Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Игры » Гарри Поттер!!!


Гарри Поттер!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я играла!!!

0

2

я тоже :D да млин,в нее фсе играли!вот 4ая мне не понрафф,там мышкой васче нельзя ничо делать,ток клавойТ_Т

0

3

:D  :D я играла на сони)))))))))))
БЛин такой ацтой а не игра......

0

4

Блейз написал(а):

в нее фсе играли!

Я нне играла... Так, маленько, поскольку игра "удивительным образом" у меня тупила, то вылетала, то зависала, то просто не грузила. Причем все 4 части! ><

0

5

Блейз написал(а):

вот 4ая мне не понрафф,там мышкой васче нельзя ничо делать,ток клавойТ_Т

ага.4 не интересная.тем более там ещё ж надо догодаться как кого убить.как эти дурацкие бобы собрать.дурдом какой-то.)а 3 мне очень понрава.)

0

6

оооо....да....Гаррик - это мегаигра! играла во все 4,все 4 прошла, ни одна не понравилась(особенно четвертая)....хотя я была одна штука, которая мне понравилась ^_^ Я просто обожала врезаться в проходивших одноклассников и слушать что они говорят....причем обычно выбирала себе какуюто определенную жертву и все время за ней шаталась :lol: нет, я все-таки дурная gilr_crazy.gif

0

7

Obstinate написал(а):

а 3 мне очень понрава.)

третью оч лехко пройти, не интересно. из них наверна 2 лучшая. канеш, графика там не такая как в третьей, но уж точно лучше чем в первой. и степень сложности там по мне. вот в первой частя я етова долбаного Пушка не могла пройти никак,пришлось даж знающих людей вызыватьТ_Т

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Игры » Гарри Поттер!!!