Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » The Slayers » Рубаки


Рубаки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Обсуждаем

0

2

Рубаки то це ж сугой дес. Гаав сама да здраствует. Со дес ка? Ответы "и:э" не принимаются.

0

3

WaRU А теперь переведи хотя бы мне... необразованной.. *_*

0

4

Я уже две недели как добросовестно учу японский по самоучителю. Смысл фразы: Несогласных с тем, что Гаав -сама да здраствует, нет по определению.

0

5

Смотрю я их,смотрю,а пока там синеволосого товарищща не наблюдаеццо.Или он с третьем сезоне будет?Я запуталсо.И когда полностью наконец прозвучит Maou Fukkatsu?
ЗЫ Рульный сериал)

0

6

ANNxiousity Синеволосый.. Синеволосый... Или Зелгадис или Кселлос, да и то у последнего сиреневые? а первй с первого сезона там ошиваецца.. оО АИли ты протого, который у Вару на авах Так это Вальгаав.. ))) Кста, без разницы кто, все трое нафные.. ^^

0

7

Я про Вальгаава.Остальных-то я ужо повидала^^Кавайные монстрятины)

0

8

Синеволосый?....х_х....спряталсо ф танк.....

0

9

WaRU Йа и там типя найду.. Муа-ха-ха... *вспомнило* О, точна... Он же в аниме синеволосый.. *_*
*спряталссо .. о, чорд, танк забили... в подвал, нать самогон вместе с колбасой*

0

10

х_х....в мире так много дальтоников.......йа с вами....он на самом деле синеволосый а йа буду дальтоником.....***самообман, самовнушение***

0

11

Ну голубоволосый^^

0

12

Волосы цвета морской волны!  ^_^

0

13

причем зеленой морской волны........

***вспомнилось как в одном фанфике его назвали мордой зеленой***

Отредактировано WaRU (2007-03-26 10:37:46)

0

14

Вроде такое старое аниме, а мну всё ещё нрава! Зелл и Кселл просто лапы!!!! Ну а про Гаури-медузьи мозги я вообще молчу!))))

0

15

а мне вот не запало в душу.... Это потому что у меня чувство юмора паршивое, и я смотрела это на полном серьёзе из-за этого)))) вот и не впечатлило... Но Зегладис  (или как там его имя пишится, ну вы меня поняли))) ) мне нравится.

+1

16

тобое написал(а):

Но Зегладис  (или как там его имя пишится, ну вы меня поняли))) ) мне нравится.

+1 тебе))))) Он такой лапа!!!!!!!!!!

0

17

тобое написал(а):

Это потому что у меня чувство юмора паршивое, и я смотрела это на полном серьёзе из-за этого)))) вот и не впечатлило...

ммм....не думаю, что если бы онема была только типа "ржачная", как ее порой кличут, она бы мне так запомнилась, кстати. там мир создавался изначально для ролевой, и наверное сам этот мир и очаровывает. хотя не знаю.х_х.....

0

18

мдо...а еще его кличут "прикольным мультиком". X))))
Нет,юмор там конечно, мега, но все-таки сюжет мне даже более впечатлил..оО

0

19

Sidh написал(а):

мдо...а еще его кличут "прикольным мультиком". X))))Нет,юмор там конечно, мега, но все-таки сюжет мне даже более впечатлил..оО

Аха......они взаимодополняют друг друга))))))

0

20

взаимодополняют?мм...млучше сказать, что они хорошо вместе смотрятся))

0

21

WaRU написал(а):

взаимодополняют?мм...млучше сказать, что они хорошо вместе смотрятся))

Аха....вот именно это я и хотела сказать))))))

0

22

В первых рубаках рулит Резо - единственный персонаж, который заставляет сердце биться чаще, особенно, когда он эффектно появляется. Резо - тот, кто создает атмосферу в первых Рубаках. Также атмосферу неплохо создают окружающие пейзажи, но никак не ГГ ИМХО.
Во вторых рубаках - конечно же Кселлос. Притягивает своей загадочностью и нейтральностью. Хотя, многим он не нравится.
Третьи рубаки понравились меньше. Не чувствуется той масштабности происходящего, которая присуща подобным аниме. Немного выравнивают ситуацию 3 пришельца из параллельного мира, но даже втроем они не создают такого эффекта, какой создавал один Резо.
Аниме радует тем, что оно не грузит мозг. Можно просто сесть в удобное кресло с чашкой кофе в руке и смотреть не напрягаясь.

0

23

кселлос?многим не нравится?я не ослышался?
этот фиолетовый своим нейтралитетом, то есть находясь на третьей стороне, очаровал практически всех. по крайней мере мне так всегда казалось и горы фанарта и фанфиков делают свое дело, демонстрируя любимца народных масс. х_х...
а атмосферу во втором сезоне  трек маоу фуккатсу делал. наверное))

0

24

Песня атмосферы не делает. Она лишь дополняет ее. Атмосферу делают пейзажи и персонажи. Особенно персонажи.
Насчет Кселлоса, я не сказал, что его ненавидят большинство, но существуют такие, которым этот персонаж неприятен. И таких не мало.

0

25

Mr_Hagime написал(а):

И таких не мало.

один из таких как раз отписался выше, плохой Вару-кун! ^___________^
Нэ,Ксел рулит все же.

0

26

Mr_Hagime, если музыка лишь "дополняет атмосферу", то я, наверное,коснулся лишь отдаленной части познания этого направления искусства. о, как я мог так заблуждаться!тогда получаются что рубаки своей трешовай графикой выигрывают ислючительно за счет персонажей, которым я что-то явно не уделил должного внимания, за исключением лины, наверное.
нээ, имхо, без своеобразного музыкального оформления и *тут да* ярких героев,в первую очередь создающих лихой сюжет и сам мир,сериал бы действительно был бы простым набором шуток

Sidh, не люблю фиолетового, хоть убейте.

-1

27

*задумчиво* а че это у меня от тебя уже 3 минуса,а у тебя 2?.................))))))

0

28

Mr_Hagime написал(а):

Насчет Кселлоса, я не сказал, что его ненавидят большинство, но существуют такие, которым этот персонаж неприятен. И таких не мало.

Мдя......я лично никого не встречала, кому бы он не нравился......хотя нет.....уже встретила.....Вару-кун :crazyfun:  И не знаю где ты нашёл многих, которые его не любят.....ну лично мне он не скажу, что нрава, но и не скажу, что он меня бесит.....короч я к нему нейтрально отношусь......
Зелл рулит!!!!!

0

29

Те, кому он не нравится в основном уповают (правильно написал?) на его чересчур детскую внешность. Хотя, когда он на время становится плохим, взгляд у него жутковатый. ИМХО.

0

30

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » The Slayers » Рубаки