еще и неожиданно...чОрт. Интересно, Квадрат этот кадр с Наруто слизал, или это случайность?

0

17

WaRU Думает, думает.. Мая не может вспомнить.. Че за кадр? Оо
А это, во, мне Заб/вузу и Хаку жалька.. Т_Т Ток лучче б первый маску не снимал.. Признаюсь, у меня до последнего момента была надежда, что Хаку - это деффка, и притворяецца, поотому что Заб/вуза ее принял за пацика.. ^^ Вот... Мая разочарован.. Апядь яой... И это детям?! ><

0

18

Да детям вообще много чего прелдлагаюд, не хентай, и то нормально.
А кадр этот : гордый меч Завузы на фоне заходящего солнца. Фот.
Хаку - девушка, но об этом наверное таг и не сказали. каг, например, не сказали о том, что каматари парень, но это уже более завуалированно было. Вот майо имхо))

0

19

WaRU написал(а):

Хаку - девушка, но об этом наверное таг и не сказали. каг, например, не сказали о том, что каматари парень

*ржот* Йа нимагу... Ну она-хорошо замаскированный парень... Не то, что Хаку! Вод... И как они могли забыть сказать? И теперь ввели нас всех в заблуждение.. >< Нада письмо чиркнуть.. ^^ Гыгы.. Спустя стока лет...

WaRU написал(а):

А кадр этот : гордый меч Завузы на фоне заходящего солнца. Фот.

Мдя.. Ну, покрайней мере, Наруто-то раньше появился.. Тем более шо первые серии.. *_* Воть...

0

20

Давай, Теххи, пиши письма, пусть весь мир узнает правду!

Да, наруто появилсо много раньше, или они решили изменить первые серии. И фаабще, меч-то у Завузы ничего был, однако.....

0

21

тааа...Решил снова здесь написать,ибо уже наученный горьким опытом,докладываю: Саска тупик! ыыыыыы........Орыч мегарулит.....няяяяя...

0

22

йа сначала не понял, почему вам так саск не угодил, нормальный человече... но кгда он поверил орочимаруууу......

Кабуто жжот, и все тут. орочимару нивпечатлил, таа....гаавра сначала был глуп и злобен, потом поумнел и окаваился. по крайней мере, когда они вмести с ли костяное чудо били, я им даже залюбовался.

0

23

спойлерыыыыыыыыы............я дураг и мне саска исчо с первых серий не нрав.... и смотрел ток до....98..вроде..не помню... а злые бяки ни хотят мну записать....+_+

0

24

Sidh
да ладно, ну поверил, ну и что? тоже мне, спойлер! может гаав тоже лине поверил, и что с того?

0

25

Т________________________________Т
да лан..я уж там все наперед знаю..гг.....

0

26

Пожалуста...не смеяться...начала смотреть со 2-ого сезона...с 50 серии....Хэ...влюбилась...прикольно смешно...только затянуто...))) и читаю мангу...))) О...)))

0

27

LeeOnnLyy
смияццо? Бросьте, я сам его до конца не досмотрел,но знаю что там стало.. XDDDD
Lf?b Орыч рулит.. И его пятерка тоже....

0

28

Sidh написал(а):

смияццо? Бросьте, я сам его до конца не досмотрел,но знаю что там стало.. XDDDD

О...славу Богу...))) Хэ...хэ...))) хм...я только мангу читала и читаю...)))

Sidh написал(а):

Lf?b Орыч рулит.. И его пятерка тоже....

Согласна...)))

0

29

А я вот досмотрела весь первый сезон и Шипуден тоже регулярно смотрю))))) 9 баллов из 10 ставлю.
Любимчики: Наруто, Ирука, Киба, Шикамару, братцы-Учишки, Сай.

0

30

Нартуо стал умным... Посему ему плюс,ага.))))

0

Вы здесь » Приют Безумных » Anime » Naruto