Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Тесты » Эльфы... Эльфы.. ААААААА!!!!!


Эльфы... Эльфы.. ААААААА!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тест "Какой вы эльф?"
-http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5196

0

2

Как это не прискорбно, вы Высший Эльф.
Вы были в начале, бессмертные, любимые богами. Свет, который льется из ваших глаз, а золотистые волосы ниспадают на божественно белую кожу, подчеркивают то, что вы созданны как чистый свет. Вам чужда суета повседневного людского мира, вы, как и любой бессмертный, смотрите поверх всего этого. Рассуждения о смыслах жизни и прочие высокие думы часто берут ваш разум, обеспечивая вас меланхоличным характером, навеянным моноголетним прибыванием на земле.Мир: "Властелин Колец", далее везде, где только можно

либо у мя седня настроение после большой пьянки такое, либо я и впраду такая и есть. у мя седня по всем тестам выходит какое-нить высшие проявление силы. то я высшая, то я самая сильная, то я великая... я шо вправду такая? :blink:

0

3

Как это не прискорбно, вы Лесной эльф.
В давние времена эта раса возникла от смешения людей и высших эльфов, с последующим перекрещиванием полукровков. Близкие к высшим эльфам, но не такие надменные Гринписовцы, любители леса и прочих цветочков. Основная черта- умеренная строгость, мещающаяся с неким юношеским задором. Они славятся своим метким глазом и любовью к охоте и вы не исключение. Мир: -"Скалли, они уже здесь!"-  :swoon:

0

4

Как это не прискорбно, вы Ночный эльф!
Самоназвание этих синекожих кросавцев- Колдореи. Они-хранители лесов, друиды, вековечные народы, оберегающие нерушимость мира. Ночные эльфы любят красоту, пение птиц и шелест листьев. Вы как представитель этой расы близки к ночи и поклоняетесь луне, делая её серповидное лезвие самым главным своим знаком. Ваша основная черта-преданность своему народу. Любые отступившие с ночного пути Колдореи, известные истории, были изгнаны своим народом и терпели тяжкие испытания.Мир: WarCraft3

убейте меня!нет. лучше я сама [img]http://smiles.dolf.ru/dolf_

0

5

Shinigami написал(а):

убейте меня!нет. лучше я сама

убить?! каво тут надо убить?! я всегда го... ах ты черт! опоздала! ну и как мне прикажите делать карьеру убийцы?

0

6

вы Зеленый эльф!
Такие рождаются от союза лесного эльфа и человека. В этих существах людская кровь доминирует, обуславливая непринужденность и простоту характера. Эти существа отбрасывают представление о длинноухих, как о дивных тварях. Основная ваши черта- милая мордашка и раскрепощенность. Продолжайте в том же духе!Мир: Толкин к примеру, далее более редко...

0

7

придерживаюсь мнения, что хорощий эльф - мертвый эльф. но...
Как это не прискорбно, вы Темный эльф.
Да вы злыдень я смотрю. Вам, как любому представителю темных эльфов присуще самолюбование и холодная злоба помыслов. Вы все делаете ради своей выгоды и наслаждаетесь собственной злобой, упиваясь ей, подобно вампиру, выпивающему кровь жертвы. Вы не когда не задумывались над своим поведением- семя зла в вас с самого появления на свет. Мир: Самый яркий пример: Гельмут Пеш "Кольца Всевластия"

0

8

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12526/12526104_Temnuyy_yelf.jpg
Мне нравицца этот дядецка! Гы... Ну, я Темный... )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Тесты » Эльфы... Эльфы.. ААААААА!!!!!