Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Chrno Crusade » Манга Хроно


Манга Хроно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну, а манга вам кааг? )))

0

2

Манга рульное но 8 том не переведион!Говорят что Розетта и Хроно по манге живы и здоровы!
Теххи а ты читала 7 том!

0

3

Линда написал(а):

Теххи а ты читала 7 том!

Если это вопрос, то нет. Ориентируюсь пока только на 3 тома. Хочу ваше мнение узнать: стоит ли это ваще скачать до конца? ))

0

4

ничего....первые две главы очень даже ничего, анимэ напоминает...х_х

0

5

WaRU
Аниме всегда начинается по манге а ближе к концу уже не то.
Вот КПХ начало было все по манге.
А манга же была не дописанна и вот сделали другую концовку!

Теххи
Если что то я могу тебе дать ссылку где можно прочитать мангу!

0

6

я слышала Розетта и хроно,в манге не умирают...Это правда?

0

7

Нет, умереть то они умерают, но после смерити существуют уже как призраки. Типо, как я.

0

8

вот только что дочитала эту мангу. нет, действительно замечательное произведение. Рейзоко, Розетта и Хроно стали призраками лишь с тем условием, что настолько же реальны и телесны. как и ты, уж гомен. больше всего меня порадовала 55 глава. Ее можно читать просто так, не читая остальную мангу. Просто красиво. Поезд, проводник. Я под впечатлением сейчас пишу, слов у меня нету. ну и последующие две главы, само собой, тоже крайне сильные, но 55, все таки, сильно выделяется. Вот.Я под сильным впечатлением. вот что я сегодня не могла знать, так это то, что конец так меня шокирует. не удивит - именно шокирует, приведет в какое-то странное состояние. С аниме теперь я даже сравнивать не хочу, они слишком сильно отличаются, хотя обо изумительны. я даже не в восторге, я просто глубоко впечатлен. Десять раз повторил это, но больше и слов-то нету.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Chrno Crusade » Манга Хроно