Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Книги » Пехов


Пехов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А мы знаем такого человечегга, как Пехов? Он, кстати, писатель! Меня его Хроники Сиалы радуют

0

2

WaRU Oh, ye... Прикинь, йа прям счас пытаюсь осилить, на компе, времени нихрена нету... И все-таки.. Читаю.. *_* Шутки нижесреднего.. Вот ток йа запомнил прогоршок и кровавый понос.. ЛОЛ!!!!!!!!! ЙА, кста, счас ок первую читайу... Про Гаррета.. Во.. Обдумывай пока  эти слова... Можешь и написать че-нить.. ^^

0

3

Обдумал...попытался вспомнить шутки, особенно тобой названные...невышло...Кли-кли?

На компутере читать -  удовольствие ниже среднего, луцце книгу найди, которую в рукай держать можно и где странички руками переворачиваются, а не мышкой крутяцца

0

4

WaRU Мне исчо не настолько книга понарвилась, шоп на нее исчо и денги последние тратить!!!!!^^
И так нормально читать.. ЙА так добрую дюжин книгпрочитала.. И нормально все.. Ток времени нехватает.. ВОт шо плохо. ))

0

5

ня, йа не слишком много канечно читаль, но не то чтобы мало. Но почему то Пехов оснавательно порадовал. омобенно в первой части, насколько я помню, сталкновение армии и "песьих ласточег", если не ошибаюсь. стиль написания радует, и вообще...ня, в общем! ня...

0

6

WaRU
няр........ я почти ее дочиталь в нормальном ........ напечатании? оО книгой,кароч........ )) кароч,номально...

0

7

и кагг? расскажи впечатления))

0

8

WaRU
Ну понарвилось.да...гаррет мегадядька..... +_+ *а исчо Вальдер...*

0

9

ага. этот маг меня тоже сильно порадовал. саа....

0

10

ну вот, йа снова не нашел ничего лучше,как почитать творчество сего писателя. кстати, вот Официальный сайт. Найти его не сложно, но ведь и лень даже первую страничку в поиски нажать бывает, нэ?

и еще мне понравилась первая глава "Под флагом милорда Кугеля". пиратская тема стала актуальной, но сие завораживает. найти ее, как и многое другое, можно,кстати, по сей сцыли http://zhurnal.lib.ru/p/pehow_a_j/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Книги » Пехов