Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют Безумных » Рисунки » Заказы

Заказы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

сама я рисовать не умею так шо на мя не сматрите :D а вот люди которые умеют рисовать и в фотошопе шарют я думаю никаму не откажут)))))

0

2

Интересно зачем тогда тему создавать если ничего незнаешь.Ну шарю я в фотошопе,ну я же небуду собачкой на побегушках.

0

3

Блейз написал(а):

сама я рисовать не умею так шо на мя не сматрите  а вот люди которые умеют рисовать и в фотошопе шарют я думаю никаму не откажут)))))

А вот ты незнаешь мне много людей раньше отказывали при создании баннеров.Веб-Дизайнеры на халяву или за просто так не пахают.

0

4

Jenyok написал(а):

А вот ты незнаешь мне много людей раньше отказывали при создании баннеров.Веб-Дизайнеры на халяву или за просто так не пахают.

А вот тут тебе не откажут. Если тут будут пробегать определенные люди, не дезайнеры, но талантища, то тебе и нарисуют, и отфотошопят, да и флешку вдогонок вышлют))0просто ты видишь здесь хоть один заказ? Я нет.Так что говори конкретнее что тебе надо, и ты будешь первый, твой заказ кто-нибудь подберет))

0

5

Jenyok
Я не шарю но подшариваю))) и уже довольно много народу с моими баннерами. И делаю все на халяву) Тем более не механически, а с кучей вариантов - шрифты, оттенок, тени, блики и тд. Пока нихто не жаловался)

0

6

WaRU написал(а):

А вот тут тебе не откажут. Если тут будут пробегать определенные люди, не дезайнеры, но талантища, то тебе и нарисуют, и отфотошопят, да и флешку вдогонок вышлют))0просто ты видишь здесь хоть один заказ? Я нет.Так что говори конкретнее что тебе надо, и ты будешь первый, твой заказ кто-нибудь подберет))

Я конечно не профессиональный,но начинающий веб-дизайнер.Владелец нескольких форумов как Клуб Админов.
И админ форума All Mobile.Так что если тут есть хорошие илу умеющие веб-дизайнеры попрошу пожалуйста подогнать под фон форума и размер логотип All Mobile С телефончиком.
Фон вы можете посмотреть сдесь
http://nokia.2bb.ru/
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ЛОГОТИП ПОЛУЧИТСЯ ЛУЧШЕ НАШЕГО!

0

7

Jenyok написал(а):

http://nokia.2bb.ru/

реклама на форуме запрещена,к твоему сведению

Хелви
ты ведь есчо рисуешь класно)))))а мне вот как раз рисунок нужен....

0

8

Блейз
:rolleyes: тему мне, тему! Пусть другие просят хлеба и зрелищ, дайте мне тему!!! все нарисую)))))

Отредактировано Хелви (2007-01-12 19:16:58)

0

9

Блейз написал(а):

реклама на форуме запрещена,к твоему сведению

Чо непонятно!Я разместил ссылку чтобы Хелви подогнал мне логотип под оформление.
Тут нет Ясновидящих чтобы силой мысли узнать какой у меня фон!

0

10

Jenyok
а ты прочитай правила! нельзя - сказано ведь. а адреса в следущей раз отправляй в личку, не я придумала правила

0

11

Jenyok
А что именно тебе с логотипом делать-то? размаеры, фон, сжатие, что-то на самом передвинуть? уж прости, не впилила  :blink:

0

12

В принципе, рекламу мона, но не в открытой форме. Есть такая кнопочка: ссылка. Там вводить можно, как называется страница. Для пущего *шика* удобства. Jenyok типе объясняю.. Можно было и .... Лан, замолкаю...

0

13

Хелви
кароч мне нужна дЭвушка. длинные белые волосы, собраны в конский хвост, глаза цвета сапфира. одежда такая панковская: топ в черно-белую широкую полоску, джинсы-клеш, мужская клечатая рубашка, штоб было впечатление шо она ей велика,и рукава закатаны до локтей, на ногах кеды

0

14

Блейз Я знаю, я знаю кто это!!! гы-гы *радости полные ..* ты, кста. давно уже хотела спросить, что дальше не выкладываешь? Т_Т

0

15

Блейз
Я постараюсь))

0

16

Теххи
патаму шо нифига нету.нинаю шо написать. СО-АВТОР ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!

0

17

Блейз написал(а):

а адреса в следущей раз отправляй в личку, не я придумала правила

Но ведь правила не только я нарушаю.Это делают и много других людей как я заметил за несколько дней.

0

18

Теххи написал(а):

Есть такая кнопочка: ссылка

Если ты имеешь ввиду баннер (тоесть картинка с переадрисацией на другой ресурс) Это я знаю.
А у вас тут на форуме есть обмен баннерами?

0

19

ВОТ!!! Кто может мне сделать из этого:
http://o.foto.radikal.ru/0704/2e/c74c14c6fbc4.jpg
аву, анимированную! Ток без реплик.. +)))
ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

0

20

А картинки то не каг похожи,каг на первый взгляд кажеццо. Вот что у миня вышло http://r.foto.radikal.ru/0704/fd/769bc1bc1a4b.gif

0

21

WaRU Хээ.. Точна.. *всегда знала что у меня глазомер ни к черту...*
Ну пасиба се рвно..^^

0

22

Это у меня глазомер ни к чОрту. Вот Анн придет, надо ее попросить, она в этих прогах разбирается

0

23

Йа?А что йа?Йа только попробовать,чисто в теории если фон убрать,уменьшить картиночку вторую...И каг ты убрала эти выноски для разговоров?

Отредактировано ANNxiousity (2007-04-07 20:18:32)

0

24

х_х...Очень просто.....а ведь точно...йа сначало с одной картинки на другую фон с помощью штампа перенесла, волосы таким же способом пересадила, а потом картику уменьшила одну. Видимо, недостаточно уменьшила. Да и фон тоже уменьшился..

0

25

Включите репутацию!Кое-кому надо поставить тыщщу плюсафф!

0

Вы здесь » Приют Безумных » Рисунки » Заказы