Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Anime » Gunslinger Girl


Gunslinger Girl

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

сопстна,,как вам ето аниме?

0

2

Класс! Мне очень понравилось. Анжелику жалко...

0

3

Мне тож понрав... По техническим причинам смотрела не все.. ))) Мне Рико нрав... И наставник ее...

0

4

я не смотрела(
расскажите про что..

0

5

Теххи
Наставник Рико? Он же монстр!

0

6

Lezares ню дя... Ты уже говорила... но он же красиииивый! Гы...

0

7

Теххи
Мне Жозе больше нравится!

0

8

Lezares Какая разница.. они ж братья... А вапще, он, Жозе в смысле, добрый, в этом и есть иво беда... Да-да... Ну, он тож красивый. Воть...

0

9

хм....Жан ничего, но Жозе лучше все-таки, Генриетте с ним повезло! а вот наставник Эльзы - просто ужасен!

0

10

вот не особо понравилось, так 5 баллов из 10... вроде интересный сюжет, но мрачновато....тепла в душе и памяти не оставило

0

11

нэээ впечатлило. как-то нитого.и идея нитого, и раскрытие нитого. пытался первый раз посмотреть - ниосилил. второй - осилил но толком не запомнил. Т_Т вот такая вот мораль. *а морали вовсе нету.*

0

12

ну я всё-таки осилила))) потому что я вообще крайне редко бросаю аниме, даже если оно не нравится.... Всегда надеюсь, - вдруг что путное будет под конец.... Да и жалко, скачала уже, болванки потратила, не напрасно же)))

0

13

WaRU, ммм...недавно кстати понял,что не впечатлило,но так-то идея нормальная...Кому такое нравится. *просто я мангу почитала печатную...Это меня больше впечатлило,чем онема.. X)))))*

0

14

тобое, о,ну ты мега... я вот бросаю..потом начну другое смотреть..потом это досмотрю.. вапще смотрю по 10 онеме и как то даже ухитряюсь не забытьпро что.. )))))))
И вообще еси мне ОЧЕНЬ нравится онема,я ее до конца смотрю.))

0

15

мм...там просто первый раз начинал -это когда но тв показывали. лень было тв включать, не люблю его. а так - брошеных онеме мм....наруто - халявные серии кончились, блич - никак не могу засесть за серии, которые скачал давно...мм...оо. есть одно. но его название мне даже вспоминать страшно. О_о
кстати да, я решил посмотреть как раз когда томик манги в магазине увидел. но все равно - нитого,

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Anime » Gunslinger Girl