Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Книги » ваш любимый аФФтар


ваш любимый аФФтар

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:D
каво любите читать?

0

2

Ден Браун,Толкиен,Булгаков,Лукьяненко(не люблю писателей женского рода)))

0

3

Дж. Джефферсон,Белянин.

0

4

Alu
первого не помню, из второго люблю тока Рыжего рыцаря и серию Меч без имени...хотя еще полторы книги прочитал.. )))))
Йа люблю...мдооо... Фрай,Громыко, у пехова несколько,что читал, ммм...Кош.

0

5

мне понравилась мега-ржачная книга Белянина "Ааргх" вроде б.

0

6

У меня любимые авторы: Дж.Селинджер, Э.Райс, Б.Вербер.

0

7

Бернард Вербер???????????  Мне тоже нравится!!!!!! читаю сейчас его книгу "Муравьи"

0

8

Да))) А мне "муравьи" не особо нравятся, там три части, вторая книга лучше первой, третью не читала. Мне больше всего нравится "Мы боги", ну и его продолжение "дыхание богов", с нетерпением жду третьей части, "империя ангелов" так себе...ожидала большего. "Последний секрет" - отлично. Сейчас читаю "танатонавты".

0

9

Сей час читаю еще Белянина"век святого  Скиминока"

0

10

Расскажите еще про Вербера, хочу приобрести, коли на халяву

Люблю Гришковца, Уайльда, Булгакова... Пуллмана тоже. И Громыко. По, О.Генри, Зощенко.
и Толстую тоже. и много-много кого еще ^^"

0

11

аааа, Виряг!

0

12

шаммаааан... что желтая рожа делает в моем сообщении? чуть кондратий не хватил..

0

13

желтьая рожа?смайлы перешли в наступление?)))))))хотя согласен, с этим надо что-то делать

а, никак уже. раньше можно было, но после нового года нахимичили особо уродливые смайли и этот вариант, причем изменять уже нельзя. или можно, но я не знаю как, а думать лень. но на вот этом "^"+"^" и вот этом "^"+"_"+"^" вылезаать...это подло. остается только ^_____________^

а млин, второй редакт.
третий - кстати, а ведь это мего)))йа летучий мышко.))))))) "^"+"_"+"^"
четвертый - хотя смайлы зацензурить можно, но у них для этого слишком много фанатов.

0

14

Тюлень написал(а):

Расскажите еще про Вербера, хочу приобрести

рекомендую "мы боги", на мой взгляд. - лучшее, что у него есть. Оно хоть и является продолжением другой книги, но всё же почти не связано, и считается самостоятельным произведением. Я сама начала с этой книги. И прочла за день, так втянулась....)))) Вербер умудряется запихнуть в голову читателя кучу самой разной информации из всевозможных областей, после его книг чувствуешь себя очень эрудированным человеком... Кроме того, он умеет держать в напряжении))))

0

15

тобое, мерси, почитаем-с... а "империя ангелов" как?
присматривался сначала именно к ней)

0

16

Тюлень написал(а):

"империя ангелов"

я разочаровалась.... я люблю эту тему - про ангелов, я сама пишу на эту тему... Но Вербер вообще её угробил, его мир ангелов скучный и неяркий.... В общем, он совсем не постарался.

0

17

тобое написал(а):

его мир ангелов скучный и неяркий

может, такой он и есть, откуда ж мы знаем)

0

18

понятно, но он же писатель, он должен выкладываться на полную катушку... Над "муравьями" он столько сидел, столько кропотливого труда и времени вложил...В общем, молодец. А вот над "ангенлами" он совсем не постарался. Ну хоть я критикую, он один из моих любимых писателей всё равно :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Книги » ваш любимый аФФтар