Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Тесты » Что вы воплощаете?


Что вы воплощаете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ню? :D
-http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6699

0

2

Итак, вы воплощаете- Тщеславие
Кого и на что только не двигала жажда власти, богатства, славы и хорошей жизни. Вы способны добиться всего, ибо жажда эта никогда не иссякает, что дает Вам постоянно энергию двигаться к намеченым целям. Это люди, воплощающие Тщеславие завоевывали миры и создавали шедевры. И только Вы не устаете от постоянного внимания к Вашей персоне. Ищите призвание там, где Вы сможете быть на виду и раскрыть все свои таланты. Ведущие ТВ, актеры и музыканты — это ваши профессии. Творите, создавайте шедевры и завоевывайте сердца людей. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Мудрость, Покорность. Первые смогут быть рядом в трудную минуту, вторые помогут быстро и максимально безболезненно добиться поставленной цели, третьи будут самыми верными и преданными Вашими поклонниками.

вапще то я такова результата не ожидала :blink: хотя если подумать, здесь есть доля правды....

0

3

Итак, вы воплощаете- Печаль
Вы - любитель минора и темных тонов. Вам чужда радость, а когда Вы ее испытываете, то, скорее, удивляетесь. Вы живете внутренним миром и отлично чувствуете оттенки чужих настроений и гармонию. Это Ваша сестра - лиричная муза, это Вы оплакиваете погибшие города. Ищите себя там, где Вы сможете раскрыть чувства во всей широте. Музыка, живопись, поэзия, театр, кино, архитектура и многое другое. Все то, что несет в себе чувства и гармонию, как основу. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь и Мудрость. Первые смогут оградить своей любовью Ваш внутренний мир, вторым хватит мудрости оказать Вам поддержку.

жжестъ... потом идет корректировка последнего ответа - и....

Итак, вы воплощаете- Вера
Вы - оптимист в идеале. Вы способны найти выход из любой ситуации и Вы же ведете за собой людей в трудную минуту. Вы наверняка хороший оратор, а друзья приходят к Вам за советом, поддержкой и надеждой. И Вы редко обманываете их ожидания. Вы способны не потерять разум в экстренной ситуации и умеете работать головой. Ищите призвание там, где велика вероятность нестабильных ситуаций и необходимо умение вести за собой. Службы спасения, экстренная помощь, организация различных мероприятий и многое другое. Вы нужны везде. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Равновесие, Разрушение, Покорность. Первые вас будут любить, вторые поддерживать, находясь рядом с третьими вы сможете контролировать их страсть к разрушению, четвертые будут всегда идти за вами.

0

4

Итак, вы воплощаете- Печаль
Вот таг вы и заставляете тратить маи денюжки1 Т_Т Эх, вы...Какая я нах пичаль?

0

5

Теххи написал(а):

Какая я нах пичаль?

ну хоть не тщеславие как у мя опять :D

0

6

Итак, вы воплощаете- Печаль
Вы — любитель минора и темных тонов. Вам чужда радость, а когда Вы ее испытываете, то, скорее, удивляетесь. Вы живете внутренним миром и отлично чувствуете оттенки чужих настроений и гармонию. Это Ваша сестра — лиричная муза, это Вы оплакиваете погибшие города. Ищите себя там, где Вы сможете раскрыть чувства во всей широте. Музыка, живопись, поэзия, театр, кино, архитектура и многое другое. Все то, что несет в себе чувства и гармонию, как основу. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь и Мудрость. Первые смогут оградить своей любовью Ваш внутренний мир, вторым хватит мудрости оказать Вам поддержку.

Щас тож што-нибудь скорректируем

Итак, вы воплощаете- Разрушение
Вы можете сломать и разнести все, что угодно. От хрупкой статуэтки до мраморного мемориала и бетонной постройки. Тем не менее, это не плохо, ибо для Вас не существует закрытых дверей и нерушимых крепостей. Однако, если Вы еще не научились контролировать свою суть, возможно, она доставляет Вам некоторые неудобства. Ищите призвание там, где нужна сила и энергия. Где Вы вдоволь сможете рушить или хотя бы выплескивать энергию. Военная служба, охрана и прочее. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Веру, Мудрость. Первые смогут оградить Вас от случайного выплеска в неподходящее время или разрулить ситуацию, вторые смогут направить Вашу энергию в нужное русло.

0

7

у меня не открывается... :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Тесты » Что вы воплощаете?