Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Тесты » Тест на ваше раздвоение личности! ^_^


Тест на ваше раздвоение личности! ^_^

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7427

Охохо...

А в заключении сказано, что у вас – Стандартное раздвоение личности
Вы уже свыклись, что у вас два мнения, два характера и две личности. Вы с этим и не спорите…точнее и не пытались. Для вас это обыденное состояние. Вас, вполне можно назвать человеком, который все свои решения взвешивает дважды, дважды подумает, прежде, чем что-либо совершит. Я, считаю, что это просто идеальное состояние для любого человека: в два раза меньше нервов тратиться на всякую чепуху. Вы не спорите с собой и ужились со своей второй личностью. Вы – сама гармония! Поздравляю вас!

0

2

А в заключении сказано, что у вас – Многоликое раздвоение личности
Вы – самое весёлое и общительное из всех видов раздвоения личности! Вас несколько… все разные… чем-то похожие и чем-то различающиеся друг от друга личности. Но вы общаясь и советуясь сам с собой, возможно, не подозреваете, что вас так много! Конкретно вас от трёх до семи личностей или человек! Все окружающие люди тянутся к вам, видя какой вы весёлый. Просто каждый человек найдёт в вас такую личность, с которой ему бы хотелось поговорить….и вы откликаетесь. Я даже не сомневаюсь, что вы человек который мыслит абстрактно и приобщён к искусству. Одина личность в вас может быть магом, другая аффтором, третья аццким сотоной, ещё одна милым эльфом… Вы ведь и проходите тесты на Аетерне, что бы разобраться в том кто вы на самом деле. Теперь у вас есть ответ на этот вопрос…Но знайте, что вы – не лицемер! Вы просто человек разносторонний!

ДА!ДА!ДА! Ура! я всегда знала што из меня выйдет класный Арлекин!!!!!! :lol:

0

3

А в заключении сказано, что у вас – Борющееся за выживание раздвоение личности
Здравствуйте, доктор Джекил и мистер Хайд! Да, да это к вам обращаюсь! Ну, если всё же вы не эта парочка, то точно похожи на них. Две личности, противоположные друг другу живут в вашем бредовом сознании. Сами вы, может, и отрицаете, такое положение вещей, но всё указывает именно на то, что вы – два разных человека в одном флаконе. Допустим один из вас тихий и, может, не приметный, но в этом случае второй – буйный, жестокий и взрывной. В общем, вы – не совместимые противоположности… И как вы только живёте вместе? (Если знаете ответ на мой вопрос, то напишите ответ в комментарий или мне на мейл!)

разорвите мою душу ангел с демоном...это мы песни поем, не смотрите на нас, вы смущаете доктора Джекил!

0

4

WaRU написал(а):

в вашем бредовом сознании

О_О какие подробности...и вообще,подай на них в суд,что значит"бредовое сознание" о_О

Кстати, давно вы за собой это стал это замечать?

Отредактировано Аэрин (2007-01-08 03:22:57)

0

5

А в заключении сказано, что у вас – Многоликое раздвоение личности...,тоже,что и у Машки)

0

6

Аэрин написал(а):

подай на них в суд

не вижу причины для данных действий. все верно и аргументировано

Аэрин написал(а):

Кстати, давно вы за собой это стал это замечать?

После простмотра Рубак. Не смотрите, коли вам жисть дорога.

ну а теперь мы пойдем чай пить, к нам еще черезз часик Гаав-сама заглянет, надо, чтоль, невидимую курицу сварить...

0

7

А в заключении сказано, что у вас – Борющееся за выживание раздвоение личности
Здравствуйте, доктор Джекил и мистер Хайд! Да, да это к вам обращаюсь! Ну, если всё же вы не эта парочка, то точно похожи на них. Две личности, противоположные друг другу живут в вашем бредовом сознании. Сами вы, может, и отрицаете, такое положение вещей, но всё указывает именно на то, что вы – два разных человека в одном флаконе. Допустим один из вас тихий и, может, не приметный, но в этом случае второй – буйный, жестокий и взрывной. В общем, вы – не совместимые противоположности… И как вы только живёте вместе? (Если знаете ответ на мой вопрос, то напишите ответ в комментарий или мне на мейл!)

Прям таки в точку попал смотрика!

Отредактировано Sithis (2007-01-23 14:58:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Тесты » Тест на ваше раздвоение личности! ^_^