Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Дневники » Сплю и вижу...


Сплю и вижу...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

рассказываем, что вам снится^_^

0

2

мне как раз седня такой класный сон приснился)))) вобщем, я врде как состояла в какой-то тайной организации,не помню ток чем она занимается. жила я в Питере. у меня был меч, был автомат и еще какое-то оружие было. самое класное - члены этой организации могли ЛЕТАТЬ!! без крыльев, просто летать(примерно как Нео в Матрице). мне снилось как меня учили летать,учили стрелять из автомата, владению мечом. я всему этому смогла научиться. летать над городом было класно, я почти смогла почуствовать это)))))))
и вот вам прикол-я када проснулсь мне вспомнилась реклама ростишки. там внук просыпается и бабушке говорит "бабушка,я опять летат во сне", она ему "значит ты растешь" я думаю "блин, куда мне-то расти, я и так башня" :D

0

3

мне снится в последние врмя как всех режу..

0

4

а мне как меня режут....ах вот кто это был^__^

0

5

Мне очень разнообразные сны снятся! Но некоторые я непомню!:)

0

6

седня мне опять интересный сон приснился. че-то ваще из области фантастики. мои родители были секретными агентами,и я случайно узнала об этом, и оказалась втянута в какую-то операцию. мя приставили к какой-то девушке, тоже агентше,шоб она со мной таскалась.мы значит поехали в какой-то заброшенный город найти какую-то хрень. мы пришли в какой-то собор,там стояли всякие статую античных богов.эта девушка начала отковыривать таблички со статуй,в одной из них по идее должна была ета самая хрень находица.тут мы услышали как двери собора открываюца(за нами есчо какие-то плохие парни следили).мы спряласись за статуей. я ей говорю "ты продолжай тковыривать таблички, а я их пристрелю", она мне говорит "нет,ето слишком опасно,ща типо бежать бум". вот она мне орет "беги!",я хватаю ее пистолет(сама еще не поняла с какова перепугу) и куда-то рванула. она мне кричит"каковах ты мою пушку взяла?!" те парни мя заметили и стали по мне палить. в меня попало пять пуль,я упала, потом такая из последних сил разворачиваюсь и обоих пристрелила.

0

7

О_о о_О О_О!!!!!! *в очень глубоком шоке* Биля... нам... сняца... ОДИНАКОВЫЕ СНЫ??????????!!!!!!!!!!!!!!! *падает в обморок* :swoon:  :swoon:  :swoon: :swoon:  :swoon:  :swoon: :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

8

Аэрин написал(а):

ах вот кто это был

и хто ж ето был? очень интересно)))Рит,ето тот о ком я подумала, нэ? :D

0

9

Холодная сталь меча и горячая пролитая кровь врагов.

0

10

Lost samurai Reyzoko написал(а):

Холодная сталь меча и горячая пролитая кровь врагов.

:O ни чё се снится
а мне вот вобще в последнее время не снится

0

11

У мя во сне тоже самое, что и на яву.

0

12

^_^ сегодня приснился парень с которым я вчера познакомилась,точнее он с нами :)

0

13

А мне еще Сайто-сан снится... *блаженная улыбка. Закрыла глаза, съехала под стол*

0

14

:D

0

15

Ничего смешного! Думаешь мне и влюбиться нельзя?!

0

16

:D о конечно можно)))))но в анимешного персонажа)))тебе можно

0

17

Да я ваще первый раз за все свое долгое существование влюбилась! Сайто, кстати, еще и реальная историческая личность, я уже где-то здесь про него целый доклад опубликовала.

0

18

girl_blum.gif найди себе парня похожего на него)и живи с ним)
а я ухожу,досвиданья..приду почищу тему про кеншина..

0

19

Нет таких, все лохи. Я вообще его лично хочу, а не кого-то похожего.

0

20

Нет таких, все лохи. Я вообще его лично хочу, а не кого-то похожего.

вот это замах, мегареспект)))))
снится-снится....вот недавно точно какой-то бред чнился...не помню только уж. как проснулся и осознал все смиалсо долго, но вот сейчазз не помню

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Дневники » Сплю и вижу...