Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Anime » самурай Чамплу


самурай Чамплу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ХЗ как в оригинале.. Гы... Кто смотрел, ваши впечатления?
ЗЫ JIN-4ever!!!!!!

0

2

Я не смотрела

0

3

Кто смотрел,вам понравилось?

0

4

Я вот недавно у одного чудилы очки отобрала, померила и посмотрела в зеркало. Коппяйа Дзин.

0

5

Lost samurai Reyzoko Ыыыыыыыыыы.... Можешь сфотать и мне отправить? *если это правда...* Вставлю в рамочку и повешу над кроватью. ))))
Как мне понравилась цитата:
"Вместо Хорошего - самурай Дзин, для него катана - путь, а фехтование - искусство. Его противоположность - Злой (подобный перевод оригинального «ugly» - «безобразный», «опасный», «задиристый» - неточен и лишь дань традиции), забияка и висельник Мугэн, больше смахивающий на бритого буйнопомешанного орангутана. Плохого замещают ангельские глазки пятнадцатилетней Фу, очаровательной обладательницы волчьего аппетита и белки-летяги. Мудрец, глупец и кавай - такая вот троица бороздит просторы Японии времен сёгуната Токугавы. Их нельзя представить по отдельности: только на фоне Дзина понятна вся бестолковость Мугэна, а он, в свою очередь, оттеняет тоскливую сосредоточенность своего спутника; эти двое - превосходная защита от якудза, воинствующих монахов и правительственных шпионов, а Фу защищает их от самих себя и друг от друга, без неё эти противоположности просто передерутся."

0

6

Если поймаю этого БАКлАна очкастого еще раз, можт и сфотаюсь.  А врать я не буду, фсе правда, я аж сама удивиласё.

0

7

Я смотрела, мне понравилось, оч необчный опенинг - это было оригинально, все персонажи прикольные, больше всего понравилась девчонка))) хорошие бои, стильное аниме вообще.

0

8

Я тож...смотрела...))) но мя не впечатлило....)))

0

9

А у меня любииииимое..)))))))) Люблю пересматривать..) Юмор,пок райней мере,действительно нормальный...Хотя,кому как.

0

10

LeeOnnLyy написал(а):

но мя не впечатлило....)))

а ты полностью его смотрела или кусками?
я помню случайно по Мтв одну серию посмотрела из середины где-то и мну очень впечатлило))) мечтала посмотреть полностью, что свершилось аж через полгода))

0

11

тобое написал(а):

а ты полностью его смотрела или кусками?

Полностью...)))

0

12

ну тогда тем более странно....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Anime » самурай Чамплу